Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по моему человек спросил я ответил. и нечего ехидничать.
 
по моему человек спросил я ответил. и нечего ехидничать.
просто МТС, Билайн, мегафон, до оплаты али не пускает, вчера 50/50 к оплате пробивался через впн, а сегодня и с ним не пробиться ((
 
просто МТС, Билайн, мегафон, до оплаты али не пускает, вчера 50/50 к оплате пробивался через впн, а сегодня и с ним не пробиться ((
я с байфлая получил и оплатил на компе без впн.
 
Укажите хоть пару начал IP у кого идёт. Не даёт вообще платить (извините рожа), как тока не ухищрялся. Дакале уже блын.
у меня раньше до 11.11 скакало на 46, потомн а 109, теперь вообще болт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через что меняешь IP??
Роутер дёргаю, два провайдера, ртк и дом*сру.
 
Aliexpress

epnkoleso_5rIobJ

На все товары

3%

6%

21.11.2017 - 30.11.2017

1
 
зачем тебе это говно?)) китайские лампы шлак
Друг, ты не прав.

1) Эти лампы на удивление не мерцают.
2) Да, они маломощные. Но 78 светодиодов за 25 центов хватает для маленького туалета. Примерное 30Вт обычных. Теплый белый вроде норм.
3) 55 светодиодов да, светят минимально. Но! есть места, где их можно использовать ДАЖЕ ДОМА. У меня в комнате двойной потолок из гипсокартона, там полочка, и я планирую разложить там 16 таких ламп. 8 теплых и 8 холодных. Сейчас там лежит другой китай, который я ооочень давно там разложил, там сейчас 16 ламп светит как 75 ватка. За которые я в свое время еще и повозвращал деньги. Порядка 80% стоимости. Ибо реально почти не светят. Эти вороде раза в 4 лучше. При этом за реальные деньги,- нафиг надо. А когда почти нашару, по 1-2 цента,- то почему бы и не набрать??? Реально много где можнго применить...
 
Друг, ты не прав.

1) Эти лампы на удивление не мерцают.
2) Да, они маломощные. Но 78 светодиодов за 25 центов хватает для маленького туалета. Примерное 30Вт обычных. Теплый белый вроде норм.
3) 55 светодиодов да, светят минимально. Но! есть места, где их можно использовать ДАЖЕ ДОМА. У меня в комнате двойной потолок из гипсокартона, там полочка, и я планирую разложить там 16 таких ламп. 8 теплых и 8 холодных. Сейчас там лежит другой китай, который я ооочень давно там разложил, там сейчас 16 ламп светит как 75 ватка. За которые я в свое время еще и повозвращал деньги. Порядка 80% стоимости. Ибо реально почти не светят. Эти вороде раза в 4 лучше. При этом за реальные деньги,- нафиг надо. А когда почти нашару, по 1-2 цента,- то почему бы и не набрать??? Реально много где можнго применить...
толку что они не мерцают когда свет говно?)) я говорю о черных самых мощных на которых написано 15в а на деле 12
 
Друг, ты не прав.

1) Эти лампы на удивление не мерцают.
2) Да, они маломощные. Но 78 светодиодов за 25 центов хватает для маленького туалета. Примерное 30Вт обычных. Теплый белый вроде норм.
3) 55 светодиодов да, светят минимально. Но! есть места, где их можно использовать ДАЖЕ ДОМА. У меня в комнате двойной потолок из гипсокартона, там полочка, и я планирую разложить там 16 таких ламп. 8 теплых и 8 холодных. Сейчас там лежит другой китай, который я ооочень давно там разложил, там сейчас 16 ламп светит как 75 ватка. За которые я в свое время еще и повозвращал деньги. Порядка 80% стоимости. Ибо реально почти не светят. Эти вороде раза в 4 лучше. При этом за реальные деньги,- нафиг надо. А когда почти нашару, по 1-2 цента,- то почему бы и не набрать??? Реально много где можнго применить...
Неа Китайские лампочки полній шлак, тат спорить неочем
Их штампуют из брака, весной біли заказані лампі с разніх магазинов ни одна не должила до сейчас
HTB1A0I5RpXXXXayXVXXq6xXFXXXz.jpg
они повешены на радиатор и подключены к 220 на прямую, весят в потолочных светильниках, на даче в гараже и многих других местах
ни одна не сгорела, не мерцают, их я взял на про запас штук 40

Все остальные патронные лампы купил в Бриле более 3 лет назад, все работают на ура.

Кукуруза Китайская - гамно, в селе где перепады напряжения одна кукуруза работет 1-2 месяца
 
Укажите хоть пару начал IP у кого идёт. Не даёт вообще платить (извините рожа), как тока не ухищрялся.
5.178.84.69
95.213.152.62
95.213.152.6
83.220.238.138
не знаю эти только что провери не пускает (
 
я сначала захожу с пк в инкогнито, в старый аккаунт (не по ссылке и не через банер), после входа в акк, если выскакивает баннер с купоном 4/20 - получаю купон, если акк в блоке, разблокирую через телефон и жду появления баннера. Если после входа в акк баннера с 4/20 нет - акк в утиль. После получения 4/20 иду в приложение получаю 4/5. Дальше оформляю с пк. Напомню, нужно хорошо коверкать ФИО и адрес
все сделал как и написано,единственно что приложение было в коплеере.купоны взялись без проблем,а вот оплачиваться не хотят
 
можно подумать Вы соседи. Человек же полезное спросил а не на продажу.
я два корпуса павербанк под купон взял, так как готовый дороговато.
--Ссылка удалена--
Гавно мне пришло, херовый повер я его потом дорабатывал, херня это короче и глючный малый ток не дает выключается и саморазряд епещий
 
если дело в ип...на ртк,рф у кого нить платится?
 
видимо желтые перед последним перезапуском 4/5 усовершенствовали алгоритм вычисления абузеров, по другому никак не объяснишь такой повальный рожепад:derpsad:
 
HTB1A0I5RpXXXXayXVXXq6xXFXXXz.jpg
они повешены на радиатор и подключены к 220 на прямую, весят в потолочных светильниках, на даче в гараже и многих других местах
ни одна не сгорела, не мерцают, их я взял на про запас штук 40
Ссылку можеш дать на эти лампы? Спс
 
видимо желтые перед последним перезапуском 4/5 усовершенствовали алгоритм вычисления абузеров, по другому никак не объяснишь такой повальный рожепад:derpsad:
или купоны кончились.
 
Да что то али не радует с
у китайцев на вас деньги кончились))
да что то с куонами на али все плохо. Я лично на жирбест перешел советую пока и вам переключиться, купоны актуальные, лично я нахожу у разных источников может и вам что приглянется.

А 4/5 что то совсем сложно стало получать
 
Ребят, какой можно купон юзнуть для покупки мобилы за 11к, и как достать эти купоны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.