Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По выводу с МТС - 1,5% на карту МТС, снятие без процентов в бакомате сбера, грубо - перевел 90 руб, получил 100, чтобы вывести 100 отдашь 1,5 руб. итого 8,5 чистыми. На один платеж у меня уходило 1 минута. за час - 60 платежей делал.
И сколько ты уже фармнул?
 


Пересоздал пользователя в циане поехало вроде. на ру прошел с доплатой 1 с парой копеек. хз чё такое было..мистика видимо)
 
  • Like
Реакции: satanic
Пересоздал пользователя в циане поехало вроде. на ру прошел с доплатой 1 с парой копеек. хз чё такое было..мистика видимо)
xt за пользователь в циане? на 13 циане никакого пользователя не создавал. поведуй
 
на ру блочит, miui9 2 пространство redmi note 3, али все запрещаю, айпи разные, адрес рандом, телефон рандом, заказ на 10+ блочит. Идеи?
 
на ру блочит, miui9 2 пространство redmi note 3, али все запрещаю, айпи разные, адрес рандом, телефон рандом, заказ на 10+ блочит. Идеи?
пойти на ибей, хотел купить по купону шлейф для тела на али стоит от 5.50 на ебей от 2 баксов не стал ибатцо укпил на ибее
 
xt за пользователь в циане? на 13 циане никакого пользователя не создавал. поведуй
да ничё нового всё как раньше. если что не так проще пользователя пересоздать чем тел прошивать.а так разницы нет наверное, что в новом пользователе что в владельце.
 
  • Like
Реакции: Ill
Мне на циане так не прокатило. Либо Вы не можете участвовать, либо рожа перед оплатой
 
Пересоздал пользователя в циане поехало вроде. на ру прошел с доплатой 1 с парой копеек. хз чё такое было..мистика видимо)
Бляяя, Дукалис ты мой Герой. Что ж я за дятел-то такой заповедный. Неделю нихера не оплачивается, чистил данные всех этих привасей, переустанавливал все проги, аккуратничал хз зачем. Прошивать или карту памяти хотя бы вынуть лень. А просто снести пользователя и сделать всё заново не додумался, ИЧСХ весной при любой проблеме килял пользователя и накатывал всё заново, а теперь — деградирую видимо.
 
  • Like
Реакции: Dikobraz и Axell
да ничё нового всё как раньше. если что не так проще пользователя пересоздать чем тел прошивать.а так разницы нет наверное, что в новом пользователе что в владельце.
разобралься, но воссановиться с бэкапа за 2 минуты но пользователь от этого не меняется может тут корень проблем?
 
Бляяя, Дукалис ты мой Герой. Что ж я за дятел-то такой заповедный. Неделю нихера не оплачивается, чистил данные всех этих привасей, переустанавливал все проги, аккуратничал хз зачем. Прошивать или карту памяти хотя бы вынуть лень. А просто снести пользователя и сделать всё заново не додумался, ИЧСХ весной при любой проблеме килял пользователя и накатывал всё заново, а теперь — деградирую видимо.
Меньше тра**ться с Аликом нужно:troll:
 
разобралься, но воссановиться с бэкапа за 2 минуты но пользователь от этого не меняется может тут корень проблем?
ну я хз я помню что почему-то год назад настроил в новом пользователе и все так делали..а почему я уже не помню.. :)))
 
  • Like
Реакции: Ill
Ребята, попробуйте мобильный инет. У меня прошло несколько заказов на РУ с мегафоном от 5. давно такого не было:rolleyes: циан.
 
  • Like
Реакции: Simple Red и Ill
На Лайф у кого-то тарятся?
 
РБ byfly. ip 37.212.xx.xx
И с циана и с MIUI 9 купон даёт, монетку даёт. Попытка оплатить товар - извините.... (рожа)
 
кто мне подскажет. я сделал акк с купонами на паленом тел, если я буду турить с нового телефона где не было никогда алика, блокнут заказ? Лучше новый акк или это прокатит? а то я купонов алика там уже наделал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.