Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alito

Бог флуда
Дней с нами
3.735
Розыгрыши
19
Сообщения
5.077
Репутация
292
Реакции
4.733
Продолжение темы тут.
Все пожелание к шапке темы пишите в личку.
Не нарушаем в теме правила форума
 
NS
ты б хоть страну написал для начала. тут не все телепаты.
 
У кого блочит аккаунты при регистрации - перебирайте операторов.. Я год сидел на киевстаре и горя не знал, дней 10 назад как отрубило - все акки в бан уходили. Перешел на лайф-- тоже баны частенько, но хоть не поголовно.
 
  • Like
Реакции: Роман164
У кого блочит аккаунты при регистрации - перебирайте операторов.. Я год сидел на киевстаре и горя не знал, дней 10 назад как отрубило - все акки в бан уходили. Перешел на лайф-- тоже баны частенько, но хоть не поголовно.
Попробую на Мегафон перейти.действительно Йота чет везде палится начала..
 
Читаю форум и поражаюсь. Вот из-за таких как вы, новый пользователь не сможет купон получить. Вам не стыдно?
 
Читаю форум и поражаюсь. Вот из-за таких как вы, новый пользователь не сможет купон получить. Вам не стыдно?
Приводи, поможем, расскажем, как получить купон, и стать постоянным новым пользователем
 
Читаю форум и поражаюсь. Вот из-за таких как вы, новый пользователь не сможет купон получить. Вам не стыдно?
Стыдно. Но купон-то один, а нас много. Кто первый встал - того и купон. Кто последний - тот и папа страдалец.

Ну а по существу, ты действительно думаешь, что это самосознание общества должно контролировать выполнение правил и честно их соблюдать, а не алик должен был сразу продумать, реализовать и контролировать процесс, чтобы получилось то, что он задумывал? Т.е. вот эта разношерстная толпа нас должна всё это делать, а не алик? Как-то у других получается провести акции разной степени упоротости и не обосраться, вон когда-то ебей раздавал по $10 все были рады, а уж как там абузеры наварились и представить трудно.
 
  1. У кого блочит аккаунты при регистрации - меняйте IP.
 
Туман?)
 
Старожилы подскажите как правильно каверкать. Особенно ребята из РБ. Блин купон получаю, если оформляю на левого человека и левый адрес все ок. Если на себя и свой адрес, сразу пишет мы не можем обработать ваш заказ. Притом что изменяю имя другими буквами и местами меняю имя фамилию и отчество. Если кому не лень. Скиньте хотя бы примерно в личку. Буду благодарен.
 
Последнее редактирование:
Ребята, кто сможет помочь сделать заказ с купоном, чтоб получить скидку на товар ценою в 12$? В этих всех схемах не шарю, с меня причитается. Украина
 
Уточни сразу какая страна нужна.
 
люди добрые.... дайте ссылку на купон 4/5 ... ищу уже 10 мин в темах , не могу найти
 
Старожилы подскажите как правильно каверкать. Особенно ребята из РБ. Блин купон получаю, если оформляю на левого человека и левый адрес все ок. Если на себя и свой адрес, сразу пишет мы не можем обработать ваш заказ. Притом что изменяю имя другими буквами и местами меняю имя фамилию и отчество. Если кому не лень. Скиньте хотя бы примерно в личку. Буду благодарен.
попробуйте например Pupkinnn Antonnn Olegovich
в следующий раз напишите по 5 n) и тд, у меня так прокатывает.
букву k менять на ck, так же и первую букву иногда делаю не одну, а копирую и до 10 PPPPPPPPPPupkin ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
люди добрые.... дайте ссылку на купон 4/5 ... ищу уже 10 мин в темах , не могу найти
этот купон береётся только в приложении, в браузерной версии его не существует
в браузерной версии есть 4/20 --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Mtp и Umar
попробуйте например Pupkinnn Antonnn Olegovich
в следующий раз напишите по 5 n) и тд, у меня так прокатывает.
букву k менять на ck, так же и первую букву иногда делаю не одну, а копирую и до 10 PPPPPPPPPPupkin ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

этот купон береётся только в приложении, в браузерной версии его не существует
в браузерной версии есть 4/20 --Ссылка удалена--
а версию браузера какую использовать ? точнее приложения))
 
а версию браузера какую использовать ? точнее приложения))
любую, если не появляется красный значек доллара справа или на весь экран не возникает купон, то айпи засвечен

сначала можно просто зарегистрироваться, если забанит через пару минут, то купона не видать
можно пару минут не ждать, регистрация и сразу идём в ежедневные бонусы монеток, если есть получить 1 монетку - получаем и бана не будет
если написано получить, а цифры 1 нет, то будет бан аккаунта , закрываем приложение ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.