Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кому пригодится или кому-то попадалось подешевле, брал за 5,5 на 16 гб. Завтра думаю такая же цена будет

--Ссылка удалена--

запись 20 - чтение 20

ЗЫ киньте ссылку если кто дешевле знает с такими скоростями.
 
Сделал заказ , схватил рожу , все данные реал не коверкал, поменял телефон,и в этом же аке пустило на оплату.
Хорошая акция - молодцы китайци.
 
Бред...в первом установлено Али .во втором устанавливаю через плеймаркет с тетками из приложения не выбрасывает.захожу в хром инкогнито там на проверку кидает но растормаживаю и спокойно тарю...
т.е. при регистрации, где вводить
email
Имя
Фамилию
пароль.
на фоне тёток, ты регаешься, а потом в браузере проходишь процедуру "мы заметили активность" ?
Браузер на компе или в мобиле ?
 
а кто в паяльниках шарит?Эти достойны внимания?На вид одинаковые,цена разная))) комплект насадок не в счёт
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    337,7 KB · Просмотры: 315
т.е. при регистрации, где вводить
email
Имя
Фамилию
пароль.
на фоне тёток, ты регаешься, а потом в браузере проходишь процедуру "мы заметили активность" ?
Браузер на компе или в мобиле ?
беру с ипа купон, второй купон бывает не дает и сразу баб дает , вот как ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а кто в паяльниках шарит?Эти достойны внимания?На вид одинаковые,цена разная))) комплект насадок не в счёт
гАВНО и то то , гареть жала будут и выкинешь его, купи хакку t12 по частям , мне вышла за копейки чуть ли не в 400 руб. Но я махинатор то еще)))
 
  • Like
Реакции: Сервак
беру с ипа купон, второй купон бывает не дает и сразу баб дает , вот как ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

гАВНО и то то , гареть жала будут и выкинешь его, купи хакку t12 по частям , мне вышла за копейки чуть ли не в 400 руб. Но я махинатор то еще)))
Поделись ссылками на хакку по частям)
 
т.е. при регистрации, где вводить
email
Имя
Фамилию
пароль.
на фоне тёток, ты регаешься, а потом в браузере проходишь процедуру "мы заметили активность" ?
Браузер на компе или в мобиле ?
Да именно так...
браузер в компе. Можно сразу в приложении отоварить и не выбрасывает но потом всё равно надо будет проходить процедуру когда за треком лезть...с вчерашнего вечера таким способом 10 заказов сделал. 4 отправили. 2 закрыли .4 ждут отправку.было такое что бизи но потом в том же акке менял моб.номер и спокойно пропускало на оплату
 
  • Like
Реакции: Ill
У меня такое впечатление , что банит по номеру телефона
а кто в паяльниках шарит?Эти достойны внимания?На вид одинаковые,цена разная))) комплект насадок не в счёт
Там можно доработать его, впаять резистор в схему или конденсатор, тогда не будет перегреваться.
 
  • Like
Реакции: satanic и Сервак
У меня такое впечатление , что банит по номеру телефона

Там можно доработать его, впаять резистор в схему или конденсатор, тогда не будет перегреваться.
дело говоришь, но мне он за 1 доллар достался выкинул в угол))) туда медные жала хор пойдут
 
а кто в паяльниках шарит?Эти достойны внимания?На вид одинаковые,цена разная))) комплект насадок не в счёт
Гамно такой паяльник как в фикспрайсе за 50руб.дымит со стороны ручки и жало чернеет.
 
  • Like
Реакции: Сервак
а кто в паяльниках шарит?Эти достойны внимания?На вид одинаковые,цена разная))) комплект насадок не в счёт
Видать перекрасили тот, который и за 5 найти можно, голубенький, по поводу качества, хз, меня устроило, доработать от перегрева тоже не сложно, конечно не проф инструмент, но для домашних нужд, имхо, его хватит с головой... Но ненадёжен, то симисторы летят, то нагреватель, ну жала, если не переделать, сгорают тоже шустро...
 
  • Like
Реакции: satanic и Сервак
Сколько у вас времени прошло от момента добавления вручную и зачисления в статистику.. прошло часа уже 4 - толку ноль..
6 заказов вбил в поиск все заказы не найдены и готовы дать компенсацию 1 раз в месяц по 50% от кешбека, то бишь 2 с копейками процента будет
 
Сделал заказ , схватил рожу , все данные реал не коверкал, поменял телефон,и в этом же аке пустило на оплату.
Хорошая акция - молодцы китайци.
На фейк номер поменял, или на чистый? У меня рожи весь вечер, только два купона отоварить удалось.
 
у кого есть старые телефоны,можно заказать симку лайкамобайл http://www.lycamobile.ua/uk/ и тарить на доп.номер.
Симки в городе раздавали,я парочку подключил ,без пополнения работает 90 дней на прием.

У меня на счету 0,при заказе с сайта, возможно дадут на халяву( 1 месяц) тарифный план S:

безлимитные звонки и SMS на Lycamobile UA и Lycamobile World, 150 минут по Украине, 50 SMS по Украине, 6 Гб трафика (red)
 
у меня буфлу и в первом стоит алик, тетки не вылазят, айпишнику хана меня в такой ситуации спас лайф потом опять фафля заработала ...
Всё бы ничего, но с циана только что оформил. диапазон ИП 37.212.x.x
Тётки всё-таки признак бана.
монетку не дало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.