Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да нет, я серйозно, уже несколько дней за аликом не следил, все пропустил :( а што всё же приисходит
Купонов 4/5 нету 4/20 не оформляются.сидим болтаем о заказах кому че отправили че получили.а кешбек да ну его нах... Ничего не начисляется нормально товары быстро убирают неуспел оформить. х2 кеш уже нет.а брать товар по спец предложениям рисковано можно попасть на сумму.
 


Купонов 4/5 нету 4/20 не оформляются.сидим болтаем о заказах кому че отправили че получили.а кешбек да ну его нах... Ничего не начисляется нормально товары быстро убирают неуспел оформить. х2 кеш уже нет.а брать товар по спец предложениям рисковано можно попасть на сумму.
с чего это опасно брать по спец предложениям? может еще х2 осталось?)
 
Кстати как вам женские боты за 5 баксов? все насладились качеством? =)
ох ебать качество, если прод не согласится на компенсацию, будут ему споры, за такое говно даде 2 бакса жалко, еще и размер маломерит конкретно.
 
Сегодня оформлял умные часы похоже на dz09 кеш 65проц.оформил кеш дали $2 вместо $8,5.я сразу отменил заказ.прод скот убрал товар пока я оформлял...вот так.. теперь $14 Алик крутит а я в минусе сижу.вот и говорю что можно попасться надо по внимательней
 
  • Like
Реакции: LuXX
Сегодня оформлял умные часы похоже на dz09 кеш 65проц.оформил кеш дали $2 вместо $8,5.я сразу отменил заказ.прод скот убрал товар пока я оформлял...вот так.. теперь $14 Алик крутит а я в минусе сижу.вот и говорю что можно попасться надо по внимательней
так ты будь бдителен как истинный абузер ))) я так же отменял
 
Простите что спрашываю, но раз с кешем все тоже прошло, то что всё ж ткаки случилось...?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неужели епн так расчедрился или я совсем не втеме?
 
Простите что спрашываю, но раз с кешем все тоже прошло, то что всё ж ткаки случилось...?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неужели епн так расчедрился или я совсем не втеме?
Тоже пересмотрел заказы, с 13 числа пересчитали все под 9%
 
Класная штука, когда-то брал по 8$. Недавно взяли, ???., многие недорого. По 6$ за 2 штуки с добивкой :)
Я не покупал, вот подумываю купить. Что по 6$ за 2 штуки с добивкой я так и не понял)))
 
Тоже пересмотрел заказы, с 13 числа пересчитали все под 9%
епн само пересчитало все заказы под 9%?
я правильно понял?
разве такое возможно?
я седня выводил за вчера кеш был на2
и самый прикол в том что один товар без купона прошел тоже на2
 
дожили, 4/5 не существует, а 4/20 систем из бизи, пустота получается по купонам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
епн само пересчитало все заказы под 9%?
я правильно понял?
разве такое возможно?
я седня выводил за вчера кеш был на2
и самый прикол в том что один товар без купона прошел тоже на2
купоны не играют роли на2, играет первая покупка с аккаунта, именно первый заказ пересчитывается х2 кешбек, а если был промокод на 6%, то станет 12%
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Я не покупал, вот подумываю купить. Что по 6$ за 2 штуки с добивкой я так и не понял)))
12.11 магазин ugreen по ошибке расщедрился на купон 22/28$. Вот и получилось взять два таких адаптера и метровый кабель как добивку за 6 с копейками
 
  • Like
Реакции: focus
купоны не играют роли на2
до какого числа этот коэффициент?
12.11 магазин ugreen по ошибке расщедрился на купон 22/28$. Вот и получилось взять два таких адаптера и метровый кабель как добивку за 6 с копейками
а че ими делать? я так понял это блютус который в аукс вставляется? а заряд от аккума или через что?
 
до какого числа этот коэффициент?

а че ими делать? я так понял это блютус который в аукс вставляется? а заряд от аккума или через что?
Акуммы встроенной хватает на 6 часов, а так от прикуривателя или usb порта на магнитоле
 
Акуммы встроенной хватает на 6 часов, а так от прикуривателя или usb порта на магнитоле
суходрочка какая то получается забыл вставленным в машине и н разрядился., надо тянуть шнур заряжаться, не проще купить модуль который в юсб втыкается и по юсб передает потоковую информацию прямо в магнитолу, большинство поддерживают такую функцию.
знакомому за 5 баксов 2 таких заказ посмотрим что из этого получится
 
А у кого-нить посылочки от Ugreen уже стали шевелиться?
До сих пор "электронная регистрация почтового отправления".
Тарил 13-го числа.
 
суходрочка какая то получается забыл вставленным в машине и н разрядился., надо тянуть шнур заряжаться, не проще купить модуль который в юсб втыкается и по юсб передает потоковую информацию прямо в магнитолу, большинство поддерживают такую функцию.
знакомому за 5 баксов 2 таких заказ посмотрим что из этого получится
А если нет usb. Он отключается сам при обрыве соединения через минуту. Чтоб ничего не мудрить, можно и шнурком 3.5 пользоваться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.