Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверяйте epn, колесо вернулось, попытки на месте! )))
 
  • Like
Реакции: Jd2216
Ошибка в том, что в Коплеере нужно брать купон не в приложении Али,а через браузер (именно через браузер коплеера).
С наличием динамического айпи это очень легко.
Я вчера еще про это писал и сегодня это подтверждаю. Заказы отовариваются на РФ динам.IP/
 
Ошибка в том, что в Коплеере нужно брать купон не в приложении Али,а через браузер (именно через браузер коплеера).
С наличием динамического айпи это очень легко.
Все перепробовал не дает в копплеере. Правда у меня в копе не один браузер не открывается кроме встроенного.Кто знает что за беда?
 
Все перепробовал не дает в копплеере. Правда у меня в копе не один браузер не открывается кроме встроенного.Кто знает что за беда?
Встроенного браузера достаточно ;)
 
Отменить промокод на епн нельзя никак? Я баран активировал тот, что на сутки действует, хотя есть промокод на 7 дней.
 
Отменить промокод на епн нельзя никак? Я баран активировал тот, что на сутки действует, хотя есть промокод на 7 дней.
У меня сразу несколько активируются даже несмотря на то, что в углу высвечивается ошибка о невозможности активации. Правда непонятно теперь, какой процент будет засчитываться )))
 

Вложения

  • 2020001.jpg
    2020001.jpg
    49,8 KB · Просмотры: 207
  • Like
Реакции: Mandarin
У меня сразу несколько активируются даже несмотря на то, что в углу высвечивается ошибка о невозможности активации. Правда непонятно теперь, какой процент будет засчитываться )))
Хах! Точно))) промокод.PNG
 
Ошибка в том, что в Коплеере нужно брать купон не в приложении Али,а через браузер (именно через браузер коплеера).
С наличием динамического айпи это очень легко.
обязательно коплеер или другие вроде мему и нокса сойдут?
 
обязательно коплеер или другие вроде мему и нокса сойдут?
Про другие не могу сказать, не пробовал в них делать. У меня всё отлично работает через Коплеер. Главное, регистрируйся заранее в ББ (в браузере на ПК), а затем бери купон через браузер Коплеера по --Ссылка удалена--(вход в зарегистрированный аккаунт)

А подскажите в копе обязательно гугл акк?
Нафига он там нужен?!
 
  • Like
Реакции: acconcia123 и NightCater
Взял купон через мобилу, теле2 при оплате бизи, не меняя айпи по другому написал адрес, ожидает отправки, так что дело не в ip
 
Если оформил товар с кэшем, перед оплатой не надо еще раз из кэшбексервиса переходить?
 
--Ссылка удалена--
 
У меня сразу несколько активируются даже несмотря на то, что в углу высвечивается ошибка о невозможности активации. Правда непонятно теперь, какой процент будет засчитываться )))
при регистрации в браузере с чистого айпи (только что поменянного перезагрузкой роутера), просит подтвердить с помощью номера, в эмуляторе андроида при попытке получить купон через браузер по той ссылке, что ты дал, постоянно это ебало
TB1oJd8JXXXXXcXXVXXXXXXXXXX-640-328.png
 
  • Like
Реакции: Mtp
Про другие не могу сказать, не пробовал в них делать. У меня всё отлично работает через Коплеер. Главное, регистрируйся заранее в ББ (в браузере на ПК), а затем бери купон через браузер Коплеера по --Ссылка удалена--(вход в зарегистрированный аккаунт)


Нафига он там нужен?!
когда в копплеер устанавливаешь там войти нужно через гугл акк. Или я что то не так сделал?
 
У меня всё отлично работает через Коплеер. Главное, регистрируйся заранее в ББ (в браузере на ПК), а затем бери купон через браузер Коплеера по --Ссылка удалена--(вход в зарегистрированный аккаунт)
Под каждый купон создаешь нового клона?
 
при регистрации в браузере с чистого айпи (только что поменянного перезагрузкой роутера), просит подтвердить с помощью номера, в эмуляторе андроида при попытке получить купон через браузер по той ссылке, что ты дал, постоянно это ебало
TB1oJd8JXXXXXcXXVXXXXXXXXXX-640-328.png
Ладно рожа грустная, в глазах написано, я тебя видеть больше не хочу
 
  • Like
Реакции: Ill
Про другие не могу сказать, не пробовал в них делать. У меня всё отлично работает через Коплеер. Главное, регистрируйся заранее в ББ (в браузере на ПК), а затем бери купон через браузер Коплеера по --Ссылка удалена--(вход в зарегистрированный аккаунт)


Нафига он там нужен?!
Did you order through ББ or koplayer?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.