Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого нибудь идут на Россию? Купон берется, оплата бизи. Что делать? (
 
Незнаю,привязан ли купон к учетке. дарю.
epnloveali_qY0ZSb
Магазин: Aliexpres
Срок активации: 11.11.2017 - 30.11.2017
Категория товара: На все товары
Ставка для мобильных телефонов: 2.7%
Ставка для остальных товаров: 4.6%
Срок действия после активации: 1
Если забрали,отпишитесь.
 
лампочки по всю идут... правда пару заказов делала не на лампы, а на блок питания 5вольт, так заместо них фонарики пришли))) написал ему...ждем что ответит
 
У кого нибудь идут на Россию? Купон берется, оплата бизи. Что делать? (
искать чистый IP, если он еще существует. возможно он как единарог (все слышали о нем но некто не видел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с обеда все известные методы перепробовал, не один на оплату не пустил, из чего можно сделать вывод "Рубильник"
 
Незнаю,привязан ли купон к учетке. дарю.
epnloveali_qY0ZSb
Магазин: Aliexpres
Срок активации: 11.11.2017 - 30.11.2017
Категория товара: На все товары
Ставка для мобильных телефонов: 2.7%
Ставка для остальных товаров: 4.6%
Срок действия после активации: 1
Если забрали,отпишитесь.
ты нереально щедрый, таким сейчас быть нельзя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------------------------------
браузерные идут,
но много товара в бане. сделал 7 попыток на одном аке, периодически меняя данные, товар, и на 8-ой прошло.
 
  • Like
Реакции: Ill, opolon и hatvil
Незнаю,привязан ли купон к учетке. дарю.
epnloveali_qY0ZSb
Магазин: Aliexpres
Срок активации: 11.11.2017 - 30.11.2017
Категория товара: На все товары
Ставка для мобильных телефонов: 2.7%
Ставка для остальных товаров: 4.6%
Срок действия после активации: 1
Если забрали,отпишитесь.
Просто умиление
:derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry:
 
Про ip, начало с 37, 46, 87, 93,95,109, 128. Все в бане, все берётся но к оплате бизи и рожа в мобильном. Походу всё гнильё.
 
искать чистый IP, если он еще существует. возможно он как единарог (все слышали о нем но некто не видел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с обеда все известные методы перепробовал, не один на оплату не пустил, из чего можно сделать вывод "Рубильник"
Как же их искать ??? Кто то же находит...
 
почему на компе при взятии 4/20 постоянно требует зайти с другого устройства.я даже всякими расширениями,которые подменяют ip и прочие данные, обвешал браузер,но все равно пишет
Извините!
Пожалуйста, используйте другое устройство для входа.
 
Оплаты идут? Вчера заказывал,все ок
 
Мой опыт. Взял у тещи xiaomi скачал али, сделал заказ, оплатил РБ байфлай. Потом , Полет, передернул модем, создал второе пространство, перенес Али во второе, товар рандом адрес тоже рандом, не пустили к оплате. Я вообще хз.
 
лампочки по всю идут... правда пару заказов делала не на лампы, а на блок питания 5вольт, так заместо них фонарики пришли))) написал ему...ждем что ответит
зачем тебе это говно?)) китайские лампы шлак
 
искать чистый IP
У кого нет чистых ип, 4/5 берутся и оформляются на старые акки без заказов, можно с протухшими 5/6, даже которые в блоке, после верификации через телефон нормально идут. Оформляю с пк с одного засвеченного статического ип, фио и адрес конечно нужно коверкать.
 
  • Like
Реакции: Dimans
зачем тебе это говно?)) китайские лампы шлак
мои китайские лампы освещают весь подъезд,и подвал, по вкручивал там где их отродясь не было (соседи зразу репы подкинули)
 
кто нибудь может довести до оплаты пару заказов на РФ?
 
почему на компе при взятии 4/20 постоянно требует зайти с другого устройства.я даже всякими расширениями,которые подменяют ip и прочие данные, обвешал браузер,но все равно пишет
Извините!
Пожалуйста, используйте другое устройство для входа.
IP паленый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого нет чистых ип, 4/5 берутся и оформляются на старые акки без заказов, можно с протухшими 5/6, даже которые в блоке, после верификации через телефон нормально идут. Оформляю с пк с одного засвеченного статического ип, фио и адрес конечно нужно коверкать.
Жалко у меня таких нет ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про ip, начало с 37, 46, 87, 93,95,109, 128. Все в бане, все берётся но к оплате бизи и рожа в мобильном. Походу всё гнильё.
через что меняешь IP??
 
мои китайские лампы освещают весь подъезд,и подвал, по вкручивал там где их отродясь не было (соседи зразу репы подкинули)
ну разве что для таких мест))

в комнате при этом говне не можно находится, свет синий какой-то и это самые дорогие и самые мощные
 
  • Like
Реакции: PatrisLumuba и Igor_sunny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.