Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чего именно боишься? за скидки ?
их уже нету
Слишком гладко все шло, и с добивкой, и зарядка литокаловская прошла, только епн похерил два заказа. Купон наш ещё на месте?
 
Последнее редактирование:


за последние несколько дней хоть ктото упирался в ограничение от 1 прода?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слишком гладко все шло, и с добивкой, и зарядка литокаловская прошла, только епн похерил два заказа
проснись. с четверга абсолютно все ограничения сняты. включая с именитых магазов.
правда про ограничение у 1 прода не уверен. не проверял.
 
  • Like
Реакции: Ill
Семена в ожидающие шли на ура
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за последние несколько дней хоть ктото упирался в ограничение от 1 прода?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

проснись. с четверга абсолютно все ограничения сняты. включая с именитых магазов.
правда про ограничение у 1 прода не уверен. не проверял.
А я вчера спрашивал про именитые маги, но никто не ответил, спасибо
 
бля вообще не идет ничего, постоянно невозможно оформить, хоть и купон без проблем берется.
 
У кого берется купон, а потом закрыт при оформлении - дрочитесь с новой переустановкой системы и хприваси. Дело точно в этом, а не в коверкании/ип. Такая же проблема была, со второй переустановки заработало, перед запуском али, запретите все что знаете и ставьте галку "expert mode" и при запуске приложения запрещайте всё левое.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
4-5 от разный продов не идет?
 
4-5 от разный продов не идет?
идет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого берется купон, а потом закрыт при оформлении - дрочитесь с новой переустановкой системы и хприваси. Дело точно в этом, а не в коверкании/ип. Такая же проблема была, со второй переустановки заработало, перед запуском али, запретите все что знаете и ставьте галку "expert mode" и при запуске приложения запрещайте всё левое.
согласен. если все ip перепробовал что можно, и все остальное делаешь правильно, то только чистка. но спасает не надолго. неделя-две и снова чистить.
у меня например на основном пространстве так и не попустило. через клон одни клозы. через второе пространство все норм.
 
кто из России проверте
это еще работает?
в Украину платная доставка почти 4 бакса
--Ссылка удалена--
или вчера бюджет акции всетаки закончился на сумках приблизительно в обед?
 
Наконецто починил планшет, может кто написать как брать купоны или хотя бы страницу с данной инфой?
 
идет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

согласен. если все ip перепробовал что можно, и все остальное делаешь правильно, то только чистка. но спасает не надолго. неделя-две и снова чистить.
у меня например на основном пространстве так и не попустило. через клон одни клозы. через второе пространство все норм.
А я наоборот вчера все тарил из клонов. Когда начало клозить перешел во второе, но и там закрывало. Через время клоны опять пошли. И потом опять клозы.
 
  • Like
Реакции: gajni
нижний поменялся после подтверждения

 

Вложения

  • upload_2017-11-12_15-13-25.png
    upload_2017-11-12_15-13-25.png
    31,3 KB · Просмотры: 21
  • Like
Реакции: bezsmertny
А я наоборот вчера все тарил из клонов. Когда начало клозить перешел во второе, но и там закрывало. Через время клоны опять пошли. И потом опять клозы.
попробуй почистить гапсы. и основное приложение алика тоже почисть. для профилактики. мне это помогло.
 
на ру 4-5 сборные заказы у меня бизят с ББ, жаль
 
скидка 8/х уже всё? что то не предлагает в заказе...
 
нижний поменялся после подтверждения
так чтож это за прикол? мож у тебя какой то промокод подключен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как их чистить (гапсы)?
заходишь в "приложения" и чистишь все данные и кеш со всего что связано с гугл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.