Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может кому поможет.
до прошлого вторника успешно тарил в Украину - лайф, второе пространство.
с прошлого вторника как обрубило .......
сегодня попробовал сменить домен почты (до этого всегда аккаунты делал на mail.ru) на yandex.ru ..... и пошли родимые заказы опять))))) - тот же номер лайф, второе пространство
на mail.ru по прежнему кроет.
так что пробуйте поиграться с доменами почты
 
  • Like
Реакции: Ill и Mtp
А у меня почему то рулетка епн не активна. Что бы первый ход совершить обязательно покупки делать?
 
так рулетка по 30 число вроде же была....
 
Новое А у меня почему то рулетка епн не активна. Что бы первый ход совершить обязательно покупки делать?
Рулетка сдохла сегодня и все ходы накопленные исчезли (
 
может кому поможет.
до прошлого вторника успешно тарил в Украину - лайф, второе пространство.
с прошлого вторника как обрубило .......
сегодня попробовал сменить домен почты (до этого всегда аккаунты делал на mail.ru) на yandex.ru ..... и пошли родимые заказы опять))))) - тот же номер лайф, второе пространство
на mail.ru по прежнему кроет.
так что пробуйте поиграться с доменами почты
с yahoo тоже не было проблем, теперь ни он, ни gmail, ukr.net, i.ua. домен ни причем
 
  • Like
Реакции: Limys и Ill
с yahoo тоже не было проблем, теперь ни он, ни gmail, ukr.net, i.ua
спс за инфу
я свой домен и mail.ru пробовал за 2 недели ни одного заказа не проскочило.

Кто там на майл тарит??? пробовал ip специально статические на которых не тарят купоны , 4 чистых ипа ни циан ни браузер нифига)
 
  • Like
Реакции: Limys
На разбивку теперь пропускает аж на один заказ больше!)) Теперь после 5-го заказа кроет всё подряд с купоном в этом магазе. У всех так?
 
да пусть закрывают, было б из-за чего растраиваться. до этого ни один не закрыли, в обработке по несколько дней висели.
какой браузер юзаешь? у меня все браузерные закрывают на следующий день, через приложение всё нормально
 
Как же у меня уже бомбииииииииииииииит
Уже несколько недель пытаюсь, чищу куки, отключаюсь и подключаюсь к сети в роутере (тк айпи динамический, то айпи меняется)
Захожу в инкогнито, регаюсь, и КАЖДЫЙ, просто КАЖДЫЙ раз просит подтвердить аккаунт через номер телефона, при попытке получить 4/20 всегда говорит зайдите с другого устройства, при попытке получить браузерный 4/5 всегда пишет ошибку
Помогите, в чём моя ошибка?
В коплеере пробовал брать купон через приложение, но кидает на двух девушек
 
Мне вот стало интересно, в одном городе по одному абузеру? Или сразу несколько? Шо то думается в сторону ип по привязку расположения прова.

кто с есть, несколько с одного городов отзовитесь. наверняка пролёт.
да даже область и то играет
 
Помогите, в чём моя ошибка?
Ошибка в том, что в Коплеере нужно брать купон не в приложении Али,а через браузер (именно через браузер коплеера).
С наличием динамического айпи это очень легко.
 
  • Like
Реакции: NightCater
По 5 абузеров на районе :troll:
не верю:no:, в моей ебанутой деревне я один такой, думается мне, забанены просто напросто геоданные провайдера моей деревне вот и всё, а раз область совпадает и данные провайдера значит крыть
хоть то жополиз нет ру гадюкино область
хоть то вантуз нет пиэйл гадюкино область
или ртк гадюкино область
будет крыть все, а тем более область пишется в заказе
не случайно происходит обломинго, у тех, у кого тарилось все в сентября и октябре а сейчас болт. А те кто были не при деле, тока взялись сичас у них и прёт.
Я уверен, ждите, и вашу область али забанит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.