Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а кто в паяльниках шарит?Эти достойны внимания?На вид одинаковые,цена разная
Нормальный паяльник, не слушай их. Он и без доработок обычно нормально работает, но может перегреваться, если не пользоваться. Замени резистор R2 с 10 кОм на 47-51 кОм и нихрена перегреваться не будет, сможешь сплавом Розе паять при желании. Синий попсовый, этот вроде такой же с регулировкой температуры. А все неженки хотят стабилизацию температуры и им подавай T12 или прозрачное страшилище.
Видать перекрасили тот, который и за 5 найти можно, голубенький, по поводу качества, хз, меня устроило, доработать от перегрева тоже не сложно, конечно не проф инструмент, но для домашних нужд, имхо, его хватит с головой... Но ненадёжен, то симисторы летят, то нагреватель, ну жала, если не переделать, сгорают тоже шустро...
Да ладно не проф инструмент, спецам вообще пофиг чем паять, в разумных пределах конечно. Может кто нибудь и мучается, но я таких не встречал, обычно берут что есть и нормально паяют. А почитаешь в интернете так ЭПСН оказывается ужас невозможный, а мужики-то не знают. Та же петрушка и со сваркой - аппарат фиговый, страдаешь-ток подбираешь, а электрод, сука, липнет и не искрит ни в какую. Проходит сварщик вжик, пшшшш- готово. Да как так-то 10 минут ток поймать не можем, а он без проблем на любом токе поджигает. Дело в руках.
 
На фейк номер поменял, или на чистый? У меня рожи весь вечер, только два купона отоварить удалось.
на фек, номер вобще от балды а в след заказе добавил 4 нуля к своему и прокатило
0661234567
0000661234567
 
  • Like
Реакции: gajni
Нормальный паяльник, не слушай их. Он и без доработок обычно нормально работает, но может перегреваться, если не пользоваться. Замени резистор R2 с 10 кОм на 47-51 кОм и нихрена перегреваться не будет, сможешь сплавом Розе паять при желании. Синий попсовый, этот вроде такой же с регулировкой температуры. А все неженки хотят стабилизацию температуры и им подавай T12 или прозрачное страшилище.
Да ладно не проф инструмент, спецам вообще пофиг чем паять, в разумных пределах конечно. Может кто нибудь и мучается, но я таких не встречал, обычно берут что есть и нормально паяют. А почитаешь в интернете так ЭПСН оказывается ужас невозможный, а мужики-то не знают. Та же петрушка и со сваркой - аппарат фиговый, страдаешь-ток подбираешь, а электрод, сука, липнет и не искрит ни в какую. Проходит сварщик вжик, пшшшш- готово. Да как так-то 10 минут ток поймать не можем, а он без проблем на любом токе поджигает. Дело в руках.
Понятно, что можно и гвоздь спичками разогреть, но согласись, хорошим инструментом работать в кайф) А по сварке ты зря, я в свое время купил какой-то кедр на дачу и пачку синих рутиловых лэз, до этого эдс не варил, ток агроном, бля, я всё проклял, и забросил это дело, думал всё, не моё это, ибо рукожоп, но тут буквально пару месяцев назад, по работе пришлось поварить кой чего, аппарат гроверс, хоть и Китай, но очень неплохой, я реально удовольствие получил, он сам варит, с первого электрода швы ровные,красивые, как по учебнику... Так что инструмент инструменту рознь, и херовый может тупо отбить желание что либо вообще делать...
 
ну хз я купон беру через бекап. инет 3ж
тарю через хром со статики в инкогнито. все ок
а зачем надо именно через статику в инкогнито отоваривать, в чем проблема на мобиле через приложение алика или епна?
 
а зачем надо именно через статику в инкогнито отоваривать, в чем проблема на мобиле через приложение алика или епна?
Проблема, собственно в том, что оплатить не дает.
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
а зачем надо именно через статику в инкогнито отоваривать, в чем проблема на мобиле через приложение алика или епна?
через бб намного быстрее и проще, минус только цена выше чем в приложении
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
Не дали 5/25 чето. Спецкупон втюхали(
Это меня спалили или они закончились на сегодня, брал кто-то в этом часе?
 
Не дали 5/25 чето. Спецкупон втюхали(
Это меня спалили или они закончились на сегодня, брал кто-то в этом часе?
У тех кого спалили пишет" зайдите с другого устройства". Кончились.
 
я реально удовольствие получил, он сам варит, с первого электрода швы ровные,красивые, как по учебнику... Так что инструмент инструменту рознь, и херовый может тупо отбить желание что либо вообще делать...
Ну так-то да хороший инструмент требования к квалификации пользователя понижает, правда в результате легко получить или холодную пайку или отсутствие провара. На вид красота, а потянешь за провод или молотком стукнешь и отвалилось, хотя выглядит красиво. Вобщем хз, как по мне при наличии минимально необходимой квалификации разница между паяльниками/варильниками это больше вкусовщина.
Ну а электроды, то такое, там тоже нюансы могут быть. Я как-то умудрился обычным бодиком и электродами для постоянки (нашел хз какие) присрать сорванные ворота, матерился сильно. Приволок эти электроды к другану он пробовал-пробовал нормально ими поварить на хорошем инверторе в итоге швырнул их куда подальше. А с нормальными электродами, что бодик, что инвертор отлично работают.
 
Это меня спалили или они закончились на сегодня, брал кто-то в этом часе?
Случайно зашел в приложение за 2 минуты до начала и на баннер попал, поймал купон 5\25
 
Подскажите пожалуйста чайнику,что такое спецкупоны?На какие товары, и вообще как их юзать?Я прост чайник немножко(шучу,множко)
 
Подскажите пожалуйста чайнику,что такое спецкупоны?На какие товары, и вообще как их юзать?Я прост чайник немножко(шучу,множко)
Тады легче не трогать ..:wink:
На Али целая инструкция
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.