Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы купон тоже с компа берёте? Или с браузера на мобиле? С компа ключ лезет.
с компа используя мобильный интернет 3ж, один айпи один купон.
ключ - с этого айпи уже купон брался.
 
200 квадратных см на каждые 20 Вт
не правильно, для всех светодиодов на металлической подложке при работе на номинальных режимах требуется радиатор с площадью 30 кв.см на 1 Вт потребляемой мощности. При меньшей площади будет ускоренная деградация кристалла.
 
Вы купон тоже с компа берёте? Или с браузера на мобиле? С компа ключ лезет.
я вообще щя все с компа делаю.
кст. только что словил бизи. вышел, взял другой товар, чутка коверкнул адрес и телефон. норм оплатил.
 
  • Like
Реакции: Ill
С киви можно оплачивать?
 
я вообще щя все с компа делаю.
кст. только что словил бизи. вышел, взял другой товар, чутка коверкнул адрес и телефон. норм оплатил.
и за последние два дня, у меня не закрыло ни одного заказа, чуть более 50 шт.
 
я вообще щя все с компа делаю.
кст. только что словил бизи. вышел, взял другой товар, чутка коверкнул адрес и телефон. норм оплатил.
То есть пишет про правила использования купонов в заказах, но все равно дает проплатить???
 
Перехожу по ссылке, ключик рисует. Сижу через телефон в режиме модема. Неужели настолько адреса паленые?
 
С киви можно оплачивать?
я плачу WM, все отлично, на счет других способов оплаты не скажу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перехожу по ссылке, ключик рисует. Сижу через телефон в режиме модема. Неужели настолько адреса паленые?
получается так. ключ - айпи
могу дать купон для пробы
 
Перехожу по ссылке, ключик рисует. Сижу через телефон в режиме модема. Неужели настолько адреса паленые?
Аналогично. Просто у кого тарится, это в основном граждане Укр. и Бел. Провайдеры бай флай и водафоны. Для Ру болт.
Меняю ип другой страны и регаюсь по ссылке без проблем, беру браузерный купон, а вот товарить через 3 страну, нуууууууу дело такое на любителя.

я плачу WM, все отлично, на счет других способов оплаты не скажу.
Яд кошели именно, тоже хорошо шли, а может и сичас идут, но меня не пускает к оплате.
 
По поводу ламп, я недавними кукурузами по 1 центу внезапно приятно удивлён - светят хорошо, нормальный драйвер, а не конденсаторный балласт, поэтому не мерцают. Ну и смыла нет в Китае брать лампы, если не по 1 центу конечно, лучше брать по месту с гарантией и поменять на новую, когда сгорит.

Чтобы не было ситуации, когда лампа светит, но нихрена не освещает, берите тёплый свет. Вообще идиотизм погони за холодным светом, из-за того, что он на 20% ярче, печален. Люди нихрена не понимают и почитать негде. Пофиг насколько ярко светит лампа, если конечно вы не маяк делаете. Главное насколько ярко она освещает - т.е. насколько сильно отражают свет объекты - вот тут и главная разгадка почему холодный свет лупашит в холостую. В быту он хоть как-то отражается от белых и серых объектов. А на улице и на природе холодный свет вообще не годится. Ну и утомляющее воздействие у холодного света очень большое, поэтому долго под ним не посидишь. Так что кладовки, сортиры, коридоры это для него. Жаль не делают лед бульбы с нейтральным светом в 4500К - 5000К, он самый заебок. Хотя и тёплый свет в 3000К ничего, хоть и желтит, но меньше, чем лампы накаливания. Да и мягкий он, уютный, глаза привыкают.

Касательно COB светиков на 220В, то там кроме рукоблудия с радиатором нужно ещё расковыривать от компаунда диодный мост и вешать на него электролит. Или перед самим COB'ом ставить диодный мост с электролитом в 10-20 мкФ и с него питать сглаженной постоянной этот светик. Иначе будет 100% мерцание и этот светик сгодится только эпизодически улицу, сортир, коридор, рассаду по весне освещать.

Кстати на хабре писали что освещение рассады/растений фитолампами практически никакого выигрыша не даёт по сравнению с обычными светодиодными лампами белого цвета. Можно выиграть 1 Вт на 100 Вт электричества за счёт провалов в спектре, но оно того не стоит и белый свет более универсален.
все верно белый свет светодиода выше 4500К отрицательно воздействует на хрусталик глаза из-за присутствия спектре синего цвета.
Относительно светодиодов со встроенным драйвером, в данную схему нельзя впихивать электролит, нарушается режим работы, да и они как раз и разработаны для освещения тех мест где человек не находится постоянно.
По поводу фито светодиодов, эффект есть , при сравнении эффекта от светодиодов белого цвета и фито одинаковой реальной мощности, фито выгодно отличается от белого цвета. Рассада намного крепче выглядит под фито. Так по крайней мере все знакомые тепличники отзываются.
 
я плачу WM, все отлично, на счет других способов оплаты не скажу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

получается так. ключ - айпи
могу дать купон для пробы
Да просто буду роутер дергать значит, просто по две минуты ждать не очень хочется
Вообще есть вариант протащить старый кабель прошлого провайдера, у него все IP чистые
Я еще на первых волнах с них сидел и IP всегда чистыми были
 
и за последние два дня, у меня не закрыло ни одного заказа, чуть более 50 шт.
норм. а как щя с брендовыми магазами? дает платить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С киви можно оплачивать?
конечно.
плачу и с киви и с вмз. где есть деньги, с того и плачу))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть пишет про правила использования купонов в заказах, но все равно дает проплатить???
нет.
я же написал что меняю товар!
очевидно же что попал на заблокированный товар. или товар исчерпал лимит по купонам.
 
Никто не чекал, можно ли купоном оплату мобильника юзать?
 
С Ростелекомом уже давно ловить нечего, счастье если 1 из 10 будет живой, 5-10 мин на перелогин. Желание быстро отпадает.
 
На францию тоже взял купон браузерный, без проблем и 4/20 в том числе. До оплаты бизи.
якобы всё на францию, ip не меняю. Адрес с допиской на ру., коверкано имя естественно, тел рандом. Чудно как то....
зато там можно платить палкой. мдяяяя
kupon.jpg paypal.jpg
палка валиться в оплату, а заказ закрыт уже с нарушением.
 
может дело в товаре, для оплаты айпи не важен.
есть мышка 14000 заказов оплатил.
есть нитки для шитья 21 заказ - не платиться никак....
раньше тема была с фейк картами - сейчас не работает...поэтому много товара в пролете.
 
может дело в товаре, для оплаты айпи не важен.
есть мышка 14000 заказов оплатил.
есть нитки для шитья 21 заказ - не платиться никак....
раньше тема была с фейк картами - сейчас не работает...поэтому много товара в пролете.
да, есть такое.
только что пытался оформить ААА акумы с 5-ю заказами. бизи. сменил на другой с сотней заказов. оплатилось, хз в чем дело. от чего зависит
не тестил, кинь в лс пару годнот брендовых - попробую
да все как обычно.
кинстон, югрин, сяоми.
знакомые частенько спрашивают хлам с таких магазов
 
может дело в товаре, для оплаты айпи не важен.
есть мышка 14000 заказов оплатил.
есть нитки для шитья 21 заказ - не платиться никак....
раньше тема была с фейк картами - сейчас не работает...поэтому много товара в пролете.
Это я тоже учёл, менял товар на аналог, пусть даже чуть подороже.
И после бизи и рож, тоже видоизменял достаточно сильно, много до не узнаваемости, данные доставки. Ни чего не помогает. Я уже не знать, пойду спать.
 
я вообще щя все с компа делаю.
кст. только что словил бизи. вышел, взял другой товар, чутка коверкнул адрес и телефон. норм оплатил.
И это с одного ИП берёшь и платишь? Если допустим вначале набрать, а через неск. дней платить, то что важнее - брать с чистого ИП или платить? Или пох, а главное адрес чистый?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.