Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дожили, 4/5 не существует, а 4/20 систем из бизи, пустота получается по купонам
От капут а мне срочно дорогую покупку делать надо......
Может кто знает есть ли какаята система защиты покупателя на таобао, может нюансы какието.....
 


Заплачу 70 рублей за аккаунт с 4/5 для РФ, нужно много аккаунтов)
 
есть пару оформленых, но не оплаченых 4/5, стоит пытаться платить?
 
Народ, 4/5 ща платятся? И каким образом? Одну хотелку забыл купить...
 
а сможешь отоварить?
ночью отоваривал аккаунты засоленные 15 ноября, они уже закончились
если купон 4/20 в браузере с засолки даст , то смогу отоварить,

если пишет зайдите с другого устройства и не даёт купон, то при отоваривании вылезет Систем из бизи с рожей

ссылка для проверки на 4/20 в браузере https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/VvFPuzgZHY.htm?spm=a2g0v.11010108.0.0.4d5d62efpUeBo0


пишите в личку, будем пробовать
 
Попробуй, все равно сгорят. Заодно нам расскажешь
Да я бы с радостью, вот ток засолов нет, 1 акк, и тот с отмененным мною заказом, не хотелось бы впороть, если ге уже...
 
Последнее редактирование:
Похоже новие купончеги {єсли я как всегда не обломался :)}
http://activities.aliexpress.com/sh...&terminal_id=c665cc97d957496b8f8342caf5ebe2e7
Может кто проабузит
Анет похоже обломался..... :(
Мда у меня уже купонный мираж

Купонная Лихора́дка (лат. couponus febris) — неспецифический типовой патологический процесс, характеризующийся временным повышением активности головного мозга (часто сопровождающимся учащенным сердцебиением), реагирующего на визуальные раздражители в виде текста и/или графических изображений, содержащих следующие наборы символов: "Купон", "Coupon", "$10/11", "$7/9", "4/5" и т.д. в виду динамической перестройки системы жизнедеятельности организма в период отсутствия купонов на скидку (в частности, нормализация режимов сна и приема пищи).
Купонная лихорадка наиболее ярко выражена у завсегдатаев торговой площадки Aliexpress, так называемых "абузеров".
P.S. Длительное нахождение в таком состоянии может привести к побочному эффекту - трудоустройству на постоянное место работы.

;)
 
5555555555555555555555555Снимок.JPG 888888888888888888888888888Снимок.JPG Случайность иль нет проверю позже...
 
В приложении неделю назад). Закрытый "на отправке" заказ.
т.е. неделю назад был сделан заказ, был статус ожидается отправка, а потом закрыт заказ

сегодня 18 числа он отоварился?

как это если купон был потрачен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.