Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да для небольшого закрытого пространства подойдут.Но радиатор нужен хороший. Греются градусов до 80.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это только избранным.Перешерстил старые акк. нет ни одного.
купон 10-20 не работает щас проверил
 
Подскажите что купить можно годного пока купоны у меня работают на РБ.
 
Ну у родаков перегорели - они пошли вернули деньги или получили новые. А вот что с алишными делать?)))
Знаешь, если лампы брались по 1-2 центу то я не обижусь если не смогу их вернуть
У меня магазинные лампы за три года не одна не перегорела!
Вот у меня энергосберигайки Осрам,- за 3 года сменил одну. Вот это вещь. Но это Made in Germani. Остальные даже и не представляю что за фирмы могут светодиоды по 3 года фигачить.
Лексман 8 штук керамика-стекло через год все живы, через 2 осталось 6, через 3 осталось 3. Теперь новый лексман уже пластик и с гарантией 5 лет... И можно дешево взять, по 1,5-2 бакса и не мерцают.
Электрум 3 штуки через 6 мес осталось 2.
Максус 3 штуки Е27+3 штуки Е14 одного вида и + 3шт Е4 второго вида. Первые год горят пока все норм, но мерцание, вторые через 6 мес осталось 2, третьи год горят вроде норм.
Ферон 3 штуки через год все живы, через 2 осталось 2.
Сатурн пол-года 2 штуки полет нормальный. На удивление очень дешевые и без мерцания. [/QUOTE]
А сейчас в магазины у нас диодные лампы (Космоc, General Electric) без мерцания!!!
Ну, у нас таких вроде и нет.
А алишные китайцы предлагают маломощную мерцающую херню по невменяемой стоимости.
так изначально спор разгорелся с того, стоит ли брать алищные лампочки с учетом, что их нагребали по 1-2-25 центов в зависимости от вида. Опять же. Мое мнение такое. По 1-2 цента если есть куда вкручивать,- однозначно стОит. Алишное прозрачное стекло, если именно оно нужно, то стоит при условии что под купон. У родаков уже 2 года точно горит. 3 штуки. ни одна не перегорела. У меня 2 штуки год горят. Полет нормальный. Правда несколько мерцают.
 
так изначально спор разгорелся с того, стоит ли брать алищные лампочки с учетом, что их нагребали по 1-2-25 центов в зависимости от вида. Опять же. Мое мнение такое. По 1-2 цента если есть куда вкручивать,- однозначно стОит. Алишное прозрачное стекло, если именно оно нужно, то стоит при условии что под купон. У родаков уже 2 года точно горит. 3 штуки. ни одна не перегорела. У меня 2 штуки год горят. Полет нормальный. Правда несколько мерцают.
Глаза потом за какие деньги вправлять будешь?)
Родоков бы хоть пожалел. Себе бы поставил, а родителям получше возьми, - они же тебя вырастили.
 
  • Like
Реакции: garik200875, Ill и Kill
По поводу ламп, я недавними кукурузами по 1 центу внезапно приятно удивлён - светят хорошо, нормальный драйвер, а не конденсаторный балласт, поэтому не мерцают.
Подтверждаю.
Ну и смыла нет в Китае брать лампы, если не по 1 центу конечно, лучше брать по месту с гарантией и поменять на новую, когда сгорит.
В принципе да. Ну еще иногда под купон4/5 можно набрать стекла если именно стекло надо. Но это редкость. Обычно и нестекло норм подходят.
Чтобы не было ситуации, когда лампа светит, но нихрена не освещает, берите тёплый свет. Вообще идиотизм погони за холодным светом, из-за того, что он на 20% ярче, печален. Люди нихрена не понимают и почитать негде. Пофиг насколько ярко светит лампа, если конечно вы не маяк делаете. Главное насколько ярко она освещает - т.е. насколько сильно отражают свет объекты - вот тут и главная разгадка почему холодный свет лупашит в холостую. В быту он хоть как-то отражается от белых и серых объектов
Ну, я холодный использую в сочетании 50/50 и не в спальне. (кухня, ванная). В таком сочетании супер. В спальне,- теплый.
Касательно COB светиков на 220В, то там кроме рукоблудия с радиатором нужно ещё расковыривать от компаунда диодный мост и вешать на него электролит. Или перед самим COB'ом ставить диодный мост с электролитом в 10-20 мкФ и с него питать сглаженной постоянной этот светик. Иначе будет 100% мерцание и этот светик сгодится только эпизодически улицу, сортир, коридор, рассаду по весне освещать..
Подтверждаю, мерцание шоппц.
Кстати на хабре писали что освещение рассады/растений фитолампами практически никакого выигрыша не даёт по сравнению с обычными светодиодными лампами белого цвета. Можно выиграть 1 Вт на 100 Вт электричества за счёт провалов в спектре, но оно того не стоит и белый свет более универсален.
Тоже читал такое у перцеводов, но уже после того как нарукоблудил освещалку)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Глаза потом за какие деньги вправлять будешь?)
Родоков бы хоть пожалел. Себе бы поставил, а родителям получше возьми, - они же тебя вырастили.
прикол в том, что часто лампы из магазина мерцают не меньше. По сути,- они горят в коридоре, но там как раз часто забывают выключить, но ходят часто. Я бы их себе бекз проблем забрал, но мне они без надобности стеклянные. А китайские за 1-2 цента из последней партии маломощные но не мерцают!!!
 
  • Like
Реакции: satanic
Мониторю сейчас немецкий ебей. Хотел SG S8 взять.
Появляются через каждые 5 минут до 100 евро и люди их покупают
В чём прикол хз...
И главной продавцы 100% рейтинг и продажиесть.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
нужен не только радиатор-нужен и куллер
нет, 20Вт лампа - 200 кв см радиатор и все, температура на радиаторе не превышает 35 градусов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мониторю сейчас немецкий ебей. Хотел SG S8 взять.
Появляются через каждые 5 минут до 100 евро и люди их покупают
В чём прикол хз...
И главной продавцы 100% рейтинг и продажиесть.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
U6bqAzThQnetJ7Y-JC-4aw.png


не вышлет ничего
 
Лампочные маньяки ,а что с купонами ,тарятся?
Купоны идут как семечки, только сегодня азарта нету что-то заказывать. Видно переутомился, надо отдохнуть.
 
  • Like
Реакции: Д.С. 2.0
Купоны идут как семечки, только сегодня азарта нету что-то заказывать. Видно переутомился, надо отдохнуть.
берутся-то как семечки, а вот до оплаты не один не пропущен ((
 
берутся-то как семечки, а вот до оплаты не один не пропущен ((
Значит делаешь, что-то не то. Изучи тему - как почистить телефон, вернуть к заводским и так далее. Поменяй товар. Хотя у меня все мои товары прошли.
Берутся и товарятся - сегодня проверял. Заказов пять сделал, без каких либо сбоев. Ни одной рожи.
 
Значит делаешь, что-то не то. Изучи тему - как почистить телефон, вернуть к заводским и так далее.
Ребут сбрасывает до заводских настроек, у меня и так не оплачиваются.
Но берутся тоже без проблем и купоны и монетки
 
у меня видать теле 2 в бане сидит )
 
  • Like
Реакции: Ill
купил по купону 4/5 товар с повышенным кешбеком. Продавец дал трек-номер, Можно ли сразу подтверждать получение дабы быстрее вернуть кешбек???
 
Новое купил по купону 4/5 товар с повышенным кешбеком. Продавец дал трек-номер, Можно ли сразу подтверждать получение дабы быстрее вернуть кешбек???
Да, можно подтверждать сразу после отправки товара.
 
купил по купону 4/5 товар с повышенным кешбеком. Продавец дал трек-номер, Можно ли сразу подтверждать получение дабы быстрее вернуть кешбек???
если тебе дали фейковый трек номер и показывает что отправлено, ты подтверждаешь, а на самом деле не отправлено сам знаешь, что продавец не отправит
 
если тебе дали фейковый трек номер и показывает что отправлено, ты подтверждаешь, а на самом деле не отправлено сам знаешь, что продавец не отправит
А как отличить фейковый или нет. Подскажи если знаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.