Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не знаете - не пишите
минимум 10 дней ждать нужно после отправки
Что за бред?! Я подтверждаю на следующий день после отправки, кэш начисляется сразу.
А 10 дней ждать нужно, чтобы спор открыть!

---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как отличить фейковый или нет. Подскажи если знаешь.
Отличить сможешь только когда трекнется на таможне (увидишь ФИО получателя и индекс почтового отделения).
Либо, если движения по треку не будет, станет ясно, что продавец не отправил заказ.
 
не знаете - не пишите
минимум 10 дней ждать нужно после отправки
я подтверждал заказ сразу после выдачи трека(разбивку) что бы прод выслал товар, все подтверждалось.
 
А как отличить фейковый или нет. Подскажи если знаешь.
жди неделю
но зимой я заказывал и подтверждал заказ сразу после отправки из 50 посылок не пришло вроде лишь 2 товара: провод для айфона и пачка презиков
 
только что оформил на чистый адрес 5.99, на свой рожа
 
Что за бред?! Я подтверждаю на следующий день после отправки, кэш начисляется сразу.
А 10 дней ждать нужно, чтобы спор открыть!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отличить сможешь только когда трекнется на таможне (увидишь ФИО получателя и индекс почтового отделения).
Либо, если движения по треку не будет, станет ясно, что продавец не отправил заказ.
это какой ты программой отслеживаешь , что по треку видно имя получателя???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только что оформил на чистый адрес 5.99, на свой рожа
Да сейчас жестко фильтруют , только вот понять не могу по какой строке . тоже на рандом заказ оформил, ожидает оплаты только толку от этого . ума не приложу как уж тут лучше коверкать. итак в адресе шифровка для почтальона получается
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Может устройство спалено, не получается и с под ребута. Можно какой-то прогой поменять данные об устройстве, спрятать реальные?
 

Вложения

  • 13.jpg
    13.jpg
    51,5 KB · Просмотры: 211
  • 121212.jpg
    121212.jpg
    75 KB · Просмотры: 204
у кого не получилось применить купон 10/20 на ебей в чпятницу присылали купон 10/10 на мыло
Дали только на два акка-это рнд или по принципу "кто пытался использовать 10/20" ??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто подскажет удвоение кэшбека до какого числа работает? Спасибо.
 
Может устройство спалено, не получается и с под ребута. Можно какой-то прогой поменять данные об устройстве, спрятать реальные?
я сегодня ставил эксперименты.
Поехал к теще снова , у ее ксяоми есть.
так вот первых два купона дало норм , и была монетка.
еще два уже выскочили девочки при регистрации, но монетку все еще дало.
5 и 6 были тоже с девочками , но теперь уже и монетку не дало.
все это происходило естественно со сменой IP и удалением второго пространства и созданием его снова. в основном пространстве в алик даже не заходил. потом попробовал с ее вайфай зайти своим нексусом с набором программ, девочек при регистрации не было , но монетку не дало. как то так. такое чувство что еще по данным роутера отслеживают
сходи к соседям и подключись к их интернету.
все это только мои наблюдения , на истину не претендую.
 
  • Like
Реакции: Mtp
Да сейчас жестко фильтруют , только вот понять не могу по какой строке . тоже на рандом заказ оформил, ожидает оплаты только толку от этого . ума не приложу как уж тут лучше коверкать. итак в адресе шифровка для почтальона получается
за шифровку для почтальона могут насчитать за уточнение данных
 
только что, циан, 5.4.4, ру впн, 8 заказов на себя без проблем, по 2 на ip
коверкаю так,
имя ну чтоб прочитать можно было, без фанатизма, без цифр и знаков препинания и.т.д.
тел рандом, код настоящий количество цифр реальное
1я строка адреса, рандом набор букв и цифр + иногда индекс, город и т.д. (например: kjbvjwe1v2)
2я строка адреса, иногда вначале рандом набор, свой адрес чтобы был читабелен без напрягов, ул.д.кв. + иногда индекс, город, район, округ ( например: kjweb1, ind.111111, MO, Reutov, Cowetckaya d.1, kw.2)
остальное как есть
по поводу закрытия заказа на отправке, перестал париться, закроет, закажу еще, ну и вчера опять пачка закрытых заказов приехала...
 
помогите , расскажите ))
Нужно периодически менять адрес проживания, запастись новыми телефонами и банковскими картами.

Второй день прекрасно тарятся купоны на аккаунтах с закрытыми на днях заказами. Оформляю на одном айпи, чуть изменив данные
 
Последнее редактирование:
Думаю опсос не причем.
я бы так не думал, ни раз так сам влетал, перешьешь трубу, позапрещаешь все что можно и нельзя в иксприваси, заковеркаешь все подряд, товар самый говеный найдешь, и не тарится, и всегда причиной оказывался грязный ip.
 
  • Like
Реакции: varyag
The system is busy at the payment, i don't know how to solve.
 
только что, циан, 5.4.4, ру впн, 8 заказов на себя без проблем, по 2 на ip
коверкаю так,
имя ну чтоб прочитать можно было, без фанатизма, без цифр и знаков препинания и.т.д.
тел рандом, код настоящий количество цифр реальное
1я строка адреса, рандом набор букв и цифр + иногда индекс, город и т.д. (например: kjbvjwe1v2)
2я строка адреса, иногда вначале рандом набор, свой адрес чтобы был читабелен без напрягов, ул.д.кв. + иногда индекс, город, район, округ ( например: kjweb1, ind.111111, MO, Reutov, Cowetckaya d.1, kw.2)
остальное как есть
по поводу закрытия заказа на отправке, перестал париться, закроет, закажу еще, ну и вчера опять пачка закрытых заказов приехала...
Нет не помогло, через рековери откатился вообще на октябрь когда всё шло замечательно. Использовал вообще рандом нормально, на другого человека с адресом совсем.
Сдается мне шо кто то тут не договаривает кое что, например про ВПН
 
Нет не помогло, через рековери откатился вообще на октябрь когда всё шло замечательно. Использовал вообще рандом нормально, на другого человека с адресом совсем.
Сдается мне шо кто то тут не договаривает кое что, например про ВПН
дык я всегда пишу, ру впн... или тебе впн сдать надо?
 
Сегодня оплатил на РФ с сильно коверкаными ФИО и адресс,телефон свой. Вчера не шло все заказы бизи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.