Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Други, а че там за муть с удвоенным кешем EPN`а на Али?
Действует еще или уже тю-тю.
 


В подъезде стащут.потом посмотрят дома на них расплачутся и обратно принесут)))
Вот и польза от них. Пока нет адекватных купонов, вести статистику, сколько раз брали, и сколько дней пользовались
 
По идеи еще и в плюс вернул. Так как то что перечислили на вебмани и писалось не на али,то на али не канается

По идеи еще и в плюс вернул. Так как то что перечислили на вебмани и писалось не на али,то на али не канается[/QUOTE]
ну да кеш + по рефке нового пользователя
с какой формулировкой возвращал?)
там грязно, царапина и тд
 
Ребят, абузил купоны когда работал коплеер с иксприваси, дальше перестал а у вас тут до сих пор обсуждения..)
Хочу купить блютуз адаптер за 750р, какой купон можно выбить сейчас и способ если можно пожалуйста.
 
Ребят, абузил купоны когда работал коплеер с иксприваси, дальше перестал а у вас тут до сих пор обсуждения..)
Хочу купить блютуз адаптер за 750р, какой купон можно выбить сейчас и способ если можно пожалуйста.
Сейчас только купон 4 на 20(что в приложении, что в браузере) работает не на всех товарах. Так что раньше на денек надо было решаться
 
  • Like
Реакции: focus
Ребят, абузил купоны когда работал коплеер с иксприваси, дальше перестал а у вас тут до сих пор обсуждения..)
Хочу купить блютуз адаптер за 750р, какой купон можно выбить сейчас и способ если можно пожалуйста.
Случайно, не такой
Ugreen http://s.aliexpress.com/eqq6ryUN
 
  • Like
Реакции: focus
Пришел трек от dpd.заказ из Алиэкспресс вес 1.300 гр. Странно.
Данные мои а я на такой вес ничего не брал.потом вспомнил что заказывал на umkamall заказ.зашел на сайт трек совпал с умкой ( причем тогда Алик?) Смотрю вес конструктора 1250 гр. Вес посылки 1300 гр. А где же обещанный Повербенк на 10000 махов....???повербанк весит 200 гр.смотрел на сайте Алиэкспресс. Че скажете посылку вскрывать перед курьером или че делать ??? Зажали сволочи повербенк...
Кто если не вкурсе о чем я 11.11 умкамалл раздавал повербенк или наушники за первые 15 тыс заказов.
 
сразу спор открыл, если да быстро прод согласился?
Я просто проду написал, мол размер не подошёл, хоть и заказывал по таблице, предложил 5 баксов, я собственно и не возражал... И размер реально не подошёл, очень маломерят...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришел трек от dpd.заказ из Алиэкспресс вес 1.300 гр. Странно.
Данные мои а я на такой вес ничего не брал.потом вспомнил что заказывал на umkamall заказ.зашел на сайт трек совпал с умкой ( причем тогда Алик?) Смотрю вес конструктора 1250 гр. Вес посылки 1300 гр. А где же обещанный Повербенк на 10000 махов....???повербанк весит 200 гр.смотрел на сайте Алиэкспресс. Че скажете посылку вскрывать перед курьером или че делать ??? Зажали сволочи повербенк...
Кто если не вкурсе о чем я 11.11 умкамалл раздавал повербенк или наушники за первые 15 тыс заказов.
Вероятно разными посылками
 
Пришел трек от dpd.заказ из Алиэкспресс вес 1.300 гр. Странно.
Данные мои а я на такой вес ничего не брал.потом вспомнил что заказывал на umkamall заказ.зашел на сайт трек совпал с умкой ( причем тогда Алик?) Смотрю вес конструктора 1250 гр. Вес посылки 1300 гр. А где же обещанный Повербенк на 10000 махов....???повербанк весит 200 гр.смотрел на сайте Алиэкспресс. Че скажете посылку вскрывать перед курьером или че делать ??? Зажали сволочи повербенк...
Кто если не вкурсе о чем я 11.11 умкамалл раздавал повербенк или наушники за первые 15 тыс заказов.
сейчас курьера dpd (тоже представился аликспресс хотя умкамайл) встретил отдал зарядное за 380, не было наушников - навернулись слёзы)) алик абузит снова нас?
 
сейчас курьера dpd (тоже представился аликспресс хотя умкамайл) встретил отдал зарядное за 380, не было наушников - навернулись слёзы)) алик абузит снова нас?
Че реально??? ((((
А ты когда заказывал сколько заказов ещё в запасе было??
 
у меня два трекномера может во втором наушники но он не двигается...
Звонил в службу поддержки дала ещё один трек от ех007 хз чё за курьерка.говорит что в первой посылке нет повербанка.ждите вторую когда хз.мда.трек проверил не бьётся...
 
  • Like
Реакции: Илья58
Звонил в службу поддержки дала ещё один трек от ех007 хз чё за курьерка.говорит что в первой посылке нет повербанка.ждите вторую когда хз.мда.трек проверил не бьётся...
фактически наушники за 380 брал) остальное без надобности)
 
Никак не пойму, а чтот с кешбеком то приисходит???... Похоже я все пропустил???.......
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что имеется введу удвоение кешбека????????
---------Двойное сообщение соединено: ---------
58% кеша... или у меня галюцинации.....???
 
Никак не пойму, а чтот с кешбеком то приисходит???... Похоже я все пропустил???.......
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что имеется введу удвоение кешбека????????
---------Двойное сообщение соединено: ---------
58% кеша... или у меня галюцинации.....???
чем больше знаков вопроса, тем больше кешбек. ты на верном пути!
 
Да нет, я серйозно, уже несколько дней за аликом не следил, все пропустил :( а што всё же приисходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.