Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Sergios


Поделюсь итогами 11.11
Сделал я, только не смейтесь, вчера днем целых 4 заказа! Почему так много? Потому что IP годных мне больше не досталось, а все засолы, которым было не более 7 часов от роду, все потребовали разблокировки через тел.
Ночью же вообще странные вещи происходили: IP ОК, смарт ОК, монетка ОК, но стоит только с ББ зайти - сразу разворот на подтверждение тела. Очередной акк мимо (
Скажете, чего я тупил и не подтверждал тел с дальнейшей отоваркой? Не живут у меня такие заказы больше нескольких часов, хоть ты тресни. А в реалиях вчерашнего дня за эти несколько часов ни один прод ничего не отправил бы.
Но утром обнаружил еще один сюрприз!
Заказы были с 2-х акков, по 2 заказа в каждом, с отоваркой 4/5 и 4/20. В обоих акках заказы с 4/20 отменены. Просто супер.
Что-то мне все меньше нравится эта вакханалия с 11.11 :)
 
  • Like
Реакции: ortodox_ja и Igor_sunny
Оплата идёт, шикарно. Лишь бы отправили
да не отправят. расслабься.
какой бы рейтинговый магаз небыл, никто не захочет идти себе в минус по 20 баков * 5000 купонов.
 
Ну а ты пробовал новые заказы подтверждать что были сделаны после появления инфы про x2 ?
чет у меня долго идет подтверждение на епн. уже с пол часа жду. раньше за 5 мин обновлялся статус.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4/5 с емуля не фармятся?
нет. сегодня уже один пробовал.
ты уже 300 раз мог к своему ифону какаую то миюшку докупить. потарить купонов и перепродать с наваром))
 
чет у меня долго идет подтверждение на епн. уже с пол часа жду. раньше за 5 мин обновлялся статус.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет. сегодня уже один пробовал.
ты уже 300 раз мог к своему ифону какаую то миюшку докупить. потарить купонов и перепродать с наваром))
где же я возьму столько $$$, я ведь бомж(
какой miui юзают?
 
господа
а двойной кеш только за 11.11 проверять или как?
 
У всех епн так дико насчитывает? Вообще хрен пойму их систему.
епн1.PNG
 
  • Like
Реакции: Mandarin
да не отправят. расслабься.
какой бы рейтинговый магаз небыл, никто не захочет идти себе в минус по 20 баков * 5000 купонов.
5 штук сделал, посмотрим, может потом купон поменьше компенсируют. Деньги не большие
 
зачем подтверждать ? абузим разбивочку? :winked:
тоже криво, у меня ни одного х2
Та да разбивочка вчера шла на ура. Но больше 20 заказов не дало впихнуть одному проду. Сегодня ещё не пробовал. А подтверждаю, потому как сразу споры открываю после подтверждения на возврат моего бакса))
 
Суть в том что кешбек удвоили на заказе, когда я подтвердил его. Типо x2 для новорегов
да уже неделю вроде как должно работать
Ты уже доставку подтверждаешь? Новым епном заказ делал.
У меня заказов штук 7 сразу с двойным кэшем были засчитаны. С единственного аккаунта епн заказывал. Но сейчас уже день третий тихо с этим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.