Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВПН какой страны? юса или что там ук или рф?
РФ использовал до сей поры AVAST VPN, но походу или я все его IP засрал или кто-то из здесь присутствующих мне помог ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
перешел на AVG VPN он был актуален 3 дня назад, но и там уже все граздно ((
 
Никто мне не ответил. Я, проверкой десятка своих почт от акков ebey выяснил, что купон прислали только на те акки которые пытлись вечером четверг отоварить купон 10/20 ,но они тогда уже закочнились. Система это зафиксила и прислала купон-утешение ))). Эх,знал бы прикуп жил бы в Калифорнии. ))
 
  • Like
Реакции: Ill
Кто знает еще РФ VPN желательно с бесплатным периодом )
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
По моему количество купонов просто ограничено. Как только появилась новая партия купонов после паузы в несколько дней, после раздачи прежних 4/5, (кто в теме, помнит, несколько дней назад не было купонов) я тарил без напряга подряд 10-15 заказов, на следующий день отоваривались каждый 5 купон, сейчас не реально отовариться. Думаю надо ждать новую партию, после окончания этой раздачи. У меня РТ провайдер, ИП меняется в пределах двух диапазонов, 178.123.ххх.ххх и 2.162.ххх.ххх . Цифры в ипах не те, но смысл и порядок моих ИП адресов понятен.
 
1) когда я их брал,- максусом стеклянным и не пахло. Как и фероном, филипсом и тд.
2) если брать под купон 4/5, то за 2 шт 6,3 бакса-4=2,3-каша=2 бакса, т.е. по 1 баксу за штуку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

расскрою страшную тайну. Когда посылка пройдет таможню по указанной тобой ссылке в трекинге появится новый трек-номер, скорее всегно вида 2060,- по нему уже по внутреннеукраинскому трекингу сможешь отследить детальное перемещение. Вплоть до отделения. Если будут переадресовывать,- появится еще 1 трек вида 5900. Если зависни на таможне,- такое бывает из за телефона,- звони, они в телефонном режиме добавят правильный телефон. Кстати можешь это сделать и сразу как появится трек вида 2060,- и сразу смогут переадресовать либо на правильный адрес либо на отделение. Но! Они не могут этого сделать пока не появится 2060. А от появления 2060 до выдачи курьеру иногда проходит 2 дня, поэтому мониторь ежиднеквно если хочешь так переадресовать. П.С. Иногда китайцы ставят левый трек. Именно СФ. Если так,- то обычно они отправляют СФ, но безтреком, а безтреки СФ сейчас доставляект Укрпочта, часто прямо в почтовый ящик.

какая разница она стекляная или резиновая? главное как светит не?

за те деньги что ты купишь китайского говна 4шт по баксу за каждый я куплю одну максус с тем же люменами.

п.с у меня около сотни разных китайский лампочек так что я знаю что говорю
 
По моему количество купонов просто ограничено. Как только появилась новая партия купонов после паузы в несколько дней, после раздачи прежних 4/5, (кто в теме, помнит, несколько дней назад не было купонов) я тарил без напряга подряд 10-15 заказов, на следующий день отоваривались каждый 5 купон, сейчас не реально отовариться. Думаю надо ждать новую партию, после окончания этой раздачи. У меня РТ провайдер, ИП меняется в пределах двух диапазонов, 178.123.ххх.ххх и 2.162.ххх.ххх . Цифры в ипах не те, но смысл и порядок моих ИП адресов понятен.
т.е. ты не рассматриваешь тот вариант что у РТ все ip абузеры и не только уже перебрали, и кончились именно купоны, а не ip у РТ?
 
Китаес дал трек по которому посылка находится в другом городе, и его уже получили, на новой почте узнал данные получателя и они ес-но не мои.
В прошлый раз была такая же ситуация я открыл спор после вмешателства али я спор успешно проиграл, не стал замарачиваться и забил....хотя бред бредом...
Так же магаз :liitokala Official Store из 4 посылок, две выдал фейковые треки, пишу на обоих аках но в ответ тишина... как то не укладывается в голове, что такая кантора может так жестко тупить...
Какие действия в этих вдух случаях лучше предпринять? уважаемые абузеры
 
Нет, не рассматриваю. Посчитай сколько ИП адресов у меня. 256х256+256х256 . Ну либо вариант, что количество купонов на определенный диапазон ИП адресов ограничен, ведь у кого-то ещё получается отоваривать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: varyag
а, ну тогда понятно:5:
а то что али пулами банит ниче?
Ну выше ответил, отредактировал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По ugreen кстати, трекнулась с таможни одна из трёх посылок, 370 гр. Похоже отправили как заказывал.
 
Китаес дал трек по которому посылка находится в другом городе, и его уже получили, на новой почте узнал данные получателя и они ес-но не мои.
В прошлый раз была такая же ситуация я открыл спор после вмешателства али я спор успешно проиграл, не стал замарачиваться и забил....хотя бред бредом...
Так же магаз :liitokala Official Store из 4 посылок, две выдал фейковые треки, пишу на обоих аках но в ответ тишина... как то не укладывается в голове, что такая кантора может так жестко тупить...
Какие действия в этих вдух случаях лучше предпринять? уважаемые абузеры
открыть спор, скажи в отслеживании другие ФИО и адрес, приложи данные, на которые заказывал
скажи, что это не правильный трек номер и продавец обманул тебя и скорее всего посылку не отправил
 
с компа ссылка на 4/5 еще пашет?
или все с мобилы тарят?
 
т.е. ты не рассматриваешь тот вариант что у РТ все ip абузеры и не только уже перебрали, и кончились именно купоны, а не ip у РТ?
Меньше засирать надо неудачными попытками IP,тогда и пулы уходить в баню не будут.
 
Самое интересное, что пока брались и тарились купоны у меня, не знал что и покупать, вроде все накупил. Как только перестали тариться, столько сразу всего нужного надо оказывается)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока не тарятся, буду составлять список, чего хочу купить, к следующей партии купонов нужно хорошенько подготовиться)
 
  • Like
Реакции: Mtp
I can get the coupon, but when i pay the site says The system is busy. Please try again later. Can you solve this? Thanks and sorry if i speak english. thanks again.
 
что с купонами?
дайте ссылку в браузер на 4/5. в этом сраче хрен что найдёшь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.