Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
весить статус обработка платежа уже 2 дня. Статус заказа закрыт . Как долго будет идти возврат? Оплачивал с Webmoney

P.S Не получилось с купоном 4/5 ((
 


весить статус обработка платежа уже 2 дня. Статус заказа закрыт . Как долго будет идти возврат? Оплачивал с Webmoney
У меня с 8 или 9 числа висит такой.
Дальше первого пункта из трех в процедуре возмещения не сдвинулся.
 
кто херячит через бекап, как обстановка, ничего не изменилось, идут заказы?
 
через второе точно ничего не изменилось.бекап не делал
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Статус:
Обработка платежа
Напоминание:
Заказ завершён.
что это значит вообще?
 
у меня такая же хрень, вчера сутки провисел в ожидании отправки сегодня обработка платежа, на халяву можно не расчитывать что прод отправит товар и вернут бабло?
 
кто знает в DHL можно поменять страну и адрес доставки?
 
кто знает в DHL можно поменять страну и адрес доставки?
в поддержку топчись, если подтвердишь все данные должны скорректировать, но могут еще через прода коррекцию сделать
У меня уже 4 акка подряд закрывает до оплаты.
на РУ четко с ББ идут
 
в поддержку топчись, если подтвердишь все данные должны скорректировать, но могут еще через прода коррекцию сделать

на РУ четко с ББ идут
оплата только с ББ или заказ тоже там формируешь? есть ссылка на получение 4\5 с ББ ?
 
оплата только с ББ или заказ тоже там формируешь? есть ссылка на получение 4\5 с ББ ?
1) 4-5$ in phone, причем Тёлки теперь не помеха, выше правильно говорили
2) с ББ формирование корзины = заказа , оплата
 
  • Like
Реакции: 2000DIMON
Привет ребят, вчера под конец все таки была фикс скидка, она прибавлялась только в приложении?
 
Пропали баннеры на получение купона в 5.4.4 и последней версии. куда копать?
 
Посмотрел вчерашние свои заказы перед закрытием: что скидка Али, введенная под завершение, вытесняла купон 10/69? Она с ней не суммировалась?
 
Кто покупает с добивками от разных продов. После оплаты нужного товара что с добивкой делать - отменять или оставлять не оплаченной.
 
Что такое Google?
ББ - большой брат....
Что такое +?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.