Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Riddler-33
Магазин должен подтвердить, что заказ совершен новым пользователем.
аккаунт на котором не было раньше заказов,но был просроченый купон, считается новым??
 
магазин такой что там не палка нужна, а личный инвойс от Господа Бога.

Спасибо за дополнение, я там покупал 1 раз, проблем не было, но много плохих отзывов от других покупателей читал и слышал.
 
в 14-00 по Киеву, перестали платиться у меня браузерные, даже на рандом у всех так?
upd; уже норм.
 
Как не платились, так и не платятся)
 
С браузера получится взять только 4/20 или ещё и 4/5?
 
аккаунт на котором не было раньше заказов,но был просроченый купон, считается новым??
на твой страх и риск.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С браузера получится взять только 4/20 или ещё и 4/5?
и 4/5 тоже.
но по отдельности на разные акки. сам не пробовал брать оба, но писали раньше что второй не дает оплатить.
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как не платились, так и не платятся)
вот к чему такие сообщения? без опознавательных знаков, без анамнеза или хоть каких то подробностей...
 
  • Like
Реакции: Serega_by и NightCater
Новый ПК
лиса в режиме инкогнито
купон по ссылке 4/5
оплата WM в этом же ПК не меняя IP
В РБ схема работает)
 
Ну так что, реально еще оплатить через мобильный интернет + второе пространство (НЕ впн) заказы, интересует прежде всего Украина?
У меня с месяц назад отрубило Киевстар, проходило всё с лайфа. Неделю назад и лайф ушел в отказ. пробовал киевстар, мтс, лайф после этого - всё мимо....
 
Ну так что, реально еще оплатить через мобильный интернет + второе пространство (НЕ впн) заказы, интересует прежде всего Украина?
У меня с месяц назад отрубило Киевстар, проходило всё с лайфа. Неделю назад и лайф ушел в отказ. пробовал киевстар, мтс, лайф после этого - всё мимо....
добавь сюда ещё и Интертелеком. С 21 числа на голодном пайке
 
Господа, подскажите, можно ли как-то на новом аккаунте монет на спецкупоны насобирать или сами спецкупоны как-то получить?
Утомили меня что-то попытки отоварить купоны, что 4/5, что 4/20. Купоны спокойно, естественно получаются, а вот тарить даже на рандомные адреса не получается.
 
Ну так что, реально еще оплатить через мобильный интернет + второе пространство (НЕ впн) заказы, интересует прежде всего Украина?
У меня с месяц назад отрубило Киевстар, проходило всё с лайфа. Неделю назад и лайф ушел в отказ. пробовал киевстар, мтс, лайф после этого - всё мимо....
Да, с водафона заказы оформляются и оплата проходит (оформляю с CM13 простым очищением приложения и включением режима полета (+набор прог конечно) )
 
В этом что-то есть. Но думаю не обязательно новый ПК нужен. Нужно понять что палит Алик на ПК кроме ip. Самое простое, что приходит на ум, сменить mac адрес попробовать. Жаль не могу с работы посмотреть, что видно из инета о компьютере: не грузит сайты типа 2ip.ru (что-то с настройкой серверного фаервола у админа). Короче приду домой займусь этим вопросом.
 
Платить можно со статики. А вот для купона нужен динам. ip
только что со своей статики взял и оплатил, но я уже с месяц стараюсь с нее на али не заходить, не то что платить... месяц назад стабильно пару купонов в сутки со статики брал и тарил... статика хороша тем, что только ты с нее сидишь и знаешь когда последний раз с нее что-то делал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.