Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня каша с ББ варится только а с приложения не идет)
приваси может запретил? или приложение запускаешь не правильно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не проходит, из-за этого весь товар в повышенных в рожах..
много возвратов получил за 2 дня?)
 


у меня в районе 130 закрыло)
У тебя:
- пара китайских рабов с первой волны купонов;
- процесс автоматизирован;
- или только этим занимаешься?)
В голове не укладывается такое количество заказов с мобилы.
 
У тебя:
- пара китайских рабов с первой волны купонов;
- процесс автоматизирован;
- или только этим занимаешься?)
В голове не укладывается такое количество заказов с мобилы.
за два дня 130 заказов это не так уже и много
5 минут максимум на заказ через визор
и да у меня есть рабы, я же с КЗ =)
 
  • Like
Реакции: Sersem444, westworm и Kill
за два дня 130 заказов это не так уже и много
5 минут максимум на заказ через визор
и да у меня есть рабы, я же с КЗ =)
А сколько же ты вообще заказал с 11.11 начиная если у тебя 130 заказов закрыло.
 
А сколько же ты вообще заказал с 11.11 начиная если у тебя 130 заказов закрыло.
250-300 если про спец товары
---------Двойное сообщение соединено: ---------
600 весело с весны, остальное с 10.11
 

Вложения

  • upload_2017-11-16_13-52-58.png
    upload_2017-11-16_13-52-58.png
    9,5 KB · Просмотры: 62
  • Like
Реакции: pepel и Роман164
Проверяйте телодвижения ugreen, AE....npi, попал на сортировку. Sf eparcel тишина
 
250-300 если про спец товары
---------Двойное сообщение соединено: ---------
600 весело с весны, остальное с 10.11
ты 1 акк епн юзаешь ? не интересно ж, под новорегов часто епнбест дают
или ты там на особом счету ? ;)
 
По своим ранее закрытым заказам с купоном 4/5 сделал такие выводы :
  • заказ сделанный и оплаченный где то после 20.00 по Киеву - с вероятностью 99% будет на утро закрыт. Заказы с тем же товаром у того же продавца, сделанные после этого с утра благополучно отправляются, но с нового аккаунта.
  • заказ сделанный после 20.00 и НЕ оплаченный - с вероятностью 99% будет на утро закрыт по причине "Не получена оплата от покупателя". Повторный утренний заказ на то же самое проходит.
Перестал делать заказы после 20.00 с купоном 4/5 и забыл что такое закрытый заказ.
Заказы с купоном 4/20 практически (95%) не трогают, независимо от времени создания и оплаты.
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
У кого-нибудь оформляются спецтовары сегодня? Чет у меня сегодня не идут ни в какую.........
 
По своим ранее закрытым заказам с купоном 4/5 сделал такие выводы :
  • заказ сделанный и оплаченный где то после 20.00 по Киеву - с вероятностью 99% будет на утро закрыт. Заказы с тем же товаром у того же продавца, сделанные после этого с утра благополучно отправляются, но с нового аккаунта.
  • заказ сделанный после 20.00 и НЕ оплаченный - с вероятностью 99% будет на утро закрыт по причине "Не получена оплата от покупателя". Повторный утренний заказ на то же самое проходит.
Перестал делать заказы после 20.00 с купоном 4/5 и забыл что такое закрытый заказ.
Заказы с купоном 4/20 практически (95%) не трогают, независимо от времени создания и оплаты.
Сделал для себя вывод :
1 - заказы сделанные с купоном 4/5 с обычным кэшем не закроет в последнее время - 100%.
2 - заказы сделанные с большим кэшем, если получится оплатить, скорее всего закроет уже. Хотя как знать...
3 - заказы с деланные с большим кэшем, обязательно проверять. Так как часто по ссылке показывает кэш один, а начисляется стандартный. Стало с сегодня. Несколько раз уже выскочило. Но в епне по ссылке кэш повышенный. Кто-то жульничает - либо али, либо епн
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kinomankin
Сделал для себя вывод :
1 - заказы сделанные с купоном 4/5 с обычным кэшем не закроет в последнее время - 100%.
2 - заказы сделанные с большим кэшем, если получится оплатить, скорее всего закроет уже. Хотя как знать...
3 - заказы с деланные с большим кэшем, обязательно проверять. Так как часто по ссылке показывает кэш один, а начисляется стандартный. Стало с сегодня. Несколько раз уже выскочило. Но в епне по ссылке кэш повышенный. Кто-то жульничает - либо али, либо епн
Скорее епн ибо Алиэкспрессу пофигу.кеш же даёт епн.
Кстати как этого маечника сделать а? Скотина не хочет отправлять товар...
 
Скорее епн ибо Алиэкспрессу пофигу.кеш же даёт епн.
Кстати как этого маечника сделать а? Скотина не хочет отправлять товар...
А я считаю, что али. Иначе епн бы сделал, что двойной кэш только когда первый раз у них с епн заказал с али. А не ждали бы подтверждения с али новый вы юзер или нет.
 
А я считаю, что али. Иначе епн бы сделал, что двойной кэш только когда первый раз у них с епн заказал с али. А не ждали бы подтверждения с али новый вы юзер или нет.
Тогда Али вообще воздух перекроет для новорег. Не совсем все ясно с этим кеш х2
 
Тогда Али вообще воздух перекроет для новорег. Не совсем все ясно с этим кеш х2
Али новорегов вобще пинает. У меня знакомая никогда на али не покупал. приложуху не пользовала. Зашла на ли , увидела купон и хотела отоварить.)))Такая радостная. Мне ее даже жалко стало, после того как она обломалась..
 
  • Like
Реакции: Ill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.