Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят, какой можно купон юзнуть для покупки мобилы за 11к, и как достать эти купоны?
никакой, ты больше рефом вернешь..


я как-то даже трусы рефнул..... простите...
 
Геморный на 4 бакса
как его получить? ссылку можешь плиз скинуть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
никакой, ты больше рефом вернешь
че за реф? кешбек чтоли? кстати какой лучше юзнуть?
 
как его получить? ссылку можешь плиз скинуть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

че за реф? кешбек чтоли? кстати какой лучше юзнуть?

нашими словами наебать китайцев на споре сказав что например дырка наушников не работает и подобное


и если ты будешь использовать купон и телефон придет тебе с какой-то поломкой или вообще не придет то есть очень большой шанс что тебе при споре тогда забанят аккаунт и ничего не вернут.
так что прежде чем использовать купон подумай
 
слушайте,а эти промокоды,которые выдают после вращения колеса, они уже сгенерированы где то лежат в базе или генерируются на месте..просто я смотрю там есть первое постоянное слово(типа серия),а потом идет набор из 6 букв/цифр
 
Неа Китайские лампочки полній шлак, тат спорить неочем
Их штампуют из брака, весной біли заказані лампі с разніх магазинов ни одна не должила до сейчас
HTB1A0I5RpXXXXayXVXXq6xXFXXXz.jpg
они повешены на радиатор и подключены к 220 на прямую, весят в потолочных светильниках, на даче в гараже и многих других местах
ни одна не сгорела, не мерцают, их я взял на про запас штук 40

Все остальные патронные лампы купил в Бриле более 3 лет назад, все работают на ура.

Кукуруза Китайская - гамно, в селе где перепады напряжения одна кукуруза работет 1-2 месяца
Чипы да, хороши, но ооочень сомневаюсьь, что им хватает простого радиатора... Я такого типа фито юзал, так там целдый кулер примастырил...

На самом деле у меня максус из 3-х штук из новолинии 1 штука сгорела за 6 месяцев... Лексман с Леруа за 3 года из 8 штук осталось жить 3. При чем все перегорели примерное как 2 года стукнуло. И гарантия была 2 года... При этом китайские стеклянные светодиоды 2 штуки у меня горят уже больше года, все супер. Брал где-то по3 бакса. И 50% рефаунд за мощность. У родаков уж 2 года стеклянные светодиоды горят. Правда и стоилит они тогда по 6 баксов. И мощность была честная. Но мерцание там есть. Тогда еще стеклянных светодиодов в магазинах вообще небыло. У родаков электрум из магазина за 6 месяцев из 3 штук 2 штуки перегорело. Так что не согласен с тем, что весь китай шлак. Стеклянные точно горят хорошо. Ну а эти... Блин. ну если по 1 центу их брать, и есть куда их вкручивать (кладовка, село, гараж, коридор) то почему бы и нет? А по баксу то да, нафигнадо...
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
  • Like
Реакции: opolon
толку что они не мерцают когда свет говно?)) я говорю о черных самых мощных на которых написано 15в а на деле 12
https://ru.aliexpress.com/item/Free...-8f26-4a0a-a351-1fcf571c7826&rmStoreLevelAB=2
вот такие- неплохой вариант. Брал такие только в другом месте. У родаков 2 года 3 штуки интенсивно работают, ни одна не перегорела, брал те что на 8 Вт, в реале было 6,5, но это нормально, если помнить физику... Там было приписано типа 170В-260В, у меня 210-220В... И свет хороший, как 60-75Вт обычнавя, и цвет света норм...
 
Вопрос к тем, кто в Украине получал посылки по Новой почте.
Как они себя ведут в случае с коверканьем данных, особенно номера телефона? За укрпочту не переживаю, там по индексу на отделение доставят и все, а Новая почта - они ведь звонят? А если я номер укажу нереальный, грубо говоря? Смогу ли получить посылку?
 
https://ru.aliexpress.com/item/Free...-8f26-4a0a-a351-1fcf571c7826&rmStoreLevelAB=2
вот такие- неплохой вариант. Брал такие только в другом месте. У родаков 2 года 3 штуки интенсивно работают, ни одна не перегорела, брал те что на 8 Вт, в реале было 6,5, но это нормально, если помнить физику... Там было приписано типа 170В-260В, у меня 210-220В... И свет хороший, как 60-75Вт обычнавя, и цвет света норм...

за такие деньги у нас можно купить норм лампочку лед с гарантией

Вопрос к тем, кто в Украине получал посылки по Новой почте.
Как они себя ведут в случае с коверканьем данных, особенно номера телефона? За укрпочту не переживаю, там по индексу на отделение доставят и все, а Новая почта - они ведь звонят? А если я номер укажу нереальный, грубо говоря? Смогу ли получить посылку?

никуда они не звонят если номер кривой.
ебать им мозги нужно на гарячей линии если долго лежит на центральном складе и нет движения
 
  • Like
Реакции: Qant
за такие деньги у нас можно купить норм лампочку лед с гарантией
Можешь показать, где за такие деньги у нас можно купить норм лампочку СТЕКЛЯННУЮ лед с гарантией???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос к тем, кто в Украине получал посылки по Новой почте.
Как они себя ведут в случае с коверканьем данных, особенно номера телефона? За укрпочту не переживаю, там по индексу на отделение доставят и все, а Новая почта - они ведь звонят? А если я номер укажу нереальный, грубо говоря? Смогу ли получить посылку?
Если левый телефон,- 2 раза приезжает курьер на адрес, пытается вызвонить, после чего посылку передают на ближайшее отделение. В квартиру может и не пытаться подняться. После 5 дней хранение на отделении платное.
 
  • Like
Реакции: Qant
никуда они не звонят если номер кривой.
ебать им мозги нужно на гарячей линии если долго лежит на центральном складе и нет движения

Если левый телефон,- 2 раза приезжает курьер на адрес, пытается вызвонить, после чего посылку передают на ближайшее отделение. В квартиру может и не пытаться подняться. После 5 дней хранение на отделении платное.

Я понял, спасибо. В итоге по номеру трека и паспорту я смогу все-таки получить посылку даже без того левого номера, верно?
А где посылки эти отслеживаете, на --Ссылка удалена-- ?
Там адреса/номера отделений не указываются, к сожалению(
Посторонние трекеры, "где посылка" и "трек24" аналогично, только еще и с опозданием/неверной информацией показыват иногда.
 
все что едет по НП пишу номер отделение в строке адреса, --Ссылка удалена--треки, идешь забираешь на отделение.
 
В Украину идут у кого?
 
я такие покупал 10 Вт . мудрил к ним радиаторы от пк . Но света от них тож не ахти. Вроде светят, а света нет.
20вт у меня стоят в ванной, ванная 6,5 квадратов - Вполне хватает
2*30вт стоят в гараже - ве ок
 
  • Like
Реакции: Д.С. 2.0
на старый аккаунт получилось оформить купон 4/5.

сам купон брал в коплеере,оформлял на компе через приват Лисы.байфлай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.