Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чуть про китайское качество. Неделю назад пришёл калькулятор большой настольный. Ребёнку решил взять. Батарейки нет в комплекте, ну и хрен с ней.
Есть же солнечная батарейка. Целый день впитывалась солнечной энергией, но так и не заработала. Хрен с ней подумал я и вставил батарейку. Калькулятор заработал. Ура,-подумал я. Но не тут то было. Клавиши 'выкл' на калькуляторе нет. Не беда! - подумал я. Есть же надпись - Auto Power Off. Стал ждать когда отключится. 5,10 минут, не отключается. Перевернул, чтобы якобы накрыть солнечную батарею, но через 5-10 минут так не отключился. Батарейку достал и калькулятор отключился.
Качество - класс.... пусть даже уже и бесплатно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Igor_sunny и Ill
Меняю paypal на WMZ кому интересно пишите в лс
 
товарищи, у кого не начисляет епн - добавляйте вручную. мне помогло.
 
товарищи, у кого не начисляет епн - добавляйте вручную. мне помогло.
Сколько у вас времени прошло от момента добавления вручную и зачисления в статистику.. прошло часа уже 4 - толку ноль..
 
  • Like
Реакции: kotyakotya
Зарегал акк, сделал заказ а пароль забыл. Подскажите, кто сталкивался, как восстановить пароль, лучше без службы поддержки. В приложении акк открыт.
 
  • Like
Реакции: fiseca и kesimed
Сколько у вас времени прошло от момента добавления вручную и зачисления в статистику.. прошло часа уже 4 - толку ноль..
5 мин но я попробовал только один с другими не тестил,
 
народ новыую палку зарегать безболезненно можно где? паспорт нужен?
 
5 мин но я попробовал только один с другими не тестил,
Еще подскажите пожалуйста, когда вводишь цену на товар- есть какие то ограничения? У меня товар по 1.12 уе стоит. Когда ввожу эту цену- выбрасывает красную табличку ((Ошибка, неверно указана цена. Цена должна быть больше 0)).. ввели 10 уе- сумма прошла... внизу было написано зафвка на рассмотрении... но вот 4 часа толку ноль.. может это из за неправильной суммы.. но по другому что туда не вводить- высвечивает ошибка и все тут..
 
  • Like
Реакции: masikmasik и kotyakotya
Подскажите может кто знает, чем прийдет в Украину заказ с BangGood доставка Air Parcel Register ?
2017-11-10_173148.jpg
 
4/20 лучше тарятся чем 4/5 ?
 
Помогите зачистить хвосты от Ali на miui 9
На miui при запуске вылезают тетки.
На циане -две строки, email / password
Где-то остались хвосты. Clean master -чистил. ccleaner чистил. ES file explorer чистил. не помогает.
Ручками удалял dalvik -cache.
В первом пространстве нет приложения, через APK устанавливаю во второе.
 
  • Like
Реакции: dr.aar
Еще подскажите пожалуйста, когда вводишь цену на товар- есть какие то ограничения? У меня товар по 1.12 уе стоит. Когда ввожу эту цену- выбрасывает красную табличку ((Ошибка, неверно указана цена. Цена должна быть больше 0)).. ввели 10 уе- сумма прошла... внизу было написано зафвка на рассмотрении... но вот 4 часа толку ноль.. может это из за неправильной суммы.. но по другому что туда не вводить- высвечивает ошибка и все тут..
у меня все сумы от 5, возможно вместо точки написали запятую, кстати почекал еще заказы из 4 два нашло два нет.
покупаю через инкогнито хром, купоны 4 от 5,
вчера зачисляло все, сегодня из 20 заказов - ниодного в статистике не появилось.
сейчас попробую сделать через моб прил.
 
засолил на завтра четыре ака, купоны и монетки все взялось без проблем и не закрылось, не могу сообразить так можно завтра со второго пространства на одном ипе их отоварить или нужно каждый раз айпишник менять?
 
Помогите зачистить хвосты от Ali на miui 9
На miui при запуске вылезают тетки.
На циане -две строки, email / password
Где-то остались хвосты. Clean master -чистил. ccleaner чистил. ES file explorer чистил. не помогает.
Ручками удалял dalvik -cache.
В первом пространстве нет приложения, через APK устанавливаю во второе.
Чем тётки помешали?
 
народ новыую палку зарегать безболезненно можно где? паспорт нужен?
Если всерьез и надолго нужна учетка - лучше все настоящее использовать, иначе можно леваком регать для разовой процедуры оплаты - прокатит.
 
  • Like
Реакции: Ill
Помогите зачистить хвосты от Ali на miui 9
На miui при запуске вылезают тетки.
На циане -две строки, email / password
Где-то остались хвосты. Clean master -чистил. ccleaner чистил. ES file explorer чистил. не помогает.
Ручками удалял dalvik -cache.
В первом пространстве нет приложения, через APK устанавливаю во второе.
у меня буфлу и в первом стоит алик, тетки не вылазят, айпишнику хана меня в такой ситуации спас лайф потом опять фафля заработала ...
 
  • Like
Реакции: armada78
Тётки -признак бана.
Можно не регистрироваться дальше.
Бред...в первом установлено Али .во втором устанавливаю через плеймаркет с тетками из приложения не выбрасывает.захожу в хром инкогнито там на проверку кидает но растормаживаю и спокойно тарю...
 
засолил на завтра четыре ака, купоны и монетки все взялось без проблем и не закрылось, не могу сообразить так можно завтра со второго пространства на одном ипе их отоварить или нужно каждый раз айпишник менять?
Каждый раз ИП меняй и пространство удаляй.
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.