Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне кажется совпадение. мож ip чистый попался?
попробуй снова на укр.нет
попробовал на тот же ip,монетку на укрнет не даёт тормозил инет,монета есть,пробую оформить.

Всё ок, 5.09$ ожидается отправка))))))) молодцы xiaomi,очень удобно клоном тарить :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bezsmertny


ахах, а я только на укр.нет перешел))))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну ты не перегибай. по индексу уже давно перестало палить. иначе меня бы уже давным давно забанили
Хз. Но у меня если не идёт, то индекс меняю, и тот же адрес и проходит. Я связал это со сменой индекса, хотя может всё гораздо банальнее и айпи.
Как говорится мы верим в то, что сами придумали. То есть если мы верим, что именно это помогло, то так и делаем пока проходит всё. Если возникает трудность, то уже пересматриваем другие варианты.
Вон как выше у некоторых не идёт на один почтовый ящик, меняют и пошло. Но в тоже время у других идёт на тот же почтовый ящик у которых не шло у других.
Чаще всего наверное палимся, кончено же в айпи, адресе, и плохой чисткой системы. Но все равно проверяем и другие варианты, если перестаёт идти.
 
Последнее редактирование:
Порядок затарки на клоне распишите пожалуйста!
 
Порядок затарки на клоне распишите пожалуйста!

0)желательно использовать оператора сотовой связи (у них много ip адресов );
1)установить алик с 4pda;
2)создать клон алика;
3)регистрация,затаривание;
4)удалить клон;
5)режим полёта вкл/выкл (для смены ip );
6)создать клон алика и тд.

залил апк (AliExpress_v6.1.0-196),если у кого нет реги на 4pda https://fex.net/#!682953006376
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dikobraz и Роман164
кто на РУ с соты билайна тарит? кричит вы не моГэте использовать китайца в своих целях)))

нифига не идет, а wifi домашний издох
 
0)желательно использовать оператора сотовой связи (у них много ip адресов );
1)установить алик с 4pda;
1)создать клон алика;
2)регистрация,затаривание;
3)удалить клон;
4)режим полёта вкл/выкл (для смены ip );
5)создать клон алика и тд.

залил апк (AliExpress_v6.1.0-196),если у кого нет реги на 4pda https://fex.net/#!682953006376
Спасибо.а версию алика только последнюю?
 
Попробовал на последней версии.
К сожалению не можете участвовать..
Провайдер Йота
может ip "грязный" ,попробуй перебор адресов,можно даже записывать копировать в блокнот ip (для статистики) узнать ip можно тут https://2ip.ru/
 
роутер показывает один ип-сайт -другой.
как так?
 
может ip "грязный"
вроде при грязном айпи и монетку не дает? А у меня через клон на домашнем вайфае от РСТ купон берется, монетка берется, а при оформлении рожа. Может на товар забаненный попадаю? Для проверки нужен товар с минимумом заказов?
 
не важно какая версия али.
но из личных тестов заметил что старые версии 5.*.* и 6.0.1 потребляют меньше трафика при получении купона чем последняя 6.1.0, в которой подгружается все акции и причем сразу же при открытии приложения.
так что у кого инет не резиновый, имейте ввиду.
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и Sergios
не важно какая версия али.
но из личных тестов заметил что старые версии 5.*.* и 6.0.1 потребляют меньше трафика при получении купона чем последняя 6.1.0, в которой подгружается все акции и причем сразу же при открытии приложения.
так что у кого инет не резиновый, имейте ввиду.
Да, тоже было замечено. Версия 5.** жрёт приблизительно 6 мегабайт трафика, если в ней товар не искать. А самая последняя уже более 20 мегабайтов, без поиска товара. Если инет мобильный платный за метраж, то реально существенно бьет по карману. Учитывая, что могут быть попытки неудачные отоварки.
 
а че все тарят с клона
удобнее ведь со второго пространства
там сделал сибе частых фраз
и заполняем все поля за секунды
полное время отоварки купона с регой поиском товара через кьюер код и оплатой через киви приложение составляет 2 минуты

тоже пользуюсь со вчера 5.4.0
а версия 6.1.0 спалила вчера мой ноте4х
папка таобао какимто образом была и не удалялась из памяти
пришлось делать бэкап
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто нить в курсе
ограничение по товару все также 2 или больше сделали?
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Kill
может ip "грязный" ,попробуй перебор адресов,можно даже записывать копировать в блокнот ip (для статистики) узнать ip можно тут https://2ip.ru/
Через 2ip смотрю постоянно.купон берется монеты берутся а товар не оформляется...это клоном.
За $7 прошел проверку альбом для монет 2 пространство миу.на втором заходе вы не можете участвовать... Опять спалился или ограничение от $6,5 опять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё кто-нибудь пистоны заказывал сяоми.у кого проходило дайте ссылку на продавана.спасибо
 
Оплата на РФ с добивкой проходит на $5. Было две добивки одну закрыли . оплатил ждет отправки. Андроид 4 через бекап
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Оплата на РФ с добивкой проходит на $5. Было две добивки одну закрыли . оплатил ждет отправки. Андроид 4 через бекап
У меня вчера тоже с добивкой шли норм а утром закрыло все нахр.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Хз. Но у меня если не идёт, то индекс меняю, и тот же адрес и проходит. Я связал это со сменой индекса, хотя может всё гораздо банальнее и айпи.
Как говорится мы верим в то, что сами придумали. То есть если мы верим, что именно это помогло, то так и делаем пока проходит всё. Если возникает трудность, то уже пересматриваем другие варианты.
Вон как выше у некоторых не идёт на один почтовый ящик, меняют и пошло. Но в тоже время у других идёт на тот же почтовый ящик у которых не шло у других.
Чаще всего наверное палимся, кончено же в айпи, адресе, и плохой чисткой системы. Но все равно проверяем и другие варианты, если перестаёт идти.
Ведь индекс можно вписать 12345. А рядом с городом, или в строке улица. Надо попробовать
 
Кто может пожалуйста объяснить про что тут говорят?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.