Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет.
Последние 20 минут купоны через приложение или ББ тарятся?
Попробовал по ссылке адрес статика через wifi, ру, ростелеком, браузер на телефоне, зайти с другого устройства, видно апи в бане
 


Я надеюсь Алик вернёт купоны.пусть номинал меняют.а то чет совсем печаль.
 
  • Like
Реакции: Ill
Россия
Айпи динамика, беру купон через Коплеер, оформляю и оплачиваю в браузере. Оформляются норм, только с epn какая-то херь происходит...кэш не насчитывается неправильно (
 
Последнее редактирование:
не знаю как с получением , но засолы проходят. Только что оформил на РБ Байфлай, адрес и фио каверкал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только что то в епн подтверждения не приходит, час назад подтвердил и все еще не обработан.
 
блин ну мистика ни одного прохода ни со статики ни с динамики ни с циана ни с ББ - черная полоса реально. есть 1 планшет который алика не видывал буду пробовать последняя инстанция)
 
  • Like
Реакции: Limys и Mtp
блин ну мистика ни одного прохода ни со статики ни с динамики ни с циана ни с ББ - черная полоса реально. есть 1 планшет который алика не видывал буду пробовать последняя инстанция)
У меня куча телефонов была на продажу и ни с каких не берется оформляться как не пытался.когда ИП сеть в бане думаю бессмысленно чето делать.а вот когда Алик дал зелёный свет тогда понеслось...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже телефоны не трогал которые на продажу.все тарилось с одним.
 
  • Like
Реакции: Mtp
У меня куча телефонов была на продажу и ни с каких не берется оформляться как не пытался.когда ИП сеть в бане думаю бессмысленно чето делать.а вот когда Алик дал зелёный свет тогда понеслось...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже телефоны не трогал которые на продажу.все тарилось с одним.
я все понимаю но не может же так быть 1 ип москва щелковская статика и 1 ип подмосковье статика быть одновременно в бане, ладно ждем зеленый светофор, но ребята вроде ууспешно тарят
 
я все понимаю но не может же так быть 1 ип москва щелковская статика и 1 ип подмосковье статика быть одновременно в бане, ладно ждем зеленый светофор, но ребята вроде ууспешно тарят
Тоже думаю что щели есть в любом случае надо просто попасть в них.(но это бывает похоже на мазохизм).вот вчера и те дни как только ни пытался оформить нифига не даёт.пробовал и засолы все равно рожа.а вчера бац и на рандом товар взял.фио коверкал адрес свой.и так 2 раза за день получилось.из 30 попыток.так что хз..
 
В браузере при регистрации только 4/20 дает, 4/5 только в телефоне (или в коплеере)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если спрашивает подтверждение, можно констатировать что IP паленый, или в бане. посоветую выйти из инкогнито, сменить IP, зайти в инкогнитои сново пробовать регится, и так до тех пор пока али не спросит подтверждения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а если после 10-15 попыток не один чистый IP не попался, смело меняй симку на другого оператора твоего города, а если на проводе то ВПН тебе в помощь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спокойной ночи.
у меня не сим карта, у меня проводной инет с динамичным айпи
 
Я так понимаю купоны отключили только для ЮА?
Заюзал ВПН, купоны на месте и берутся, да вот только не оплачиваются.
 
у меня не сим карта, у меня проводной инет с динамичным айпи
Заметил закономерность что с проводного интернета домашнего больше шансов отоваривать за счёт динамического ип
 
Заметил закономерность что с проводного интернета домашнего больше шансов отоваривать за счёт динамического ип
чищу куки, меняю айпи, перезапускаю браузер, всеравно при регистрации и попытке получении 4/20 пишет попытайтесь зайти с другого устройства, перезаходишь на сайт и просит подтвердить учётную запись с помощью номера телефона и смс
пробовал на разных браузерах везде одно и тоже как решить?
 
Россия
Айпи динамика, беру купон через Коплеер, оформляю и оплачиваю в браузере. Оформляются норм, только с epn какая-то херь происходит...кэш не насчитывается неправильно (
А в коплеере через приложение или через браузер?
 
А в коплеере через приложение или через браузер?
В Коплеере чере браузер по --Ссылка удалена-- беру.

встречный вопрос, а купоны появились?? с 11 часов по Москве висит что купоны кончились Приходите позже
Купоны исчезли только в приложении (тел.) и пока не появились. Браузерные берутся и 4/5 и 4/20.
 
чищу куки, меняю айпи, перезапускаю браузер, всеравно при регистрации и попытке получении 4/20 пишет попытайтесь зайти с другого устройства, перезаходишь на сайт и просит подтвердить учётную запись с помощью номера телефона и смс
пробовал на разных браузерах везде одно и тоже как решить?
Не мучатся.немного отдохнуть кофе попить.алик чет мудрует у себя врядли щас можно чтото решить.остается только ждать новых купонов.РФ
P.S. по другим странам ничего не скажу
 
В Коплеере чере браузер по --Ссылка удалена-- беру.


Купоны исчезли только в приложении (тел.) и пока не появились. Браузерные берутся и 4/5 и 4/20.
Ждем тогда нового с послаблением бани ip, жаба уже запарилась смотреть как у некоторых прёт, а нам лысый веник :)
 
  • Like
Реакции: Ill и Роман164
В Коплеере чере браузер по --Ссылка удалена-- беру.


Купоны исчезли только в приложении (тел.) и пока не появились. Браузерные берутся и 4/5 и 4/20.
а айпи как меняешь ? впн или динамик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.