Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
РЕБЯТА! МОЯ ТЕОРИЯ ВЕРНА.
Вообщем так, зашел через от балды впн в Питер. Ну типа якобы я живу в Питере. В инкогнито сбб зарегался, далее в коплеере стандартного браузера внутри получил купон 4/5. И не выходя из ака на бб на горячею, стал рандомно оформлять, на питерскую область только. Пустило к оплате.
Я же говорил банит по областям по привязке провайдеров геоданных их дата центрах.
Платить не буду, я не в Питере живу к сожалению.
вот как это было, бля кого не просил ни кто не удосужился выложить ни видео ни скринов
держите, скрывать не чего:
как это было 30.11.2017.jpg

не верю:no:, в моей ебанутой деревне я один такой, думается мне, забанены просто напросто геоданные провайдера моей деревне вот и всё, а раз область совпадает и данные провайдера значит крыть
хоть то жополиз нет ру гадюкино область
хоть то вантуз нет пиэйл гадюкино область
или ртк гадюкино область
будет крыть все, а тем более область пишется в заказе
не случайно происходит обломинго, у тех, у кого тарилось все в сентября и октябре а сейчас болт. А те кто были не при деле, тока взялись сичас у них и прёт.
Я уверен, ждите, и вашу область али забанит!
 
РЕБЯТА! МОЯ ТЕОРИЯ ВЕРНА.
Вообщем так, зашел через от балды впн в Питер. Ну типа якобы я живу в Питере. В инкогнито сбб зарегался, далее в коплеере стандартного браузера внутри получил купон 4/5. И не выходя из ака на бб на горячею, стал рандомно оформлять, на питерскую область только. Пустило к оплате.
Я же говорил банит по областям по привязке провайдеров геоданных их дата центрах.
Платить не буду, я не в Питере живу к сожалению.
вот как это было, бля кого не просил ни кто не удосужился выложить ни видео ни скринов
держите, скрывать не чего:
Посмотреть вложение 74341
А терь с того же ипа на себя попробуй...
 
А терь с того же ипа на себя попробуй...
предлагаешь отменить исправит адрес на себя и попробовать
я ещё не вышел оттуда не разъединился, всё в силе
у меня на этом ип одна рега тока
 
Под каждый купон создаешь нового клона?
Да, клона нового каждый раз делаю. В основе Xposed + Xprivacy

при регистрации в браузере с чистого айпи (только что поменянного перезагрузкой роутера), просит подтвердить с помощью номера,
Значит, айпи не чистый, возможно, пулы айпишников заблочены.
 
Алигатор, не ты ли это?)))
конечно я, кто же ещё? в Украине же абузер только я)) пацан к успеху шёл, не повезло, не фартануло.
а вообще я отправляю на гитлера и сталина, а не на всяких пидарских джеков воробьев, вот из-за этого и попал пацан. кому нужен его номер вот 0951491029 зовут вроде илья. можете позвонить и сказать - привет Джек Воробей мой любимый пират, пошли же наконец то захватывать корабли и бухать ром.
 
  • Like
Реакции: Mtp
так привася нафига вы же с браузера комплеера берете
Это старая основа осталась. Я к тому, что никаких дополнительных программ не нужно, на голом коплеере, во встроенном в него браузере купон берется без проблем.
 
конечно я, кто же ещё? в Украине же абузер только я)) пацан к успеху шёл, не повезло, не фартануло.
а вообще я отправляю на гитлера и сталина, а не на всяких пидарских джеков воробьев, вот из-за этого и попал пацан. кому нужен его номер вот 0951491029 зовут вроде илья. можете позвонить и сказать - привет Джек Воробей мой любимый пират, пошли же наконец то захватывать корабли и бухать ром.
не ври! это игорь_сумы посылки:rolleyes:

после рома илья дает в бухту? йо-хо-хо и бутылка рома
 
РЕБЯТА! МОЯ ТЕОРИЯ ВЕРНА.
херня.
сижу в Киеве и делаю заказы клиентам с адресами доставки по всей Украине, уже пара сотен заказов и всё нормально.
правда не через впн а через мобильный интернет, там вообще если смотреть месторасположение айпи то это уже третья переменная будет : я в Киеве, айпи в мухосранске, доставка в гадюкино......никакой связи.
или ты думаешь что Али специально не позволяет если ты из питера то например заказать брату в москву товар? или типа ты в командировке на урале и всё, не сможешь заказать товар по твоему домашнему адресу типа в рязани?
или Али уже запретило дропшиперство?
 
Последнее редактирование:
херня.
сижу в Киеве и делаю заказы клиентам с адресами доставки по всей Украине, уже пара сотен заказов и всё нормально.
правда не через впн а через мобильный интернет, там вообще если смотреть месторасположение айпи то это уже третья переменная будет : я в Киеве, айпи в мухосранске, доставка в гадюкино......никакой связи.
Вам херня, тарьте тогда по херне, а у меня за последние 10 дней, сработало именно так.
Видать ваше сие-сиятельсво, али не до внёс в блэк лист, ждите, непременно это произойдёт, потом не нойте, что не тарится!
ПОВТОРЮ КАКИЕ ТО ИП ДЕЙСТВИТЕЛЬНО И ЧИСТЫ, НО БАНИТ ПО ОБЛАСТЯМ ГДЕ РАСПОЛОЖЕНЫ ПРОВАЙДЕРЫ, ГДЕ БЫЛИ ПРЕДЫДУЩИЕ АБУЗЫ В СЕНТЯБРЕ И ОКТЯБРЕ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А терь с того же ипа на себя попробуй...
хер в сраку, либо рожа, либо войдите с др. устройства
золотое правило для меня 1 ип, один заказ, а платить по херу откуда.
 
Некоторое время не следил за темой. Сейчас появились вопросы:
1. Можно ли взять через браузер компьютера без коплеера (мб при использовании аддонов и т.п.)?
2. Вместо коплеера подойдут другие эмули?
 
Вам херня, тарьте тогда по херне, а у меня за последние 10 дней, сработало именно так.
Видать ваше сие-сиятельсво, али не до внёс в блэк лист, ждите, непременно это произойдёт, потом не нойте, что не тарится!
ПОВТОРЮ КАКИЕ ТО ИП ДЕЙСТВИТЕЛЬНО И ЧИСТЫ, НО БАНИТ ПО ОБЛАСТЯМ ГДЕ РАСПОЛОЖЕНЫ ПРОВАЙДЕРЫ, ГДЕ БЫЛИ ПРЕДЫДУЩИЕ АБУЗЫ В СЕНТЯБРЕ И ОКТЯБРЕ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хер в сраку, либо рожа, либо войдите с др. устройства
золотое правило для меня 1 ип, один заказ, а платить по херу откуда.
Ну значит тебе не повезло, переезжай в Питер)
 
Некоторое время не следил за темой. Сейчас появились вопросы:
1. Можно ли взять через браузер компьютера без коплеера (мб при использовании аддонов и т.п.)?
2. Вместо коплеера подойдут другие эмули?
--Ссылка удалена--
браузер
(мб при использовании аддонов и т.п.)...ну что за слова, не надо ругаться)
 
Вам херня, тарьте тогда по херне, а у меня за последние 10 дней, сработало именно так.
Видать ваше сие-сиятельсво, али не до внёс в блэк лист, ждите, непременно это произойдёт, потом не нойте, что не тарится!
ПОВТОРЮ КАКИЕ ТО ИП ДЕЙСТВИТЕЛЬНО И ЧИСТЫ, НО БАНИТ ПО ОБЛАСТЯМ ГДЕ РАСПОЛОЖЕНЫ ПРОВАЙДЕРЫ, ГДЕ БЫЛИ ПРЕДЫДУЩИЕ АБУЗЫ В СЕНТЯБРЕ И ОКТЯБРЕ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хер в сраку, либо рожа, либо войдите с др. устройства
золотое правило для меня 1 ип, один заказ, а платить по херу откуда.
В личку кинь товар и адрес куда шипнуть надо, можно не свой, если не хочешь палить, до дома доберусь, попробую оформить...
 
раздал инет на пк,коплеер не видит сеть,чё за хрень и как поправить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.