Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ ,не подскажете посылка с таким номером SYUA000184021 по Украине кто доставляет ?Ато она нигде не отслеживается , а в самом заказе пишет что в Киеве.
 


Да это не 4/5, это тяжелые посылки на основных акках по настрелянным купонам 10/69, уже 7 заблочили..... Так что на али теперь только с мобильного инета....
аа, ну так и пиши что с 10/69. изза них и забанили.
ip не причем.
я никогда не меняю ip когда покупаю с основного акка. всегда со статики. более того. вы вероятно запамятовали, что уже недели 3 наверно 4/5 платится со статики без проблем. так что дело не в ip. ну покрайне мере не только в ip.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ ,не подскажете посылка с таким номером SYUA000184021 по Украине кто доставляет ?Ато она нигде не отслеживается , а в самом заказе пишет что в Киеве.
укрпочта.
 
китаййцы абузеров абузят на акки? :lol:
 
  • Like
Реакции: Mtp
аа, ну так и пиши что с 10/69. изза них и забанили.
ip не причем.
я никогда не меняю ip когда покупаю с основного акка. всегда со статики. более того. вы вероятно запамятовали, что уже недели 3 наверно 4/5 платится со статики без проблем. так что дело не в ip. ну покрайне мере не только в ip.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

укрпочта.
Укрпочта не находит трек.
 
С моей статики ipv4 давно ничего не берется. С октября.
 
С моей статики ipv4 давно ничего не берется. С октября.
ЧИТАТЬ РАЗУЧИЛСЯ?!
Я ПИСАЛ ПРО ОПЛАТУ, НЕ ПРО ПОЛУЧЕНИЕ КУПОНА!

П.С. ох уж эти чукчи-писатели...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Укрпочта не находит трек.
ты спросил кто доставляет. ты не спрашивал, трекается она или нет.
она трекается только через трек24 и тд.
только вот статус "Изменение адреса доставки" в таких треках я вижу впервые.
 
вернулся к исходным параметрам и своему эталонному проверочному товару. заказ ждет отправки.
сменил почту и убрал епн.
щя буду почучуть прибавлять, искать где начало щемить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не закрыло их? прод тот же.
Что значит вернулся к исходным параметрам?
 
Одни еблеты , фул рандом , МТС Украина
Монетка берется?
Я через бекап, Со вчерашнего вечера тоже одни еблеты, даже на рандом, но я плачу через ББ на статике,
сейчас взял тело,итог- на мой товар рожы даже на рандом, на другие товары пустило на оплату правда тоже рандом.
(рекавери,мтс юа, монетка берется)
 
Укрпочта не находит трек.
Иди на почту в то окошко где приходят местные посылки, а не международка
Эти треки перепаковуются и ставится внутренняя маркировка Укрпочты, где найти - я не нашел
После того как приехало в город через 4-6 дней на отделении, после 5-7 дней платное хранение
 
Монетка берется?
Я через бекап, Со вчерашнего вечера тоже одни еблеты, даже на рандом, но я плачу через ББ на статике,
сейчас взял тело,итог- на мой товар рожы даже на рандом, на другие товары пустило на оплату правда тоже рандом.
(рекавери,мтс юа, монетка берется)
2 заказа прошло , даже через клон
 
Работники ночной смены, у вас баннер на месте? У меня свалил куда-то.
 
Работники ночной смены, у вас баннер на месте? У меня свалил куда-то.
Если банер свалил, то жми в приложухи назад, до того, как он появится. То есть перед регистрацией, он же был. Раньше такой глюк был пару раз. Кстати таким способом иногда можно было, заказ сделать с купоном, после того как довел до оплаты по ошибке без купона.Просто жмётся назад до начального меню где висит купон. ( Кстати, в последнем случае, когда жмешь назад не переусердничать надо, иначе приложение закроется, а при открытии нового, уже не будет купона)

Кстати еще в новом приложение была е главная 11.11 и просто главная- вкладки. На просто - главной был банер, а на главной 11.11 - его уже не было.
 
Последнее редактирование:
Кто подскажет подчеркнутые циферки красным в ID имеют смысловую нагрузку?
 
На месте, ничего не изменилось
Если банер свалил, то жми в приложухи назад, до того, как он появится. То есть перед регистрацией, он же был. Раньше такой глюк был пару раз. Кстати таким способом иногда можно было, заказ сделать с купоном, после того как довел до оплаты по ошибке без купона.Просто жмётся назад до начального меню где висит купон. ( Кстати, в последнем случае, когда жмешь назад не переусердничать надо, иначе приложение закроется, а при открытии нового, уже не будет купона)

Кстати еще в новом приложение была е главная 11.11 и просто главная- вкладки. На просто - главной был банер, а на главной 11.11 - его уже не было.

Ребят, я на двух аппаратах проверил, на разных провайдерах. Баннера нету. В 00-30 еще был, сделал заказ - и все, больше не вылазит.
 
С добивкой сработало - не пустило на оплату, нужны товар ждал, добивка закрылась 4+1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.