Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Им же никто и не платит кроме али, продавану пох купоны али.
Думаю, али просто разводит инвесторов, показывая наплыв новых покупателей, но при этом пытается этих же самых покупателей нагнуть и послать нахуй, что в конечном счёте им аукнется, надо как-то вычислить инвестора и настучать ему про пидорастическуое поведение алиэкспрес - ни один купон не смог оплатить, впервые такой пиздец..
 
Последнее редактирование:


этот долбаный купон 10 от 69 фиг возьмешь... пока кликер не поставил не получилось взять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Им же никто и не платит кроме али, продавану пох купоны али.
Думаю, али просто разводит инвесторов, показывая наплыв новых покупателей, но при этом пытается этих же самых покупателей нагнуть и послать нахуй, что в конечном счёте им аукнется, надо как-то вычислить инвестора и настучать ему про пидорастическуое поведение алиэкспрес - ни один купон не смог оплатить, впервые такой пиздец..
интересно в чем это у алика пидористическое поведение? в том что их доят купонами уже не первый год?
 
Вчера дали зеленый свет на Миу второе пространство.бралось все без проблем.сделал 6 заказов с 00 до 2.после начало крыть заказы.щас проверил опять кроет рубильник.
 
Вчера дали зеленый свет на Миу второе пространство.бралось все без проблем.сделал 6 заказов с 00 до 2.после начало крыть заказы.щас проверил опять кроет рубильник.
А как ты делал? Создавал второе пространство, получал купон, делал заказ, оплачивал, удалял второе пространство и так по кругу? Фамилию, адрес, телефон каверкал в адресе доставки?
 
Плачу с тела, может нельзя оплачивать оба товара?
наоборот. когда опачивал только 1 товар, на следующий день оба товара закрывало.
на следующий день оплатил оба, и все норм. еще через день товары все еще были живы.
хотя мож и совпадение.
сейчас пока ничего не покупаю до 5 баксов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
интересно в чем это у алика пидористическое поведение? в том что их доят купонами уже не первый год?
кст ведь именно с вводом этих самых купонов в январе этого года все и началось... (да, знаю, формально их в вели в конце прошлого года)
начиная от повышения цен в феврале месяце изза запрета на халявную доставку, и заканчивая конкретным перекосом лояльности али в пользу продавца при спорах/диспутах.
но почва была заложена еще давно. теми же рефаундерами крупных товаров и обычными халявщиками мелочёвки на безтрековых посылках.
я даж боюсь представить что будет дальше...?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как ты делал? Создавал второе пространство, получал купон, делал заказ, оплачивал, удалял второе пространство и так по кругу? Фамилию, адрес, телефон каверкал в адресе доставки?
да, все как ты описал. так и нужно делать. ну и коверкать тоже желательно, чтоб потом не было неожиданных закрытых заказов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mtp
наоборот. когда опачивал только 1 товар, на следующий день оба товара закрывало.
на следующий день оплатил оба, и все норм. еще через день товары все еще были живы.
хотя мож и совпадение.
сейчас пока ничего не покупаю до 5 баксов.
Это на одном и том же акке, или разных
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
А как ты делал? Создавал второе пространство, получал купон, делал заказ, оплачивал, удалял второе пространство и так по кругу? Фамилию, адрес, телефон каверкал в адресе доставки?
Да все верно.и ещё в настройках Алиэкспресс в разрешениях все запрещал приложению куда либо лезть.к сожалению мой редмик 3s жутко в последнее время тупить начал.так бы больше было бы заказов..
 
Это на одном и том же акке, или разных
не, такие акки я сразу закидываю в другой список с закрытыми заказами.
возится с ними желания нету. раз проходит повторный заказ, раз не проходит. проще сделать новый акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да все верно.и ещё в настройках Алиэкспресс в разрешениях все запрещал приложению куда либо лезть.к сожалению мой редмик 3s жутко в последнее время тупить начал.так бы больше было бы заказов..
не нужно ничего запрещать.
проверено опытным путём.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите акумы типа АА по норм цене под купон. Пало 2200 подорожали, раньше брал их куда дешевле. из пкцелл ниче не нашел по норм цене.
 
не нужно ничего запрещать.
проверено опытным путём.
Ну раньше я без запретов не мог оформляться хотя хз возможно ты и прав.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тьфу блин уже 2 заказа закрыло... Печаль...
 
Ну раньше я без запретов не мог оформляться хотя хз возможно ты и прав.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тьфу блин уже 2 заказа закрыло... Печаль...
закрыло как? сразу после оплаты? или после статуса "ожидает отправки"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мож кто знает, нормальные шокеры на алишке есть?
 
закрыло как? сразу после оплаты? или после статуса "ожидает отправки"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мож кто знает, нормальные шокеры на алишке есть?
Закрыло утром заказывал ночью стадии отправки.может прод и отправит если повезёт.шокеров вроде нет на алике.давно их не видел.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Закрыло утром заказывал ночью стадии отправки.может прод и отправит если повезёт.шокеров вроде нет на алике.давно их не видел.
полез проверять свои ночные заказы. 1 из 5 уже был со статусом "обработка платежа", тоесть закрыт.
остальные тьфу тьфу тьфу, ждут отправки.
закономерности не увидел. все товары разные.
правда у прода с закрытым товаром очень много заказов.
 
3 из 12 блин тоже закрыли-заказывал вечером до 22
 
Проверил со вторым пространством: ip у меня динамический, со сменой при перезагрузке роутера. Создаю второе пространство, вбиваю рег. данные в приложении, и тут вся соль в номере телефона. На один номер проходит только один заказ. Так заказал с двух акков, на 2 разные номера телефона, третий раз забил использованный номер и заказ закрылся до оплаты. Номера конечно подтверждать не надо, и вбивать рандом, но наша почта отправляет смс с внутренним кодом мелкого пакета, который они сами присваивают, чтоб легче им искать было при вручении.
 
А как ты делал? Создавал второе пространство, получал купон, делал заказ, оплачивал, удалял второе пространство и так по кругу? Фамилию, адрес, телефон каверкал в адресе доставки?
А алишку во второе пространство ставите или с первого дублируете?
 
У кого оплачивается 4\5 скажите, используете добивку?
 
Вот думаю симок МТС купить и оформлять заказы по купонам 5/4 , у нас сейчас акция - покупаешь одну симку, вторую дают в подарок. За 200 руб получается 2 симки. А 11.11 можно будет 5 раз пополнить счет телефона 100 за 70, 50 руб +4$ с симки навар чистыми. Вывод денег с симок на дебетовую карту МТС 1,5%
 
интересно в чем это у алика пидористическое поведение? в том что их доят купонами уже не первый год?
да это али тебя доит) иначе бы прибыль этой шараги не росла с астрономической скоростью. даже толкая 1 долларовую хрень которую китаец выставил за 6 баксов применив купон на 4 всеравно они в + остаются не переживай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.