Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин покупками делитесь или все тарой заняты))) из электроники годное под купон.
 
не засчитывает кешбек на купонах 4/5 и 4/20, у всех так?
уже 4 заказа и бестолку, через поиск заказа пишет не найдет и заказать компенсацию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только у меня кэш не начисляется в epn?
у меня не начисляется
 
каша Х2 варится сейчас на Епне или по настроению. мне за заказ 5.10 обещают 0,7 бакса :lol: походу разводят на стороннем кашбэке
 
  • Like
Реакции: gajni
Купоны дает, а при оплате ебало, айпи чистый, второе пространство.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
а смысл если всего 2 заказа одного товара в день под купон можно оформить
Несусветная чушь, которая уже не работает. Три дня назад пять одинаковых товаров у одного продавца заказал и уже отправили. Сами сейчас хоть проверяли сколько можно заказать вещей?
 
  • Like
Реакции: Роман164
цены задратые щас,купон сильно нивелируется в значимости..мож завтра будут жить купоны ещё?
 
Я сегодня офигел, клаву механику с JD уже принесли прямо домой, не прошло и двух дней с заказа. Как так??? :wassat::wassat: Курьер DPD.
 
может есть у кого список товаров под купон? в гугл таблицах раньше проскакивали
 
Несусветная чушь, которая уже не работает. Три дня назад пять одинаковых товаров у одного продавца заказал и уже отправили. Сами сейчас хоть проверяли сколько можно заказать вещей?
Я уже 4 заказа оплатил одной картой сбера..
 
Несусветная чушь, которая уже не работает. Три дня назад пять одинаковых товаров у одного продавца заказал и уже отправили. Сами сейчас хоть проверяли сколько можно заказать вещей?
не понмню точно, но дня 3 назад как раз проверял, УА.. страна какая ?
 
Тапки нормальные есть на али под купон? Помню тут какие-то ругали
Не припомню нормальных тапок.
Мягкие умерли через неделю. В подошве поролон стоптался в ноль.
А тапки-сланцы, воняли сильно резиной. На балконе проветривались около 2-х недель.
 
  • Like
Реакции: Kill и Ugochaves
11ый заказ одного товара у одного и того же прода - пока все ок.
некоторые наблюдения
1.Имя можно не коверкать только в строке адреса и телефона палит.
2. Получил купон на тел, зашел на этот акк через комп и получил бан, блага разлочить не проблема, вчера и сегодня утром такого не было, что бы не банило надо разлогиниться на теле.
п.с. у меня епн тож не зачисляет сегодня, вчера ном было.
 
  • Like
Реакции: varyag и Kinomankin
не понмню точно, но дня 3 назад как раз проверял, УА.. страна какая ?
Литва, Польша, Беларусь, Казахстан. Выбирай любую. Другие страны не проверял. На эти страны точно проходили более двух у меня заказов.
Если рожа выскакивает после двух заказов, то где-то скорее всего может быть диапазон ай-пи+похожий адрес. Хз, как у них система проверяет.
 
11ый заказ одного товара у одного и того же прода - пока все ок.
некоторые наблюдения
п.с. у меня епн тож не зачисляет сегодня, вчера ном было.
попробовал с февральского аккаунта без купонов 2 раза, кеша нет, уже в тп написал, жду
 
11ый заказ одного товара у одного и того же прода - пока все ок.
некоторые наблюдения
1.Имя можно не коверкать только в строке адреса и телефона палит.
2. Получил купон на тел, зашел на этот акк через комп и получил бан, блага разлочить не проблема, вчера и сегодня утром такого не было, что бы не банило надо разлогиниться на теле.
п.с. у меня епн тож не зачисляет сегодня, вчера ном было.
Если на перелогин без разницы с телефона или компа значит палишься где-то. У меня перелог постоянный на телефоне был пару месяцев назад. Как понял айпи стационарный в жесткий бан ушел. Вылечил мобильным интернетом.
 
попробовал с февральского аккаунта без купонов 2 раза, кеша нет, уже в тп написал, жду
Раньше можно было вбить номер вручную, сейчас уже нет такой функции?
 
попробовал с февральского аккаунта без купонов 2 раза, кеша нет, уже в тп написал, жду
У меня в последнее время епня половинный кэшбек считает на 30% заказов. Вообщем епн умирает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.