Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого нет чистых ип, 4/5 берутся и оформляются на старые акки без заказов, можно с протухшими 5/6, даже которые в блоке, после верификации через телефон нормально идут. Оформляю с пк с одного засвеченного статического ип, фио и адрес конечно нужно коверкать.
Попробовал на 3-х весенних "пустых"(ни купонов-ни заказов) акках-на одном надпись "Купоны кончились(идите мимо)-мобильной проверки не было, на двух других- несчастный ключик на экране (мобильная проверка).
 
Мой опыт. Взял у тещи xiaomi скачал али, сделал заказ, оплатил РБ байфлай. Потом , Полет, передернул модем, создал второе пространство, перенес Али во второе, товар рандом адрес тоже рандом, не пустили к оплате. Я вообще хз.
С первого раза спалится. Да вы везунчик :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну разве что для таких мест))

в комнате при этом говне не можно находится, свет синий какой-то и это самые дорогие и самые мощные
Но самое удивительное что очень много с али говна, которое у себя покупаешь лучше качеством и тоже китайское. Но на али такое ощущение, что шлак и некондицию часто скидывают, на авось прокатит.
 
  • Like
Реакции: opolon
С первого раза спалится. Да вы везунчик :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но самое удивительное что очень много с али говна, которое у себя покупаешь лучше качеством и тоже китайское. Но на али такое ощущение, что шлак и некондицию часто скидывают, на авось прокатит.
ну это да и главное цена такая же + гарантию дают 5лет можно заменить без проблем


сколько в китае производителей лампочек разных видов ?- дохера
на али представлено ламп e27 два вида или три (самых популярных и нормальных). кукурузы, минг бенг и еще какие-то и все
они говно тогда что говорить о других))
 
  • Like
Реакции: Sergios
у кого есть какие полезные вещи под купон 4/5?? Выкладываем не стесняемся
 
ну это да и главное цена такая же + гарантию дают 5лет можно заменить без проблем


сколько в китае производителей лампочек разных видов ?- дохера
на али представлено ламп e27 два вида или три (самых популярных и нормальных). кукурузы, минг бенг и еще какие-то и все
они говно тогда что говорить о других))
Даже сдшки если без купона, то стоят как здесь или дороже. Но здесь покупаешь сдэшку получше + гарантия год-два. А там если взял и еще не повезло, то реально сложно доказать. Шлите обратно))
На али только с купонами можно брать. Без, - ну их нах...
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и opolon
Но на али такое ощущение, что шлак и некондицию часто скидывают, на авось прокатит.
оно так и есть.отбраковку с производства продают по дешевке.например, экраны для смартов у которых в одном месте сенсор не срабатывает.
 
  • Like
Реакции: Sergios и dimulyaDV
этож завтра китаесы выходные, много товара заказаного сегодня отправят только в пон, за это время половину отменят...
 
  • Like
Реакции: Mtp
Кто может несколько товаров заказать для ру?
 
Зачем не конкуренты, итак развелось, покупателей уводят, демпенгуют...!!! ))
можно подумать Вы соседи. Человек же полезное спросил а не на продажу.
я два корпуса павербанк под купон взял, так как готовый дороговато.
--Ссылка удалена--
 
этож завтра китаесы выходные, много товара заказаного сегодня отправят только в пон, за это время половину отменят...
Риск на выходные естественно больше. Но тем у кого не прет, терять не чего
 
зачем тебе это говно?)) китайские лампы шлак
для огорода в самый раз) в сарае штуки три уже год светят)

хз, было нет:
Народ, чекайте акки от ибей, там купоны с привязкой на 10 баксов без минималки прилетели. , похоже что всем, но может только тем у кого в четверг не работал код PBLACKF17.
на одном акке появился =))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почему на компе при взятии 4/20 постоянно требует зайти с другого устройства.я даже всякими расширениями,которые подменяют ip и прочие данные, обвешал браузер,но все равно пишет
Извините!
Пожалуйста, используйте другое устройство для входа.
если нужен могу один отдать.. вчера дали, оплачивать не пробовал.
 
  • Like
Реакции: Elen
кто может заморачивался, у меня есть парочка безхоздных моника (VGA, DVI), можно через переходник сделать HDMI, нужен самый дешевый видео плеер (выход VGA, DVI, HDMI, вход USB (флеш, hdd))?? детям в детскую.
 
млять 2 дня пытался заказать чехол на мабилу у одного продавца все бизи и бизи, а щас взял у другого тот же чехол и заказ ждет отправки
 
Попробовал на 3-х весенних "пустых"(ни купонов-ни заказов) акках-на одном надпись "Купоны кончились(идите мимо)-мобильной проверки не было, на двух других- несчастный ключик на экране (мобильная проверка).
я сначала захожу с пк в инкогнито, в старый аккаунт (не по ссылке и не через банер), после входа в акк, если выскакивает баннер с купоном 4/20 - получаю купон, если акк в блоке, разблокирую через телефон и жду появления баннера. Если после входа в акк баннера с 4/20 нет - акк в утиль. После получения 4/20 иду в приложение получаю 4/5. Дальше оформляю с пк. Напомню, нужно хорошо коверкать ФИО и адрес
 
  • Like
Реакции: micro
только что затарил на РБ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.