Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
циан,россия ,ростелеком али 5.40-за сутки 2 заказа-ипов кучу перебрал-обычно тарилось нормально,а щас в штопоре-не пойму куда копнуть-и алик менял версию и прошивку менял-следов алика тоже не нахожу-обычно в папке андроид .может кто поможет с настройками привакси-скинет файл настроек свой? вообще пипец-как будто в первый раз
почту какую используешь?
товар меня?
 
когда уже научитесь писать куда заказываете и с чего?
Укр, миуи. второе. водафон.
за последние сутки ничего не меняется, как тарилось так и тарится. вообще без напряга.
Туда же и те же инструменты, все в порядке
 
почту какую используешь?
товар меня?
гость,товар разный на рандом-пробую сначала получить ежедневный бонус монетку-приходи говорят завтра)))(хотя говорили ,что просекли это)
щас домой приду с работы-попробую с мтс
 
гость,товар разный на рандом-пробую сначала получить ежедневный бонус монетку-приходи говорят завтра)))(хотя говорили ,что просекли это)
щас домой приду с работы-попробую с мтс
это говорил я. 2 дня назад.
но сейчас у меня это снова заработало. и хотя у меня сейчас почти все ip чистые (потому что оператора сменил), но так как тарю когда по 1, когда по 2 заказ с 1 ip бывает (оч редко) натыкаюсь на свои же запачканные ip. и монету не дает.
пробуй не с гостя, а через регу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: slavyn
Обратили внимание, что банер в браузере поменялся. Теперь пишет что скидка 10 от 99 только 11.11.
 
В RU без осечек,товар от разных продов в одном заказе.
пишите с чего отовариваете и опсоса...чтоб хоть как то понимать,у кого пропускает,у кого нет...
у меня тоже не идет...второе пространство,ни РТ,ни МТС
 
не идет на укр с мтса, второе пространство - купон без проблем через регу с девками, далее пускает на оплату - в заказах мгновенно закрыт - если тетки при реге - то рожа при оплате, уже и товары менял и телепон перепрошил. вчера залетало без проблем
 
Появилась автоматическая скида от али 8 от 69. Появляется в корзине при формировании заказа
 
не идет на укр с мтса, второе пространство - купон без проблем через регу с девками, далее пускает на оплату - в заказах мгновенно закрыт - если тетки при реге - то рожа при оплате, уже и товары менял и телепон перепрошил. вчера залетало без проблем
то есть при реги когда тетки лучше не пробовать?
 
...ЗЫ уже не 10 скидка, а 8 от 100?)
а не 8/69 стало, кек успел 1 заказ 10/99 сделать
:lol::lol::lol: вот это они мочканули, спасибо за info, bezsmertny такая же история или он везучей?
ты уши или повер банк успел заказать на умкемал?
то есть при реги когда тетки лучше не пробовать?
стух Ип , меняй ип, примета народная "телки не к добру - с ними каши не сваришь"
 
Последнее редактирование:
не идет на укр с мтса, второе пространство - купон без проблем через регу с девками, далее пускает на оплату - в заказах мгновенно закрыт - если тетки при реге - то рожа при оплате, уже и товары менял и телепон перепрошил. вчера залетало без проблем
монету дает?
смени товар и домен почты при реге
---------Двойное сообщение соединено: ---------
bezsmertny такая же история или он везучей?
ты о чём. ай донт андестенд ю :pokerface:
 
  • Like
Реакции: zyza
стух Ип , меняй ип, примета народная "телки не к добру - с ними каши не сваришь"
отчасти это миф - вчера тарилось без проблем и с тетками и с девками (хотя с тетками выскакивало - "такой емей уже существует" - менял сразу одну букву и тарилось без проблем, но с тетками - да, однозачно хуже).
смени товар и домен почты при реге
щас попробую
 
ты о чём. ай донт андестенд ю
жалуется паук что епн его кинул на x2 ? ккак у тебя с этим? дела обстоят, если не сложно скринчик с хайдом для меня кинь глянуть

У меня вчерашние акки которые сразу закрыло до оплаты, сегодня влет пролетели и уже на проверке ... на отправке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.