Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста что можно сделать- продавец дал неверный трек посылки. Нова почта сообщила что по треку посылка имеет другого получателя в другом городе. Продавец Не отвечает на письма . Ева ( или как там -этот комп ответчик -техподдержки)))) спустя пол часа переписки ( я пыталась задать вопрос всеми возможными фразами)- НЕ понимает что я хочу от нее..
такая же ситуация была недавно, два варианта
-прод обманул,
-прод решил сэкономить на почтовой пересылки дал левый трек,но вам прийдет посылка по укрпочте с неотслеживаемым треком.
Ждите, главное не провтыкать время для спора если посылка так и не пришла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ах да 3-ий вариант самый правильный.
-закрыть заказ - получить кеш бек
-открыть спор из за левого адреса - вернуть оплаченные деньги
-и возможно получить посылку, если продаван не обманул
 
  • Like
Реакции: катякатя


Привет харьки ,купонов нет ,давайте лампочки обсуждать.
 
спор - неверный адрес доставки
Подскажите пожалуйста, что может послужить доказательством- неверного адреса доставки?
--
Скриншот с сайта новой почты с отметкой в каком городе получена посылка подойдет в качестве доказательства?
 
  • Like
Реакции: masikmasik и kotyakotya
ребя а это шо за нах:
UT438804888YQ
нигде не следится
 
Подскажите пожалуйста, что может послужить доказательством- неверного адреса доставки?
--
Скриншот с сайта новой почты с отметкой в каком городе получена посылка подойдет в качестве доказательства?
Ну я делал скриншот с сайта своей почты и давал ссылку на сайт почты, где было видно получателя и тп
 
литокалы едут таким говнотреком или не едут?
 
Ну я делал скриншот с сайта своей почты и давал ссылку на сайт почты, где было видно получателя и тп
На нашей новой почте видна только отметка в каком городе ( отделении ) и когда получена посылка.. там фамилии получателя нет.. :confused:.. пойду поканючу онлайн поддержке может выдадут развернутые данные по получателю посылки...
спасибо!!
 
  • Like
Реакции: kotyakotya
На нашей новой почте видна только отметка в каком городе ( отделении ) и когда получена посылка.. там фамилии получателя нет.. :confused:.. пойду поканючу онлайн поддержке может выдадут развернутые данные по получателю посылки...
спасибо!!
--Ссылка удалена--
вот нп на анг.яз. не дадут информацию о получателе, да и посылка в другом городе разве этого мало.
 
ах да 3-ий вариант самый правильный.
-закрыть заказ - получить кеш бек
-открыть спор из за левого адреса - вернуть оплаченные деньги
Эт как так.. Подтвердить получение и потом открывать спор что не получал..
И притвориться что подтвердил случайно.. несколько раз согласившись с вопросами уверен ли ты что хош подтвердить)
 
--Ссылка удалена--
вот нп на анг.яз. не дадут информацию о получателе, да и посылка в другом городе разве этого мало.
спасибо за сайт, даже не знала про такой вариант сайта..
--
не понятно мало или не мало..я уже просто страхуюсь... за всю историю покупок на али и споров - ухитрились проиграть 2 спора на али на прошлой неделе..
--
1- пришло в посылке половина фурнитуры брак разбитые стразы- али присудил возврат товара и после подтверждения получения товара продом- возврат денег..
2- в посылке пришел совсем не тот товар что заказывали( заказ был на бусины а пришли левые браслеты)- али присудил так же- возврат товара и возврат денег после подтверждения получения посылки..
--
в обоих случаях просили частичную компенсацию.. и тут такой облом.. получается деньги потрачены- и на руках брак, и не тот товар что заказывали...
в общем защита покупателя становится какой то стремной... магазины с коронками( которые до фонаря) по факту..
 
  • Like
Реакции: masikmasik и kotyakotya
Ждем тогда нового с послаблением бани ip, жаба уже запарилась смотреть как у некоторых прёт, а нам лысый веник :)
я тебе дам лысый видик! купоны будут мне бобруйченок сказал


Привет харьки ,купонов нет ,давайте лампочки обсуждать.

тебе какие больше нравятся?
 
Последнее редактирование:
я тебе дам лысый видик! купоны будут мне бобруйченок сказал
А время бобруйченок не сказал, ты у него про ip спрашивал. Будут послабления? Или у тебя следующий сеанс связи ночью?
 
Сегодня реально день халявы, купоны на раз берутся с браузера и отовариваются, не надо мудрить со вторым пространством и коплеером ))
 
то что UTECPхххххххххххYQ то понятно утек
а это вобще нипонятно что
походу это не отправили или безтрек от утек?
а что ни у кого таких треков нету?
11 числа лиокалы брал
всегда ехали укрпочтой а теперь этим гавном
 
ну тыж новый пользователь
то что UTECPхххххххххххYQ то понятно утек
а это вобще нипонятно что
походу это не отправили или безтрек от утек?
а что ни у кого таких треков нету?
11 числа лиокалы брал
всегда ехали укрпочтой а теперь этим гавном
есть из 4-х заказов 2 едут таким гавном, написал им дали другой трек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.