Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не мучатся.немного отдохнуть кофе попить.алик чет мудрует у себя врядли щас можно чтото решить.остается только ждать новых купонов.РФ
P.S. по другим странам ничего не скажу
уже какой день не получается
 


а ссылка имеется рабочая у кого то?
 
бля, только разогнался с купонами, алик в приложении прикрыл, а через браузер норм платятся и берутся?
 
оформляешь с добивками?
У меня купоны легко берутся, оформление - ни в какую(
Без добивок, хорошо адрес видоизменяю и все проходит. Главное - это чистый айпи при взятии купона.

Кто там сегодня кэш подтверждал, успешно подтвердился?
 
  • Like
Реакции: eror
Без добивок, хорошо адрес видоизменяю и все проходит. Главное - это чистый айпи при взятии купона.

Кто там сегодня кэш подтверждал, успешно подтвердился?
ночью седня с кешем порядок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я так понимаю 4/5 нету?
в приложении нет купона
по ссылке недоступно

походу только 4/20
 
  • Like
Реакции: sheva4365
по этой ссылке лично у меня 404
В Коплеере чере браузер по --Ссылка удалена-- беру.


Купоны исчезли только в приложении (тел.) и пока не появились. Браузерные берутся и 4/5 и 4/20.
 
  • Like
Реакции: Mtp
Без добивок, хорошо адрес видоизменяю и все проходит. Главное - это чистый айпи при взятии купона.

Кто там сегодня кэш подтверждал, успешно подтвердился?
повышенный подтвердился успешно.
 
  • Like
Реакции: sheva4365
парни подскажите
вчера звонили с utec что много посылок моих зависло у них
они не могут передать их новой почте потому что, в строке фамилия написана ерунда типа: сезам балкон, в строке телефон рандомный номер естественно.
и что типа новая почта мне потом не выдаст посылку
хотя в строках адреса все мои данные указаны и телефон
Они не могут исправлять строки имени им не позволяет это сделать программа.
Единственный выход это что бы китаец прислал им правильные данные. это вобще возможно?
Заказывал на распродаже 11 кучу аккумов 26650 для переделки эл самоката штук 50-60.
Или быть может это таможня стопорнула мои заказики и хочет насчиать наЛОХ за превышение лимита в 150 евро.
четко ответить мне в utec не смогли.

помню тут писали люди про похожие ситуации только с новой почтой вродебы

откликнитесь плс
 
все браузерная ссылка не работает.
фини та ля комедия.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Или быть может это таможня стопорнула мои заказики и хочет насчиать наЛОХ за превышение лимита в 150 евро.
четко ответить мне в utec не смогли.
Кроме лимита 150 евро, есть еще лимит на оптовый товар, определяется "на глаз"
Но если бы ступорнула таможня, то сказали бы по идее.

Говори пусть отдают новой почте с теми данными что есть, с НП может разберешься легче.
Мне привозят все подряд, правда уже знакомые курьеры давно. Если не знакомые то хз, но адрес и номер если твой то наверно можно договориться.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
зашел через vpn германии и одна и вторая ссылка вроде работают. для РБ обе не работают.
 
Подскажите пожалуйста что можно сделать- продавец дал неверный трек посылки. Нова почта сообщила что по треку посылка имеет другого получателя в другом городе. Продавец Не отвечает на письма . Ева ( или как там -этот комп ответчик -техподдержки)))) спустя пол часа переписки ( я пыталась задать вопрос всеми возможными фразами)- НЕ понимает что я хочу от нее..
 
  • Like
Реакции: masikmasik и kotyakotya
Подскажите пожалуйста что можно сделать- продавец дал неверный трек посылки. Нова почта сообщила что по треку посылка имеет другого получателя в другом городе. Продавец Не отвечает на письма . Ева ( или как там -этот комп ответчик -техподдержки)))) спустя пол часа переписки ( я пыталась задать вопрос всеми возможными фразами)- НЕ понимает что я хочу от нее..
Если прод молчит, открывай спор
 
  • Like
Реакции: катякатя
Подскажите пожалуйста что можно сделать- продавец дал неверный трек посылки. Нова почта сообщила что по треку посылка имеет другого получателя в другом городе. Продавец Не отвечает на письма . Ева ( или как там -этот комп ответчик -техподдержки)))) спустя пол часа переписки ( я пыталась задать вопрос всеми возможными фразами)- НЕ понимает что я хочу от нее..
спор - неверный адрес доставки
 
  • Like
Реакции: катякатя
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.