Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
жалуется паук что епн его кинул на x2 ? ккак у тебя с этим? дела обстоят, если не сложно скринчик с хайдом для меня кинь глянуть

У меня вчерашние акки которые сразу закрыло до оплаты, сегодня влет пролетели и уже на проверке ... на отправке
Там немножко о другом речь была)
А у тебя что все заказы по х2 прошли?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот это ему показывал)
 

Вложения

  • upload_2017-11-12_13-1-25.png
    upload_2017-11-12_13-1-25.png
    24,7 KB · Просмотры: 20


Чет во время оплаты закрывает, у всех так?
 
куплю 10/69
 
поменял товар, ип (в пределах мтса), тип почты при реге - не помогло, адрес рандом, к оплате пускает - в заказах уже закрыт
Чет во время оплаты закрывает, у всех так?
у меня - да, закрывает
 
поменял товар, ип (в пределах мтса), тип почты при реге - не помогло, адрес рандом, к оплате пускает - в заказах уже закрыт

у меня - да, закрывает
пишет мы не можем обработать ваш заказ . типа такого ?
 
пишет мы не можем обработать ваш заказ . типа такого ?
нет.
к оплате пускает(на телефоне) - а в заказах уже "закрыт", без рож и надписей (я поэтому и думаю, что рубильник и кроет всё подряд).
 
нет.
к оплате пускает(на телефоне) - а в заказах уже "закрыт", без рож и надписей (я поэтому и думаю, что рубильник и кроет всё подряд).
не знаю со статы, вчерашние позавчерашние и вообще старые акки которые клозило я товарю сегодня все отлично,
Главное кофе молотый пить, чай не канает
 
а 4-5 купон с чем можно еще скрестить, как еще алик можно поднатянуть?
 
не знаю со статы, вчерашние позавчерашние и вообще старые акки которые клозило я товарю сегодня все отлично,
Главное кофе молотый пить, чай не канает
ладно, погнал тогда за кофе. позже попробую, или может завтра - моя очередь)
кстати - у меня вроде позакрывало все заказы, которые ровно по 5$ (сужу по стате на епне), хорошо, что их не много.
 
Оплатил крайний 10.59 по мск. Аж страшно делать следующий. А вдруг все
 
Норм тариться 2 Заказа за прошлый час.рф второе пространство.пока не дома ещё попробую.
 
не работает клон алика пишет нет соединения хотя основное приложение окок. (версия5. 4.4), сталкивался кто?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.