Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


нашел какой-то TAOBAO.tlog который sd maid не выдавал почему-то, удалил, но всё равно рожи, даже на тех кто про алик не в курсе
Чищу на циане ес проводником карту памяти и встроенную карту, ищу ali и tao, бывает подсирает туда папки/файлы, но редко и как правило при неудачных заказах...
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Ну что у всех еблеты ?
 
До еблета даже уже не доходит , все логины в блок уходят ,а там бесполезно продолжать.
 
Вот еще есть Doogee X5 Max Pro новый стоит 2 тыщи гривен, б.у. еще меньше, но это уже вообще плинтус для абуза купонов, циан есть вроде как рабочий судя по 4pda.
100% не прокатит, проверял. Циан там на 6 тока в старых версиях, их давно не купить. В новых циан на 7ке, а там полный ЖЭ с хприваси и фремами. Пришло обратно сток шить и на авито)
 
Новое До еблета даже уже не доходит , все логины в блок уходят ,а там бесполезно продолжать.
Почему бесполезно? Оформляю спокойно заказы после разблокировки, проблем с оплатой нет.
 
100% не прокатит, проверял. Циан там на 6 тока в старых версиях, их давно не купить. В новых циан на 7ке, а там полный ЖЭ с хприваси и фремами. Пришло обратно сток шить и на авито)
а какую трубку можешь предложить тогда?
 
Почему бесполезно? Оформляю спокойно заказы после разблокировки, проблем с оплатой нет.
Циан или Мию ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас проходит ?
 
нашел какой-то TAOBAO.tlog который sd maid не выдавал почему-то, удалил, но всё равно рожи, даже на тех кто про алик не в курсе
alibaba еще посмотри. ...проще прошиться, создать бекап, чем в iT-шерлока играть.
 
  • Like
Реакции: Vatnik007 и Igor_sunny
Абузеры, много заказов позакрывало? а то у меня практически всё закрыло за 2 дня, что не отправили...
 
Я так понимаю у нас теперь будет ставка кеша 9%. Или я что то не догоняю??
 

Вложения

  • Screenshot_20171115-195045.png
    Screenshot_20171115-195045.png
    41,7 KB · Просмотры: 313
бизит бля) но все заказы пока еще отправляют)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.