Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
посылка с таким номером SYUA000184021 по Украине кто доставляет ?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.54037/page-28#post-1172937
если номер телефона реальный то придет смс или на вайбер сообщение. если номер левый то спрашивать по фио в отделе где посылки по Украине приходят, получатель вы, отправитель POSTLINK (aliexpress.com). трек укрпочты - 0500100хххххх
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и LuXX


Страну в настройках смени.
Страну, язык, валюту - все менял в приложухе. Даже корейским мальчиком прикинулся - нет баннера. Между тем 4/20 в браузере дает.
Наверное, таким образом Али мне спокойной ночи желает, хотя уже доброе утро практически :)
 
Страну, язык, валюту - все менял в приложухе. Даже корейским мальчиком прикинулся - нет баннера. Между тем 4/20 в браузере дает.
Наверное, таким образом Али мне спокойной ночи желает, хотя уже доброе утро практически :)
А ты коси не под корейца, а под амера (для них путь открыт), у меня, пока я адрес не напишу, система думает, что я из США, вроде прокатывает ( на удивление один за одним заказы идут, правда последний с добивкой) только под конец валюту поменять надо с рублей на доллары.
 
Народ ,не подскажете посылка с таким номером SYUA000184021 по Украине кто доставляет ?Ато она нигде не отслеживается , а в самом заказе пишет что в Киеве.
Укрпочта. Но ищи не в международке а во внутреннекукраинской доставке. У них вроде как китаец в Броварах сидит, получает контейнер и бегает на отделение отправляет внутреннеукраинской укрпочтой...примерное так...
 
При оплате виртуалкой Яндекс выдает ошибку - chat неудачный платеж. Заказ не закрывает. У кого такое было?
 
В 22.30 делай крайний заказ с семенной добивкой. После купона показало подружек, поздоровался, отстегнул монетку. Во время оплаты показали рожу. Сейчас по приколу, думаю зайду в акк, ожидает оплаты, оплатил. Уже в обработке. Странно, что тогда, было вчера
 
Больше 2 заказов на 1 товар у кого нибудь проходит?
 
Кто нибудь нашел причину рожи на втором пространстве.у меня уже мыслей нет.или ИП в блоке или рубильник на РФ.
Больше 2 заказов на 1 товар у кого нибудь проходит?
12.11 у меня шло сколько душе угодно.а вот с 13.11. по 2 заказа давало дальше рожи шли.менял товар пускало 2 товара и опять рожа.миу второе пространство.
P.s. в итоге их все закрыли(((
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Может сбои Али
 
Последнее редактирование:
Из ночных заказов
1. Супруга приколки приглядела, заказ, один прод 4 шт/комплектов, другой 3 комплекта
2. Один товар с добивкой , в одном заказе гуд, в другом бизи, но в заказе закрыта только добивка
Может ночные сбои Али
Как это отвечает на мой вопрос и зачем нам знать что супруга любит заколки?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
меня до сих пор бизит. а вы про 2 товара... походу опять в клещи взяли
любой бизит или спец?
если про спец, то со вчерашнего вечера у всех такое
 
У меня 5 из 6 вечерних закрыли.
 
Любые бизят и спец и обычные,даже на $10 все равно бизи
 
Как это отвечает на мой вопрос и зачем нам знать что супруга любит заколки?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

любой бизит или спец?
если про спец, то со вчерашнего вечера у всех такое
4-5 взят с циан на ББ со статики в бизи уходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.