Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
потребуют доказательства (на англ. языке). а откуда их взять если сайт на рус. и укр. языках.
сам тоже сижу и ломаю голову как таких продов наказывать.
Вот здесь на английском все статусы клик (в правом верхнем углу выбрать язык EN), всегда споры выигрываю.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
потребуют доказательства (на англ. языке). а откуда их взять если сайт на рус. и укр. языках.
сам тоже сижу и ломаю голову как таких продов наказывать.
Я прикладывали скрин где подчёркивал красным свой город в адресе и город куда оно пришло по трекингу. Писал, что прод дал чужой трек-номер и другой человек в другом городе получил. Этого хватало. Есть же сайты для отслеживания на английском, даже сайт НП можно переключить на английский, правда вручную в адресной строке. Ну и выдача чужого трек-номера это распространённая практика у них, не думаю что китаец захочет доводить спор до вмешательства Али чтобы его нахлобучили за копеечный товар, если есть хоть какие-то скрины о чужом треке. Тем более наверняка такие не однократно такое чудят и доводить спор до Али черевато для них. Наверняка они это понимают и не упираются.
 
потребуют доказательства (на англ. языке). а откуда их взять если сайт на рус. и укр. языках.
сам тоже сижу и ломаю голову как таких продов наказывать.
Все не читал, я так понял про НП
Мне давали трек на левый адрес, я оспаривал 2 раза такое и скрины на русском.

Через поиск НП международный трек, оно находило его и высвечивало в окне дополнительный трек по стране. На скрине первом подчеркнул их оба.
Во втором окошке через местный трек включал отслеживание, на нем видно что другой город
Все это подчеркивал на втором скрине. И в письме написал что продавец отправил посылку в другой город и другому человеку
Споры приняли в мою пользу
 
я не старик. впн не использую. Купоны даются всегда монетки тоже , по крайней мере сегодня.Оплата проходит не с первого раза меняю апи меня адрес захожу с компа или наоборот с телефона. Каждый раз по разному. Да забыл товар тоже далеко не каждый платится .Буквально два дня назад меня вообще к оплате не каким мокаром не пускало.Так что пробуйте.
Пробуем и экспериментируем, но на две недели, ни одной удачной попытки, хотя до этого, не удачных за два месяца не более 20
 
впн не сливают по понятным причинам. а вот ip. хз приходится подбирать, но шансов очень мало. Купонов хоть завались. Думал может чего в телефоне, заодно обновил xposedv88.2 и XposedInstaller_3.1.4 .Дело всё таки в ip.
Я одного не могу понять на хера так киты делают, крыли все ру и укр тогда. сто пудов IT али админы накосячили, думали шо всё закрыли. ip единицы упустили некоторые.

upd перерыл чёрта лысого по кол-ву ip(пулов) и ни одного чистого. Купоны браузерные берутся по ссылке которые, только на пиндосов и точка. По другому у меня не получилось. Не верю, что бы на ру или укр брали с бб
 
Последнее редактирование:
Ребзя, помогите. Я замучался пытаться выбить купон хотя бы (Не говорю про оплату)
Стоит циан 11, XPOSED и XPrivacy (Для фана еще ID CHANGER) Урезал все что только мог, выключил все что только мог
Купон предлагает взять только когда делаю фактори ресет (Но оплату не дает, рожой кроет)
Делал по этому гайду, ставил версии 5.4.4 купонов нет и ставил 6.20 (Последнюю в общем)
IP использовал как от вайфай (Ребутал роутер, IP динамический) и использовал моб интернет (Живу в ирк обл в не большом городе, что делает факт того что IP чистый) Анонимайзер не использовал
Я пытался искать файлы на устройстве и все что находил вычищал и ставил Aliexpress заново
В чем суть? Что я делаю не так? Реально вариантов нет
Кто поможет, в долгу не останусь
 
Ребзя, помогите. Я замучался пытаться выбить купон хотя бы (Не говорю про оплату)
Стоит циан 11, XPOSED и XPrivacy (Для фана еще ID CHANGER) Урезал все что только мог, выключил все что только мог
Купон предлагает взять только когда делаю фактори ресет (Но оплату не дает, рожой кроет)
Делал по этому гайду, ставил версии 5.4.4 купонов нет и ставил 6.20 (Последнюю в общем)
IP использовал как от вайфай (Ребутал роутер, IP динамический) и использовал моб интернет (Живу в ирк обл в не большом городе, что делает факт того что IP чистый) Анонимайзер не использовал
Я пытался искать файлы на устройстве и все что находил вычищал и ставил Aliexpress заново
В чем суть? Что я делаю не так? Реально вариантов нет
Кто поможет, в долгу не останусь
Это не поможет, циан с прибабахами тут не при чём. У али забанены почти все ип адреса. И утверждать что "у меня чист" это ошибочно. Поможет тот, кто сидит на рабочем ип, с оформлением заказа.
 
Это не поможет, циан с прибабахами тут не при чём. У али забанены почти все ип адреса. И утверждать что "у меня чист" это ошибочно. Поможет тот, кто сидит на рабочем ип, с оформлением заказа.
Те это скорее всего IP адрес?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это не поможет, циан с прибабахами тут не при чём. У али забанены почти все ип адреса. И утверждать что "у меня чист" это ошибочно. Поможет тот, кто сидит на рабочем ип, с оформлением заказа.
Просто суть в том, что он даже не предлагает взять купон, а просто говорит что какой то раздел перенесен
Но при фактор ресет купон брать дает, но при попытке оформить кидает
 
не стоит трахаться с мобильными купонами, пока есть браузерные
1.Берешь купон с чистого айпи --Ссылка удалена--
2.Тариш с браузера в инкогнито, со статического айпи (или любого другого)
п.с. много товара в бане, поэтому сначала проверь товар, указав рандомные данные, но правдободоные (тел с кодом своего оператора и правильным кол. цыфр)
если дает оплатить в этом же аке тариш на себя. каверкая строку адреса и телефон.
словивши морду аля бизи меняешь товар или коверкаешь сильнее) на одном аке можно сделать кучу попыток ( было около 10 не удачных после чего пускало).
С основным товаром цепляй и --Ссылка удалена--- после попытки оплатить "бизи" не приговор. Видишь бизи заходишь в заказы, добивка закрыта, основной готов к оплате...
Где вы берете такие ссылки на браузерные купоны?
 
  • Like
Реакции: 2q3r23r
Каждый день читаю мипед =)
 
"Вы собрали все доступные купоны. Собирайте больше в играх!"
Это что значит? Надо подождать следующего часа или делать новый аккаунт?
 
Ооо. мои поздравления я купил SG S8/
Извините за офф топ. Я под впечатлением..
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Я прикладывали скрин где подчёркивал красным свой город в адресе и город куда оно пришло по трекингу. Писал, что прод дал чужой трек-номер и другой человек в другом городе получил. Этого хватало. Есть же сайты для отслеживания на английском, даже сайт НП можно переключить на английский, правда вручную в адресной строке. Ну и выдача чужого трек-номера это распространённая практика у них, не думаю что китаец захочет доводить спор до вмешательства Али чтобы его нахлобучили за копеечный товар, если есть хоть какие-то скрины о чужом треке. Тем более наверняка такие не однократно такое чудят и доводить спор до Али черевато для них. Наверняка они это понимают и не упираются.
если бы я на практике с таким не сталкивался, я бы об этом не писал.
уже пробовал давать скрины с сайта НП. али слала нах и закрывала спор.

Вот здесь на английском все статусы клик (в правом верхнем углу выбрать язык EN), всегда споры выигрываю.
и чё толку. в треке не видно в какой город едет посылка.
 
если бы я на практике с таким не сталкивался, я бы об этом не писал.
уже пробовал давать скрины с сайта НП. али слала нах и закрывала спор.


и чё толку. в треке не видно в какой город едет посылка.
--Ссылка удалена--
тут то видно.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Все не читал, я так понял про НП
Мне давали трек на левый адрес, я оспаривал 2 раза такое и скрины на русском.

Через поиск НП международный трек, оно находило его и высвечивало в окне дополнительный трек по стране. На скрине первом подчеркнул их оба.
Во втором окошке через местный трек включал отслеживание, на нем видно что другой город
Все это подчеркивал на втором скрине. И в письме написал что продавец отправил посылку в другой город и другому человеку
Споры приняли в мою пользу
если посылка переадресовывается, то уже будет 3 трек номера. международный, внутренний и переадресованный. но по факту город будет написан только в последнем.
2 раза пробовал выиграть такие споры и оба не в мою пользу. как бы товар копеешный, да и сам товар я уже получил другим треком. но тут дело принципа, абидна...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
тут то видно.
прикольно. не знал о такой фишке. спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.