Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это обычный купон 4/20, просто 10.11 - это время действия самой акции по раздаче таких купонов, срок действия самого купона - 10 дней
Может и обычный, там каждый день дата меняется, мне в уведомлениях на него пришла ссылка, но только в мобильном приложении, а взять не дает
 


что за ссылка?
 
Ну в мобильном приложении ест вверху знак колокольчика, там все уведомления, которые присылает али. Вот там пришло типа раздаёт купоны, я перехожу, появляется этот купон, а взять не могу, нужно новое устройство. Как победить это не знаю, дома три телефона и со всех так пишет
 
Ну в мобильном приложении ест вверху знак колокольчика, там все уведомления, которые присылает али. Вот там пришло типа раздаёт купоны, я перехожу, появляется этот купон, а взять не могу, нужно новое устройство. Как победить это не знаю, дома три телефона и со всех так пишет
Это браузерный купон. Хром инкогнито
 
Это браузерный купон. Хром инкогнито
На сколько знаю браузерный тоже только для новых пользователей. Не думаю что Али попутал и прислал купон на столетий аккаунт для новых пользователей
 
Народ. Граждане! Подскажите,будьте так любезны. Какие треки идут на НОВУЮ почту..... А какие на УКР почту. p.s/За@бала перехватывать посылки НП
 
Народ. Граждане! Подскажите,будьте так любезны. Какие треки идут на НОВУЮ почту..... А какие на УКР почту. p.s/За@бала перехватывать посылки НП
сфэкспресс и лм треки это новая
 
  • Like
Реакции: Ёжик
Кто-то получал посылки отправленные SyTrack? Кто в Украине их доставляет?
укрпочта. да, получил несколько.
2 приехало за месяц, и 1 за два месяца
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сфэкспресс и лм треки это новая
покажи мне хоть один LM который ехал на НП
 
Кто-то получал посылки отправленные SyTrack? Кто в Украине их доставляет?
три службы задействованы. первые -китайцы, потом подхватывает ТММ Экспресс (новый трек код) и финальная доставка Укрпочтой (тоже новый трек код, пришел в сообщении на вайбер, телефон естественно был правильный ).
общий путь такой был
Отслеживание почтового отправления  SYUA0хххххххх.jpg
 
  • Like
Реакции: Scouser и Alegator007
три службы задействованы. первые -китайцы, потом подхватывает ТММ Экспресс (новый трек код) и финальная доставка Укрпочтой (тоже новый трек код, пришел в сообщении на вайбер, телефон естественно был правильный ).
общий путь такой был
Посмотреть вложение 72229
Бля у меня уже с 29.09.17 по трек коду он в Полтаве. Кому звонить, куда писать не пойму. Если бы Укрпочта была, то уже бы получил, моя почтальйонша все странные посылки мне отдает. Что за херня? Может щас уже не Укрпочта доставляет?
 
укрпочта. да, получил несколько.
2 приехало за месяц, и 1 за два месяца
---------Двойное сообщение соединено: ---------

покажи мне хоть один LM который ехал на НП
LM00000000******NPI
 
укрпочта. да, получил несколько.
2 приехало за месяц, и 1 за два месяца
---------Двойное сообщение соединено: ---------

покажи мне хоть один LM который ехал на НП

LMцифрыCN - УП
LMбольшецифрNPI - НП

Просто так совпало :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ. Граждане! Подскажите,будьте так любезны. Какие треки идут на НОВУЮ почту..... А какие на УКР почту. p.s/За@бала перехватывать посылки НП

Ты не поверишь, но посылки никто не перехватывает. Когда китаец сдает ее у себя на почте уже известно кем придет в УА. У местной китайской почты договор с китайской международной, у китайской международной с украинской местной. Никто в процессе послки не перехватывает, это тупо невозможно :)
 
LMцифрыCN - УП
LMбольшецифрNPI - НП

Просто так совпало :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ты не поверишь, но посылки никто не перехватывает. Когда китаец сдает ее у себя на почте уже известно кем придет в УА. У местной китайской почты договор с китайской международной, у китайской международной с украинской местной. Никто в процессе послки не перехватывает, это тупо невозможно :)
Ну хз - хз, факт фактом , посылки с Joom , один и тот-же товар, доставили 3 службы, УКР,НП,Экспресс.. ПО ЭТому я и уточнил, какие кто переадресует, сотрудничает, что-бы впреть не доставлялось НП..
 
Ну хз - хз, факт фактом , посылки с Joom , один и тот-же товар, доставили 3 службы, УКР,НП,Экспресс.. ПО ЭТому я и уточнил, какие кто переадресует, сотрудничает, что-бы впреть не доставлялось НП..
Ничего странного. Отправитель отправил по разному, или китайская почта отправила разными международными. Там все динамично.
 
Ничего странного. Отправитель отправил по разному, или китайская почта отправила разными международными. Там все динамично.
Просто Укр - меня устраивает. а на НП- вечно то посылка теряется, то куда-то переадресовуется не туда, то вручается кому-то левому, то еще какая-то лабуда, не устраивает их номер вида 0380332588565 видетели ноль впереди. А на Укр все отличненько, все свои, главное Фамилия и Индекс... Так-то я хочу при выборе доставки за ранее знать, какая доставка- какой почтой приедет. для меня приоритет УКР. Вот и все)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
минимальный порог по прежнему 6.50 ? то кто-то писал мол 5.60
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.