Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да это али тебя доит) иначе бы прибыль этой шараги не росла с астрономической скоростью. даже толкая 1 долларовую хрень которую китаец выставил за 6 баксов применив купон на 4 всеравно они в + остаются не переживай.
Однозначно. Многие вещи уже даже у нас дешевле стоят чем на али. Единственное выручает купон, который выравнивает на более-менее реальную цену на товар с Китая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уважаемые потребители купонов. Старайтесь ставить отзывы на товар, особенно если товар говно. Не ленитесь. И фото прикладывайте. А то почти все товары на али супер-пупер. Хотя когда приходят понимаешь, что гавно, но никто про это не писал. А все писали торжественные оды.
Уважайте себя и других и ставьте отзывы с фото и дополнением.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny, Stone и Mtp


Вот думаю симок МТС купить и оформлять заказы по купонам 5/4 , у нас сейчас акция - покупаешь одну симку, вторую дают в подарок. За 200 руб получается 2 симки. А 11.11 можно будет 5 раз пополнить счет телефона 100 за 70, 50 руб +4$ с симки навар чистыми. Вывод денег с симок на дебетовую карту МТС 1,5%

У меня таких симок знаешь сколько...
Билайн вообще одно время просто так симки раздавал.до сих пор валяются на полке..не факт что будет работать.пробывал новый телефон новая симка новый получатель нифига...пока рубильник не снимут не сможешь по этой схеме тариться.а 11.11 ой как система тормозииттт...так что думай))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На счёт пополнения на телефон.там не все так просто.как обычно система Ева извините,вы хороший покупатель мы хотим помочь вам ,но к сожалению мы решаем проблему.система перегружена.и бла бла в итоге проблему не решают а тут и распродаже тютю.из опыта с прошлого года не дали таки деньги на телефон 100руб за 10руб.гады
 
31, 1, 2 ноября я по 10 руб на один номер перекачал 40 000 примерно, выхлоп чистыми получился около 3000.
Причем все работало с браузера, с новорегов акков, и на один номер можно было сколько угодно качать денег. Потом платежи перстали приходить, 17 платежей зависло на 2 дня, потом вернулись на ЯД, а потом совсем перестали давать оплатить ) Но сейчас на один новый номер, с чистого ip, с чистого браузера дают провести 5 платежей.
 
  • Like
Реакции: pepel
А то почти все товары на али супер-пупер. Хотя когда приходят понимаешь, что гамно, но никто про это не писал. А все писали торжественные оды.
Так это же психология. Никто, никогда не признается себе, а тем более окружающим, что он дебил (на этом кстати все наёбки построены). Никто в отзывах на али не напишет что товар говно. Потому что как так?, это он, такой умнейший и вдруг сделал такую глупость и заказал гомно. Это же немыслимо. Мама же в детстве что говорила, что я самый лучший и всё делаю правильно, поэтому я делаю всё только правильно и заказываю на али только хороши вещи, даже если они гамно.
 
Так это же психология. Никто, никогда не признается себе, а тем более окружающим, что он дебил (на этом кстати все наёбки построены). Никто в отзывах на али не напишет что товар говно. Потому что как так?, это он, такой умнейший и вдруг сделал такую глупость и заказал гомно. Это же немыслимо. Мама же в детстве что говорила, что я самый лучший и всё делаю правильно, поэтому я делаю всё только правильно и заказываю на али только хороши вещи, даже если они гамно.
ну а как тогда покупать товары без отзывов?!
это опыт, хороший или не очень.
частенько даже опытным покупателям приходится рисковать, потому что как верно было подмечено выше, хороший отзыв не гарантирует качественного товара.
вот я например никогда не пишу хорошие отзывы на товар (за исключением своих продов под разбивку).
а вот если товар говно, то распишу все по пунктам. причем с изощрённой жестокостью, чтоб у русскоговорящих даже мысль не проскочила заказать данный товар)
 
  • Like
Реакции: Роман164
рыбята привет чё там с 4\5? чето попробовал несколько раз рожи. должно работать?
 
рыбята привет чё там с 4\5? чето попробовал несколько раз рожи. должно работать?
У меня 2 часа назад сработало, - дома пробовал, т.к. там ip динамический. Один заказ отправлен, доплатил 60 руб, второй заказ ожидает отправки, доплатил 120 руб., заказывал флешки. Подробности в моем посте выше.
p.s. оплачивал с ЯД
 
31, 1, 2 ноября я по 10 руб на один номер перекачал 40 000 примерно, выхлоп чистыми получился около 3000.
Причем все работало с браузера, с новорегов акков, и на один номер можно было сколько угодно качать денег. Потом платежи перстали приходить, 17 платежей зависло на 2 дня, потом вернулись на ЯД, а потом совсем перестали давать оплатить ) Но сейчас на один новый номер, с чистого ip, с чистого браузера дают провести 5 платежей.
всмысли, браузера?
 
всмысли, браузера?
С компа, гугл хром, без смены ипа, без чистки кукисов все работало. Зарегал акк, кинул 5 раз денег на номер с оплатой ЯД, вышел из акка, зарегал новый и т.д. Но меня быстро спалили, около 400 платежей провел, а планировал 40-50К чистыми заработать за 11 дней )
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
С компа, гугл хром, без смены ипа, без чистки кукисов все работало. Зарегал акк, кинул 5 раз денег на номер с оплатой ЯД, вышел из акка, зарегал новый и т.д. Но меня быстро спалили, около 400 платежей провел, а планировал 40-50К чистыми заработать за 11 дней )
Подожди, эта акция есть на сайте, а не только в приложении, что ли?
 
С компа, гугл хром, без смены ипа, без чистки кукисов все работало. Зарегал акк, кинул 5 раз денег на номер с оплатой ЯД, вышел из акка, зарегал новый и т.д. Но меня быстро спалили, около 400 платежей провел, а планировал 40-50К чистыми заработать за 11 дней )
с рук купить мегафоновских симок не лучше чем мтс? на мтс комса большая
 
рыбята привет чё там с 4\5? чето попробовал несколько раз рожи. должно работать?
нет, все норм. на укр идет. 5.02 ждет отправки.
миуи. второе пространство. мтс
все делал с тела.
 
  • Like
Реакции: Mtp
с рук купить мегафоновских симок не лучше чем мтс? на мтс комса большая
По выводу с МТС - 1,5% на карту МТС, снятие без процентов в бакомате сбера, грубо - перевел 90 руб, получил 100, чтобы вывести 100 отдашь 1,5 руб. итого 8,5 чистыми. На один платеж у меня уходило 1 минута. за час - 60 платежей делал.
 
На РУ кроет( вафля РТ динамика. Есть подозрения что ип РТ серые стали. Раньше временами проходило, теперь никак. Кто подтвердит? Тарится ли у кого на РУ?
 
Лайф и Мтс выскакивает рожа при оплате.
 
На РУ кроет( вафля РТ динамика. Есть подозрения что ип РТ серые стали. Раньше временами проходило, теперь никак. Кто подтвердит? Тарится ли у кого на РУ?
Минут 40 назад отоварил на РУ , тоже РТ динамика .
 
Ребята, кто из РБ, по мобильному МТС тарит кто или он до сих пор в бане??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.