Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, не рассматриваю. Посчитай сколько ИП адресов у меня. 256х256+256х256 . Ну либо вариант, что количество купонов на определенный диапазон ИП адресов ограничен, ведь у кого-то ещё получается отоваривать.
только что, впн ip 83:220:x:x, 2 заказа ждут отправки, мобильный пчелайн, ip 83:220:y:y, купон дало, монетку нет, акк ушел в блок при перезаходе, тарить даже не стал, ибо будет рожа...
весной автокликкером через моб инет долбил купоны 5\6 по приглосам, монетки на основные акки фармил т.о., если по началу практически на каждый ip давало по 2 купона, то дня через 2 уже 1 купон на 10 ip, а через 4 дня за ночь работы кликкера выходило 5-7 купонов не больше, дальше забил и делал все через впн...
тоже самое наблюдал и с 4\5 , было несколько послаблений, а точнее обнулений грязных ip, но диапазоны засирают все быстрее и быстрее, поэтому в начале тарят все и радуются, потом тарят только упорные перебирая уеву тучу ip, а потом с ОПСОСов у всех рожи поголовно... но это чисто мои наблюдения, могу заблуждаться, ибо для меня это темный лес, ну не гик я...
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Вопрос к тем, кто в Украине получал посылки по Новой почте.
Как они себя ведут в случае с коверканьем данных, особенно номера телефона? За укрпочту не переживаю, там по индексу на отделение доставят и все, а Новая почта - они ведь звонят? А если я номер укажу нереальный, грубо говоря? Смогу ли получить посылку?
Мне прод вообще забыл написать моб.номер.подтянули автоматом по адресу из своей базы данных позвонили и доставили на дом.
 
  • Like
Реакции: Qant
что покупаете?
 
а как новичкам можно найти хоть что то полезное в таком сраче?!
Та капец разнылысь, можно подумать, что интереснее читать в 100500 раз про "пачиму у меня рожа, делаю вот так... пачиму?". При этом уже скоро год как вообще ничего не менялось и понять почему элементарно, но нет, лучше спросить в 100500 раз у здешних диванных экстрасенсов. ИЧСХ никто не ноет, что заебали тупыми вопросами тему забивать, что больше скроллишь, чем читаешь. Новички тут мануал не найдут в любом случае, это легче в весенней теме сделать. А старичкам достаточно пару-тройку последних страниц прочитать чтобы понять тарится или нет. Я постоянно по 10-20 страниц прочитываю и не напрягает вообще, хотя это на 146% неактульный флуд про "пачиму" и "рубильник".

Эх, а ведь были же времена, все друг в друга какашками кидались, матом обкладывали по поводу и без, Туман своими простынями тему вайпал, что аж мозоль натиралась об скролл - жизнь кипела, все были довольны и никто не ныл - Юра Туман, мы всё проебали. Даже Аллигатор спёкся, а ведь как было весело. И в игнор у меня только туман и попал, ибо мозоль, а так всё же заебок было. А теперь блядский институт благородных девиц, почти как на муське, тьфу, аж противно.
 
уже скоро год как вообще ничего не менялось
от части это так
ИЧСХ никто не ноет, что заебали тупыми вопросами тему забивать
да потому что основная проблема сейчас это грязный ip. а если люди не понимают этого, то тут уже нечем не поможешь. и флудом как бы тоже не назовешь. просто "некоструктив".
Новички тут мануал не найдут в любом случае
все можно найти. особенно если листать историю сообщений некоторых абузеров.
к тому же на конкретные вопросы тут почти всегда отвечают. и ссылки на старые гайды дают.
А теперь блядский институт благородных девиц, почти как на муське, тьфу, аж противно.
вы батенька темой ошиблись. если "тему Али" оставили в главном разделе, это как минимум значит что трепаться без делал здесь не следует. ну или хотя бы в меру.
 
Ну выше ответил, отредактировал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По ugreen кстати, трекнулась с таможни одна из трёх посылок, 370 гр. Похоже отправили как заказывал.
уже писал вес посылок разный, но самое интересное, дали по одному акку треку позавчера, 0.350кг.
 
Китаес дал трек по которому посылка находится в другом городе, и его уже получили, на новой почте узнал данные получателя и они ес-но не мои.
В прошлый раз была такая же ситуация я открыл спор после вмешателства али я спор успешно проиграл, не стал замарачиваться и забил....хотя бред бредом...
Так же магаз :liitokala Official Store из 4 посылок, две выдал фейковые треки, пишу на обоих аках но в ответ тишина... как то не укладывается в голове, что такая кантора может так жестко тупить...
Какие действия в этих вдух случаях лучше предпринять? уважаемые абузеры
1) скриншот новопочты с страницы интернешнл. Там второй трек.
2) скриншот новопочты с трекингом второго трека
3) карта Украины с указанием где ты где тот город... Я так 1 спор выиграл...

Правда иногда потом товар приходит. Китаезы часто так отправляют левые треким а реально отправляют СФ экономи, который приезжает укрпочтой безтреком.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
в большинстве люстр не имеет значения что за лампочка. В хрустальной нестеклянная выглядит по-жлобски и не дает той игры света. То жек самое если лампочка направлена на зеркало и все 100% свечения должно отражаться от зеркала. Такое делают с зеркальными дверями шкафов-купе. Там тоже имеет значение стеклянная ли лампочка. У меня тоже много лампочек чайна. И не меньше из магазина. И опять же. ты не прав тем, что загоняешь всех под свои критерии выбора. А многим на твои критерии так же насрать как тебе на чужие. У тебя 4 критерия,- 1) яркость 2)цвет света 3) гарантия 4) мерцание 5) цена. У кого-то, в том числе и у меня, в некоторых случаях 1) гарантия 2) цена, и их сочетание, А в неккоторых местах 1) стеклянность 2) яркость 3)цвет света 4) гарантия 5) мерцание 6) цена. И без выполнения первых 3-х мне будет насрать и на гарантию, и на мерцание, и на цену. Тупо будет стоять галогенка или накалка.
в люстре настенной где мутный плафон она светит еще хуже
кукуруза


Дело в том что на данном форуме есть некоторые неадекватные админы, которые банят просто так. Поэтому мне лень тут срач устраивать, дабы не регать потом левые аккаунты.

прости больше не буду))
 
Знающие товарищи подскажите что лучше взять LeEco Le Pro3 или 4X /. Что бы для купонов хорошо работал. ?7 Заранее благодарен.
 
С лампами все понятно...)) А что с купонами, идут, или по прежнему морды? Просто у меня - морда, хотя монетка дается, даже на рандом.
 
. А теперь блядский институт благородных девиц, почти как на муське, тьфу, аж противно.
института бы не было, если бы старики намекнули на использование vpn, как это было раньше, не все здесь профессионалы, барыги и тд и тм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С лампами все понятно...)) А что с купонами, идут, или по прежнему морды? Просто у меня - морда, хотя монетка дается, даже на рандом.
Тот же суп, намек дали, ищем впнушку
 
я не старик. впн не использую. Купоны даются всегда монетки тоже , по крайней мере сегодня.Оплата проходит не с первого раза меняю апи меня адрес захожу с компа или наоборот с телефона. Каждый раз по разному. Да забыл товар тоже далеко не каждый платится .Буквально два дня назад меня вообще к оплате не каким мокаром не пускало.Так что пробуйте.
 
Знающие товарищи подскажите что лучше взять LeEco Le Pro3 или 4X /. Что бы для купонов хорошо работал. ?7 Заранее благодарен.
смотри прошивки на 4пда....моё мнение у сяоми очень сбалансированый тел. получился. автономность, стабильность, цена.
Лиеко дешевле, но там косяков больше.
 
смотри прошивки на 4пда....моё мнение у сяоми очень сбалансированый тел. получился. автономность, стабильность, цена.
Лиеко дешевле, но там косяков больше.
Сяоми юзаю сейчас.. но смотрю что лучше купоны у людей идут на других аппаратах куда ставится циан . На сяоми же не ставится или я не прав?
 
Сяоми юзаю сейчас.. но смотрю что лучше купоны у людей идут на других аппаратах куда ставится циан . На сяоми же не ставится или я не прав?
не спец, но вроде можно цыан13 на 4х поставить. Кто знает отпишитесь, интересно самому
 
не спец, но вроде можно цыан13 на 4х поставить. Кто знает отпишитесь, интересно самому
Ставица LineageOS ,продолжение проекта циан.Сам циан уже закрыт разработчиками.
 
  • Like
Реакции: hatvil
открыть спор, скажи в отслеживании другие ФИО и адрес, приложи данные, на которые заказывал
скажи, что это не правильный трек номер и продавец обманул тебя и скорее всего посылку не отправил
потребуют доказательства (на англ. языке). а откуда их взять если сайт на рус. и укр. языках.
сам тоже сижу и ломаю голову как таких продов наказывать.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Да,те же яйца (циан),только в профиль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.