Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скиньте в лс, прода который готов на разбивку механических клавиатур, а я вам других продов, которые согласны на разбивку (разные товары)
 
где взять купоны на общую сумму 100 долларов?
 
  • Like
Реакции: DOKyMEHT
Парни, а минималка есть на заказ? Недавно было от 6,5$ творились, сейчас случайно ничего не изменилось?
 
это что ж получается. если товар стоит 15 баков, то применив спецкупон и обычный купон 4/5 можно взять товар за 9 баков, так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни, а минималка есть на заказ? Недавно было от 6,5$ творились, сейчас случайно ничего не изменилось?
от 5.
 
это что ж получается. если товар стоит 15 баков, то применив спецкупон и обычный купон 4/5 можно взять товар за 9 баков, так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

от 5.
Если спецкупон заходит от 15 на этот товар - то да.
Хотя не мешало бы уточнить приоритеты купонов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уточнил приоритеты, ожидается вот так:
  • Скидка продавца
  • Купон продавца
  • Спецкупон
  • Купон AliExpress
  • Скидка AliExpress
Так что да, спец + 4/5 должны зайти вместе.
 
  • Like
Реакции: Kinomankin и bezsmertny
А что там случилось с монетами в пострелушках, это алик ожидел или у них просто монетно-печатная машинка сломалась? Щас чуть в минус не ушел, раньше же можно было выбить на легке 150-200 монет, если не с бульбы, то с магаза точно, а теперь главный приз - большое человеческое спасибо. Это получается чабурек вчера не зря лёгкую панику разводил или просто время стрельбы неудачное попалось?
 
кто-нибудь на доменную пробовал
может и эту гайку ослабили ?
 
епн.PNG
Что вообще ребята из ЕПН курят? Я вообще не могу понять как они и что насчитывают)) Может кто из старых абузеров посоветует аналог ЕПН-а ебучего... Вот скрин за последние полтора дня, все заказы сделаны с купоном 4/5, то есть все от 5.00$! Какого хрена я вообще вижу у себя в статистике заказы сделанные ТИПА по 3 с хреном доллара?
 
Что вообще ребята из ЕПН курят? Я вообще не могу понять как они и что насчитывают)) Может кто из старых абузеров посоветует аналог ЕПН-а ебучего... Вот скрин за последние полтора дня, все заказы сделаны с купоном 4/5, то есть все от 5.00$! Какого хрена я вообще вижу у себя в статистике заказы сделанные ТИПА по 3 с хреном доллара?
Может там 5 вместе с доставкой. за доставку кеш не насчитывают.
 
  • Like
Реакции: Mandarin и Sergios
Может там 5 вместе с доставкой. за доставку кеш не насчитывают.
Есть такие заказы, не знал что не насчитывает за доставку. НО их не так много как в статистике, и кешбек 0.00$ за товар стоимостью в 5.05$ это норм?))
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Не, глюков полно, не норм конечно) Сам завтра много больших заказов буду делать, не знаю даже через какой КБ пускать.
Алибонус розкручен у меня, но там тоже бывают косяки.
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Не, глюков полно, не норм конечно) Сам завтра много больших заказов буду делать, не знаю даже через какой КБ пускать.
Алибонус розкручен у меня, но там тоже бывают косяки.
Одним словом подбешивает меня этот епнчик. Раньше не мог нарадоваться ему после летишопа)) ну а теперь шо то шо то хуйня!))
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Есть такие заказы, не знал что не насчитывает за доставку. НО их не так много как в статистике, и кешбек 0.00$ за товар стоимостью в 5.05$ это норм?))
В поддержку постучи и пересчитают.
 
В поддержку постучи и пересчитают.
Спасибо за совет, но! Какого хуя я это должен делать? Это моё время! Такая хуйня не первый раз! Но если бы я за каждый такой заказ стучал в поддержку, у меня не осталось бы времени на оформление этих заказов))
Поэтому и спрашиваю может есть аналог постабильнее.
PS: Агрессия не в твою сторону, а в сторону Епн!)
 
  • Like
Реакции: Ill
господа, а кто-нибудь абузит Али товарами
Спасибо за совет, но! Какого хуя я это должен делать? Это моё время! Такая хуйня не первый раз! Но если бы я за каждый такой заказ стучал в поддержку, у меня не осталось бы времени на оформление этих заказов))
Поэтому и спрашиваю может есть аналог постабильнее.
PS: Агрессия не в твою сторону, а в сторону Епн!)
Тоже хрень с EPN.
Одинаковый товар, но разные продавцы, с одного товара ценой 5,92$ - кеш 0,11$, с другого такого же товара ценой 5,87$ - кеш 0,26$
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Спасибо за совет, но! Какого хуя я это должен делать? Это моё время! Такая хуйня не первый раз! Но если бы я за каждый такой заказ стучал в поддержку, у меня не осталось бы времени на оформление этих заказов))
Поэтому и спрашиваю может есть аналог постабильнее.
PS: Агрессия не в твою сторону, а в сторону Епн!)
ТОже хуйня с ЕПНом творится. И не только у нас, таких каждый 2. С лети тоже не лучше, но там хоть от поддержки толк есть.
 
  • Like
Реакции: Mandarin
У кого епн не зачислял проверьте статистику, у меня только что все появилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.