Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, кому не влом 4 от 5 (6.2 бакса товар) за кешбек затарить на Украину?
На чертовом китайском нетбуке зарядки горят как сумашедшие....
Денежки правда верну на вебмани
 


Братишки помогите! Что я делаю не так? перезагружаю роутер, меняю иногда ип вручную, второе пространоство, впн, толку нет.
зарегистрироватся дает, все нормально, но потом пишет, "вы не можете участвовать в этой акции"
 
Братишки помогите! Что я делаю не так? перезагружаю роутер, меняю иногда ип вручную, второе пространоство, впн, толку нет.
зарегистрироватся дает, все нормально, но потом пишет, "вы не можете участвовать в этой акции"
Куда хочешь отоварить ??
 
Пипл, киньте ссылку на Еву... ато Алишники стырили монеты... ругаться буду..
 
Через
Пипл, киньте ссылку на Еву... ато Алишники стырили монеты... ругаться буду..
Браузер алиэкспрес полная версия зайди верхняя строка помощь выбери споры и жалобы там перенесет в поддержку и там Ева.
 
  • Like
Реакции: Tred
на али, думал наушники купить
Я понял что на али..Если на Укр. то лучше всего с Лайфа мобильного если на Рос. то Мегафон, А вы не можете участвовать в этой акции, очень много идет заказов с того же пула ип адресов..нужно менять ип адрес..
 
Я понял что на али..Если на Укр. то лучше всего с Лайфа мобильного если на Рос. то Мегафон, А вы не можете участвовать в этой акции, очень много идет заказов с того же пула ип адресов..нужно менять ип адрес..
а это... ну у меня есть только ета, а мтс без инета
 
Ребят, LinageOS cm 13 пойдет для абуза? Хочу мобилку купить под это дело)
 
Ребят, LinageOS cm 13 пойдет для абуза? Хочу мобилку купить под это дело)
LinageOS cm 13, cm сокращение от CyanogenMod, т.е. циан ,такое название было раньше
Смотри отзывы как циан работает в профильной ветке, выбранного тела
 
  • Like
Реакции: Kill
что-то пошло не так(

кто тарил в Украину последних пол часа?через клон заглохло,создал ВП (впервые после прошивки),полный рандом,разные товары,перебор ip киестар/водафон ,в итоге болт

помогла смена домена почты, ukr.net поменял на gmail,через клон работает)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bezsmertny
идут заказы в Украину , но похоже что адрес сильно мониторят, приходится уже маскировать, у меня с лайфа
 
  • Like
Реакции: Сервак
Да адрес маскировать нужно, индекс тоже можете менять. Все равно посылка к вам придёт. Меняйте на ближайшие почты, в принципе если трек, то там сможете и забрать тоже, до того момента как перекинут на индекс по вашему адресу.
 
Братишки помогите! Что я делаю не так? перезагружаю роутер, меняю иногда ип вручную, второе пространоство, впн, толку нет.
зарегистрироватся дает, все нормально, но потом пишет, "вы не можете участвовать в этой акции"
У меня тоже самое 3 день уже так(((
 
что-то пошло не так(

кто тарил в Украину последних пол часа?через клон заглохло,создал ВП (впервые после прошивки),полный рандом,разные товары,перебор ip киестар/водафон ,в итоге болт

помогла смена домена почты, ukr.net поменял на gmail,через клон работает)))
ахах, а я только на укр.нет перешел))))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да адрес маскировать нужно, индекс тоже можете менять. Все равно посылка к вам придёт. Меняйте на ближайшие почты, в принципе если трек, то там сможете и забрать тоже, до того момента как перекинут на индекс по вашему адресу.
ну ты не перегибай. по индексу уже давно перестало палить. иначе меня бы уже давным давно забанили
 
  • Like
Реакции: ortodox_ja и Ill
  • Like
Реакции: Ill
надеюсь укрнет разбанят) неделю тарил на него

временно перешёл на mail.ru, -ожидается отправка)))
мне кажется совпадение. мож ip чистый попался?
попробуй снова на укр.нет
 
  • Like
Реакции: Сервак
Однозначно. Многие вещи уже даже у нас дешевле стоят чем на али. Единственное выручает купон, который выравнивает на более-менее реальную цену на товар с Китая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уважаемые потребители купонов. Старайтесь ставить отзывы на товар, особенно если товар говно. Не ленитесь. И фото прикладывайте. А то почти все товары на али супер-пупер. Хотя когда приходят понимаешь, что гавно, но никто про это не писал. А все писали торжественные оды.
Уважайте себя и других и ставьте отзывы с фото и дополнением.
идут заказы в Украину , но похоже что адрес сильно мониторят, приходится уже маскировать, у меня с лайфа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
идут заказы в Украину , но похоже что адрес сильно мониторят, приходится уже маскировать, у меня с лайфа
Сейчас пробую в строке адрес и город добавлять индекс и район к адресам уже использованых акков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.