Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если монетку не даёт, то заказ можно и не пытаться делать на этом аккаунте. менять айпи и всё заново с новым аккаунтом.
 


если что то не так то монетку на дают??
А про какую monetky вы сейчас говорите?...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати на соседнем форуме проскочиа инфа что купон можно получить имея ссылку, похоже али просто убрал банер а сама акция все ище существует...., помните, мы где-то месяц назад получали етиже купоны в браузере, получив ссылку из прилож. может у кого нибудь ище остался банер......, перед вводом логин пароль, вирубете интернет появится ссылка на купон....... (Вероятно) { в теор. банер должен остатся если человек на него нажал но не ввел логин пароль}
Терять уже и так нечего.......(уже все потеряно :) )
 
А про какую monetky вы сейчас говорите?...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати на соседнем форуме проскочиа инфа что купон можно получить имея ссылку, похоже али просто убрал банер а сама акция все ище существует...., помните, мы где-то месяц назад получали етиже купоны в браузере, получив ссылку из прилож. может у кого нибудь ище остался банер......, перед вводом логин пароль, вирубете интернет появится ссылка на купон....... (Вероятно) { в теор. банер должен остатся если человек на него нажал но не ввел логин пароль}
Терять уже и так нечего.......(уже все потеряно :) )
Ставь больше точек и ссылка на купон у тебя автоматически появится.ты на верном пути.
 
4/20 пустило к оплате
 
оффтоп. Знает кто норм посредника в Португалии. Также ищу добрых людей которые хотят халяву во Франции, Испании, Италии. Вытаскивать в СНГ смысла нет, вес\стоимости посылок не рентабелен. Щас пойду составлять список что и где имеется.
 
  • Like
Реакции: Jamesbond
сейчас монетки не играют никакой роли на купоны 4/20
даже с полученными монетами пускает к оплате, но заказ закрыт
тут дело не в аккаунтах, аккаунты проверяются монетами (ежедневный бонус)
но тут кроют заказы видимо сам алиэкспресс, а не аккаунты палёные
 
вот вчерашний заказ с купоном 4/20
4-20 вчера.JPG
вот сегодняшний заказ с купоном 4/20
4-20 сегодня.JPG
 
  • Like
Реакции: Elen
вот вчерашний заказ с купоном 4/20
Посмотреть вложение 73877
вот сегодняшний заказ с купоном 4/20
Посмотреть вложение 73876
когда купишь чтото реально стоящее за эти купоны, а не кусок китайского говна, сообщи...
мои тесты показывают что эти купоны бесполезны на данный момент. ждем понедельника.
 
Сообщение собственно было для тех, кто уверяет что сейчас не пускает на оплату и закрывает заказы.
Великие исследователи значимости этих купонов для разных товаров конечно же не могли пройти мимо, свои весомые 5 копеек флуда обязательно надо было вставить, видимо уровень прямо таки обязывает......
 
  • Like
Реакции: Elen
Как дела с 4/20?
С утра хочу один заказ сделать...




оффтоп. Знает кто норм посредника в Португалии. Также ищу добрых людей которые хотят халяву во Франции, Испании, Италии. Вытаскивать в СНГ смысла нет, вес\стоимости посылок не рентабелен. Щас пойду составлять список что и где имеется.
Хз что ты там собрался вытаскивать, имей ввиду что там лимит 25 евро на посылку, и с этим всё строго.
 
Сообщение собственно было для тех, кто уверяет что сейчас не пускает на оплату и закрывает заказы.
Великие исследователи значимости этих купонов для разных товаров конечно же не могли пройти мимо, свои весомые 5 копеек флуда обязательно надо было вставить, видимо уровень прямо таки обязывает......
да гасподь с тобой. до карла мне еще флудить и флудить)))
а что ты там собственно пытаешься сообщить своими скринами я так и не понял. как я уже выразился ранее, всякий хлам отоварить много ума(везения) не надо. а ты попробуй отоварить то, на чем экспериментируют те самые кричащие о рожах и клозах. зачем людям знать что купоны товарятся если они не могут купить то что обычно абузят.
 
да гасподь с тобой. до карла мне еще флудить и флудить)))
а что ты там собственно пытаешься сообщить своими скринами я так и не понял. как я уже выразился ранее, всякий хлам отоварить много ума(везения) не надо. а ты попробуй отоварить то, на чем экспериментируют те самые кричащие о рожах и клозах. зачем людям знать что купоны товарятся если они не могут купить то что обычно абузят.
о чем речь?
 
Ребята подскажите маечник отправил кому-нибудь? Чё то мне даже уже и не пишет
 
Лампочки стали приходить 2/2,01 которые были.
Югрин за отмену заказа купон прислал 8/8,01 =))

Dear customer,
We sincerely apologize for this coupon mistake and all the inconvenience brought you.
And Thank you so much for your trust and choosing Ugreen on this shopping festival.
we could not express our gratitude with words for your kindness.
8USD unlimited coupons had been sent to your account to express our sincerity.
Hope you have a good day.
Best Regard!
Ugreen Team

gg.jpg
 
  • Like
Реакции: Stone
дорого же, на ГБ по 140 были, даже с бонусами 30/159. Взял xr4a, с бонусами 72 вышел. Кеш на ТКБ не приходит на лайт
Может и были, но сейчас на ГБ $211 (и, вроде, по 140 были 3/32, нет?). Кэш сработал. В итоге XRN4 4/64 у меня вышел $148. По моему, неплохо.
 
  • Like
Реакции: elhaydar
оплатился с браузера 4/20, детские часы где 1400заказов.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.