Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можешь показать, где за такие деньги у нас можно купить норм лампочку СТЕКЛЯННУЮ лед с гарантией???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если левый телефон,- 2 раза приезжает курьер на адрес, пытается вызвонить, после чего посылку передают на ближайшее отделение. В квартиру может и не пытаться подняться. После 5 дней хранение на отделении платное.
максус около 100грн брал
 
максус около 100грн брал
1) когда я их брал,- максусом стеклянным и не пахло. Как и фероном, филипсом и тд.
2) если брать под купон 4/5, то за 2 шт 6,3 бакса-4=2,3-каша=2 бакса, т.е. по 1 баксу за штуку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я понял, спасибо. В итоге по номеру трека и паспорту я смогу все-таки получить посылку даже без того левого номера, верно?
А где посылки эти отслеживаете, на --Ссылка удалена-- ?
Там адреса/номера отделений не указываются, к сожалению(
Посторонние трекеры, "где посылка" и "трек24" аналогично, только еще и с опозданием/неверной информацией показыват иногда.
расскрою страшную тайну. Когда посылка пройдет таможню по указанной тобой ссылке в трекинге появится новый трек-номер, скорее всегно вида 2060,- по нему уже по внутреннеукраинскому трекингу сможешь отследить детальное перемещение. Вплоть до отделения. Если будут переадресовывать,- появится еще 1 трек вида 5900. Если зависни на таможне,- такое бывает из за телефона,- звони, они в телефонном режиме добавят правильный телефон. Кстати можешь это сделать и сразу как появится трек вида 2060,- и сразу смогут переадресовать либо на правильный адрес либо на отделение. Но! Они не могут этого сделать пока не появится 2060. А от появления 2060 до выдачи курьеру иногда проходит 2 дня, поэтому мониторь ежиднеквно если хочешь так переадресовать. П.С. Иногда китайцы ставят левый трек. Именно СФ. Если так,- то обычно они отправляют СФ, но безтреком, а безтреки СФ сейчас доставляект Укрпочта, часто прямо в почтовый ящик.
 
  • Like
Реакции: Qant
Я шо то не пойму, как народ тарит браузерные 4/5. Смог получить купон, на страну юса, ip впн, в инкогнито хром. Как народ их тарит ??? Меняю на не выходя из ака: страна рф, ip рф, на имя хер в говне №1 бизит. Ладно заход номер: два новый акк, опять получаю, страну и ip не меняю, страна юса, ip юса, на имя хер в говне юса, опять бизит. Ни чего не понимаю.
 
Что-то не нашёл у себя... Скажите где его нужно смотреть?

QvwqZySNOqE.jpg
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
По поводу ламп, я недавними кукурузами по 1 центу внезапно приятно удивлён - светят хорошо, нормальный драйвер, а не конденсаторный балласт, поэтому не мерцают. Ну и смыла нет в Китае брать лампы, если не по 1 центу конечно, лучше брать по месту с гарантией и поменять на новую, когда сгорит.

Чтобы не было ситуации, когда лампа светит, но нихрена не освещает, берите тёплый свет. Вообще идиотизм погони за холодным светом, из-за того, что он на 20% ярче, печален. Люди нихрена не понимают и почитать негде. Пофиг насколько ярко светит лампа, если конечно вы не маяк делаете. Главное насколько ярко она освещает - т.е. насколько сильно отражают свет объекты - вот тут и главная разгадка почему холодный свет лупашит в холостую. В быту он хоть как-то отражается от белых и серых объектов. А на улице и на природе холодный свет вообще не годится. Ну и утомляющее воздействие у холодного света очень большое, поэтому долго под ним не посидишь. Так что кладовки, сортиры, коридоры это для него. Жаль не делают лед бульбы с нейтральным светом в 4500К - 5000К, он самый заебок. Хотя и тёплый свет в 3000К ничего, хоть и желтит, но меньше, чем лампы накаливания. Да и мягкий он, уютный, глаза привыкают.

Касательно COB светиков на 220В, то там кроме рукоблудия с радиатором нужно ещё расковыривать от компаунда диодный мост и вешать на него электролит. Или перед самим COB'ом ставить диодный мост с электролитом в 10-20 мкФ и с него питать сглаженной постоянной этот светик. Иначе будет 100% мерцание и этот светик сгодится только эпизодически улицу, сортир, коридор, рассаду по весне освещать.

Кстати на хабре писали что освещение рассады/растений фитолампами практически никакого выигрыша не даёт по сравнению с обычными светодиодными лампами белого цвета. Можно выиграть 1 Вт на 100 Вт электричества за счёт провалов в спектре, но оно того не стоит и белый свет более универсален.
 
Чипы да, хороши, но ооочень сомневаюсьь, что им хватает простого радиатора... Я такого типа фито юзал, так там целдый кулер примастырил...

На самом деле у меня максус из 3-х штук из новолинии 1 штука сгорела за 6 месяцев... Лексман с Леруа за 3 года из 8 штук осталось жить 3. При чем все перегорели примерное как 2 года стукнуло. И гарантия была 2 года... При этом китайские стеклянные светодиоды 2 штуки у меня горят уже больше года, все супер. Брал где-то по3 бакса. И 50% рефаунд за мощность. У родаков уж 2 года стеклянные светодиоды горят. Правда и стоилит они тогда по 6 баксов. И мощность была честная. Но мерцание там есть. Тогда еще стеклянных светодиодов в магазинах вообще небыло. У родаков электрум из магазина за 6 месяцев из 3 штук 2 штуки перегорело. Так что не согласен с тем, что весь китай шлак. Стеклянные точно горят хорошо. Ну а эти... Блин. ну если по 1 центу их брать, и есть куда их вкручивать (кладовка, село, гараж, коридор) то почему бы и нет? А по баксу то да, нафигнадо...
Ну у родаков перегорели - они пошли вернули деньги или получили новые. А вот что с алишными делать?)))
У меня магазинные лампы за три года не одна не перегорела!
А сейчас в магазины у нас диодные лампы (Космоc, General Electric) без мерцания!!!с обыкновенным маленьким цоколем и мощностью 8 ватт около 2 баксов. Или Osram c имитацией огонька мощностью 8 ватт 2.5 долларов. Два года гарантии.
А алишные китайцы предлагают маломощную мерцающую херню по невменяемой стоимости.

ЗЫ Кстати, кто-то писал про ферон выше, так это гауно чуть-чуть лучше алишного, но гауно.
 
теперь - то что не так??
4/5 и 4/20 взял но до оплаты не пускает
 
Как обстоят дела с отовариванием купонов на РФ ?
 
Заметил одну вещь, если при реге купона появляются тёлки в шляпах, тогда монетка не берётся и 100% рожа до оплаты, если тёлки в полный рост без шляп, тогда и монетка берётся и купон тарится. По крайней мере у меня так.
 
Заметил одну вещь, если при реге купона появляются тёлки в шляпах, тогда монетка не берётся и 100% рожа до оплаты, если тёлки в полный рост без шляп, тогда и монетка берётся и купон тарится. По крайней мере у меня так.
У меня другая примета, если не взял 4/20 то не ведать тебе оплаты.
 
Любители светодиодов, дело больше даже не в яркости свечения что является тоже не маловажным фактором, дело в мерцании (правильно в пульсации света) так вот мои друзья сядьте кто стоял . Цена давно не показатель качества света.
купил лампочки по 65 рублей в супер маркете ДА бля цена кайф - померил пульсации а там 2% - в шоке.
Купил лампы по 250 рублей пульсации 50% - в шоке - пошли эти лампы в коридор и туалет.
по освещенности Люксометр показал практически одинаковые значения не помню точные цифры.
Цена не поазатель качества уже миллион раз проверял

в чем суть? в том что мы - потребители безграмотный народ а производитель кидок.

По поводу светодиодов на 50ватт если пульсации более 30% я бы их только на улицу вешал бы или мастерил бы фильтр и планку для охлажения, куллер думаю это круто
 
  • Like
Реакции: Д.С. 2.0
Ну у родаков перегорели - они пошли вернули деньги или получили новые. А вот что с алишными делать?)))
У меня магазинные лампы за три года не одна не перегорела!
А сейчас в магазины у нас диодные лампы (Космоc, General Electric) без мерцания!!!с обыкновенным маленьким цоколем и мощностью 8 ватт около 2 баксов. Или Osram c имитацией огонька мощностью 8 ватт 2.5 долларов. Два года гарантии.
А алишные китайцы предлагают маломощную мерцающую херню по невменяемой стоимости.

ЗЫ Кстати, кто-то писал про ферон выше, так это гауно чуть-чуть лучше алишного, но гауно.
Беру в магазине МАН светодиодные лампы ОгоньОк типа в России делают гарантия 3 года, беру модель на 125вт 115 Вт аналог обычной на 4000К, есть модели на 3000к и 5000К. Пока не одна не сгорела за 3 года. Цена на 115 Вт 100 руб. В подъезд и на лестничной клетку на 60 Вт цена 96 руб в крутил года 2 назад горит не выклюясь круглый день. Китайский космос со временем гореть начинает тускло все вернул по гарантии, в магазине говорят типа из-за скачков напряжения, да и цена у него за 200 рублей в Ашане, а энергосберегающие ртутные померли уже лет за 5 все. https://sdelanounas.ru/blogs/14800
 
Последнее редактирование:
Любители светодиодов, дело больше даже не в яркости свечения что является тоже не маловажным фактором, дело в мерцании (правильно в пульсации света) так вот мои друзья сядьте кто стоял . Цена давно не показатель качества света.
купил лампочки по 65 рублей в супер маркете ДА бля цена кайф - померил пульсации а там 2% - в шоке.
Купил лампы по 250 рублей пульсации 50% - в шоке - пошли эти лампы в коридор и туалет.
по освещенности Люксометр показал практически одинаковые значения не помню точные цифры.
Цена не поазатель качества уже миллион раз проверял

в чем суть? в том что мы - потребители безграмотный народ а производитель кидок.

По поводу светодиодов на 50ватт если пульсации более 30% я бы их только на улицу вешал бы или мастерил бы фильтр и планку для охлажения, куллер думаю это круто
Ну самый простой способ проверить мерцание записать свечение лампы на камеру и посмотреть ролик. Там будет хорошо видно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заметил одну вещь, если при реге купона появляются тёлки в шляпах, тогда монетка не берётся и 100% рожа до оплаты, если тёлки в полный рост без шляп, тогда и монетка берётся и купон тарится. По крайней мере у меня так.
Это полная безграмотная чушь, эти рисунки случайным образом выскакивают, и на отоварку никак не влияют.
 
20вт у меня стоят в ванной, ванная 6,5 квадратов - Вполне хватает
2*30вт стоят в гараже - ве ок
Да для небольшого закрытого пространства подойдут.Но радиатор нужен хороший. Греются градусов до 80.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого не получилось применить купон 10/20 на ебей в чпятницу присылали купон 10/10 на мыло
Это только избранным.Перешерстил старые акк. нет ни одного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.