Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
миуи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет. пробую левые товар акционный. и фиг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


фейк.
я за год в югрине сделал больше 200 заказов. и все на следующий день начинали трекатся.
а тот что сейчас дали трек мертвый уже вторые сутки.
Так ты телефон на дефол откатил и все заработало?
 


Опа, у али новые фокусы, на золотом акке, на котором 11.11.17 пару телефонов купил, вдруг, ни с того ни с сего- блок, ладно бы если покупок не было - плюнул и забыл (раньше так и делал), а тут два телефона без защиты остались. Пришлось подавать апелляцию хитрую, отвечать на вопросы про последний спор ( который был в прошлом году!!), первый раз в такой ситуации, что меня ждет дальше, есть шанс, что акк разблокируют??
 
Так ты телефон на дефол откатил и все заработало?
у меня и так все работало. просто некоторый раздел с популярными товарами ушел в бан. а все остальные товары как заказывались, так и заказываются.
и ничего я не откатывал. да и зачем если во втором пространстве всегда всё по дефолту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опа. у али новые фокусы, на золотом акке, на котором 11.11.17 пару телефонов купил, вдруг, ни с того ни с сего- блок, ладно бы если покупок не было - плюнул и забыл (раньше так и делал), а тут два телефона без защиты остались. Пришлось подавать апелляцию хитрую, отвечать на вопросы про последний спор ( который был в прошлом году!!), первый раз в такой ситуации, че меня ждет дальше, есть шанс что акк разблокируют??
блок? всмысле бан? или на верификацию?
 
у меня и так все работало. просто некоторый раздел с популярными товарами ушел в бан. а все остальные товары как заказывались, так и заказываются.
и ничего я не откатывал. да и зачем если во втором пространстве всегда всё по дефолту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

блок? всмысле бан? или на верификацию?
ну бан когда нельзя из акка на али товары просмотреть, ща все другие акки прверять буду, ну вот я и попал....
Your account has been deactivated due to abusing the buyer protection programs.
 
Опа, у али новые фокусы, на золотом акке, на котором 11.11.17 пару телефонов купил, вдруг, ни с того ни с сего- блок, ладно бы если покупок не было - плюнул и забыл (раньше так и делал), а тут два телефона без защиты остались. Пришлось подавать апелляцию хитрую, отвечать на вопросы про последний спор ( который был в прошлом году!!), первый раз в такой ситуации, что меня ждет дальше, есть шанс, что акк разблокируют??
Вряд ли разблокируют. Весной так же заблокировали основной акк, в поддержке лечили, что передают информацию какой то спец команде, которая со мной свяжется в течение 3-5 рабочих дней. В результате приходили шаблонные письма, что обнаружена подозрительная активность. Контакты этой спец команды не дают.
 
ну бан когда нельзя из акка на али товары просмотреть, ща все другие акки прверять буду, ну вот я и попал....
Your account has been deactivated due to abusing the buyer protection programs.
тогда в пролете. не разблокируют.
 
у меня и так все работало. просто некоторый раздел с популярными товарами ушел в бан. а все остальные товары как заказывались, так и заказываются.
и ничего я не откатывал. да и зачем если во втором пространстве всегда всё по дефолту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

блок? всмысле бан? или на верификацию?
Может какие нибуть нюансы есть , у меню одни рожи идут
Версия апк?
запреты выставляешь апк какие нибудь ?
можешь ф кратце свой процесс описать?
 
фейк.
я за год в югрине сделал больше 200 заказов. и все на следующий день начинали трекатся.
а тот что сейчас дали трек мертвый уже вторые сутки.

У меня трекнулся.
Код:
物流订单已创建
 
Похоже ugreen решили выдать фейки, а потом просто принимать спор и возвращать деньги. Я так понимаю, если они будут компенсировать платежи без привлечения али, то им в принципе ничем это не грозит.
 
миуи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет. пробую левые товар акционный. и фиг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


фейк.
я за год в югрине сделал больше 200 заказов. и все на следующий день начинали трекатся.
а тот что сейчас дали трек мертвый уже вторые сутки.
У тебя есть треки npi? Если инфа поступит на почту, вроде можно будет пробить вес
 
Опа, у али новые фокусы, на золотом акке, на котором 11.11.17 пару телефонов купил, вдруг, ни с того ни с сего- блок, ладно бы если покупок не было - плюнул и забыл (раньше так и делал), а тут два телефона без защиты остались. Пришлось подавать апелляцию хитрую, отвечать на вопросы про последний спор ( который был в прошлом году!!), первый раз в такой ситуации, что меня ждет дальше, есть шанс, что акк разблокируют??
Наверно айпи не менял на один заказ. А делал как некоторые писали что два заказа-акка на ай-пи можно. Вот и первые плоды. Еще возможно без смены айпи проверил свой золотой акк и еще другие акки, ну конечно же в режиме инкогнито. Но айпи тот же.
Печально.
 
У меня трекнулся.
Код:
物流订单已创建
Так это походу трекнулось о том, что они зарезервировали трек номер. Они же могут трек купить, но товар не отправлять.
 
Похоже ugreen решили выдать фейки, а потом просто принимать спор и возвращать деньги. Я так понимаю, если они будут компенсировать платежи без привлечения али, то им в принципе ничем это не грозит.
Похоже 1 звезда за заказ не так страшно, как не отправить данный заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так это походу трекнулось о том, что они зарезервировали трек номер. Они же могут трек купить, но товар не отправлять.
Начало положено, а там посмотрим, может это последний статус трека, а может и нет.
 
Я попал, есть заблокированные акки на которых вообще споров не было, походу мне с домашнего IP (стац ipv4) вообще на Али вход заказан...
ладно не буду расстраиваться, во всем есть свои плюсы, теперь у меня жопыта больше стало... )))
 
Похоже ugreen решили выдать фейки, а потом просто принимать спор и возвращать деньги. Я так понимаю, если они будут компенсировать платежи без привлечения али, то им в принципе ничем это не грозит.
Тогда можно было не обработать заказ
Наверно айпи не менял на один заказ. А делал как некоторые писали что два заказа-акка на ай-пи можно. Вот и первые плоды. Еще возможно без смены айпи проверил свой золотой акк и еще другие акки, ну конечно же в режиме инкогнито. Но айпи тот же.
Печально.
Фигня, на основных 3 акках платины делал заказы с добивками 10/69 на постоянной статике wifi, все уже отправлены. На них же с одного ипа дела на ugreen, все живы
 
Я попал, есть заблокированные акки на которых вообще споров не было, походу мне с домашнего IP (стац ipv4) вообще на Али вход заказан...
ладно не буду расстраиваться, во всем есть свои плюсы, теперь у меня жопыта больше стало... )))
А с домашнего на основу заказы делал?
 
А с домашнего на основу заказы делал?
Да, я до последнего думал что Али блокирует по % как палка, все теперь я знаю,что по IP в первую очередь, и ведь как хитро сделали ускоглазые - дождались когда я заказы на них сделаю... 4 акк после покупок 11.11.17 блокнули, еще не все посмотрел, все золотые были....((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Удивительно,что еще но до всех акков добрались, ну значит на днях ))
 
Наверно айпи не менял на один заказ. А делал как некоторые писали что два заказа-акка на ай-пи можно. Вот и первые плоды. Еще возможно без смены айпи проверил свой золотой акк и еще другие акки, ну конечно же в режиме инкогнито. Но айпи тот же.
Печально.
да это тут причем.
как я понял, это его основной акк. а их блочат как голубь насрал. на кого попадут с высоты птичьего полета, того и забанят.
я почти всегда делают по 2 заказа на 1 ip. все норм.
про проверку акков вне инкогнито тоже бред. раньше очень редко пользовался инкогнито для проверки акков.
 
да это тут причем.
как я понял, это его основной акк. а их блочат как голубь насрал. на кого попадут с высоты птичьего полета, того и забанят.
я почти всегда делают по 2 заказа на 1 ip. все норм.
про проверку акков вне инкогнито тоже бред. раньше очень редко пользовался инкогнито для проверки акков.
Да это не 4/5, это тяжелые посылки на основных акках по настрелянным купонам 10/69, уже 7 заблочили..... Так что на али теперь только с мобильного инета....
раньше, скажем через полгода система забывала про косячный IP , а теперь нет....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.