Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчера вечером 12 заказов подряд, на изи, с легким коверканьем имени адреса и тел, потом как отбило,
10ток акав - словил еблет, даже с жутки коверканьем - все ровно еблет, а на полный рандом норм.
.сегодня тож еблеты.
 


вчера вечером 12 заказов подряд, на изи, с легким коверканьем имени адреса и тел, потом как отбило,
10ток акав - словил еблет, даже с жутки коверканьем - все ровно еблет, а на полный рандом норм.
.сегодня тож еблеты.
Закрыли заказы ?
 
Закрыли заказы ?
позавчера сделал 20 заказов, с легким коверканием только тел.
так вот половину закрыли, дабы не попасть снова, вчера уже легко коверкал имя тел и адр.
и в итоге закрытых нет, половину уже отправили.
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
печаль ..все вчерашние заказы закрыли. Сегодня одни еблеты . Как там на циане дела обстоят ?
часа 2 назад смотрел-вчерашние ожидают отправку
в епн глянул сейчас-закрытых нет
 
часа 2 назад смотрел-вчерашние ожидают отправку
в епн глянул сейчас-закрытых нет
взял планшет с которого не было заказов ниразу, просто алик давно установлен, закрыло так же. сложно
 
взял планшет с которого не было заказов ниразу, просто алик давно установлен, закрыло так же. сложно
дядя,купи симки других операторов и не еби мозги,в смарте создавай клон и затаривай
 
Предлагаю создать тему и там выкладывать кто что заказывал с купоном 4/5. Чтоб было проще с поиском товара под купон
 
что тарите делитесь ссылками
 
немного-почтальон догадывается)))
сервис! почтальон домой приносит?

по заказам :ночные не закрыли ,только что 5.00$ как по маслу))) без тёток :wink:

муи8/клон/киевстар
 
сервис! почтальон домой приносит?

по заказам :ночные не закрыли ,только что 5.00$ как по маслу))) без тёток :wink:

муи8/клон/киевстар
сервиса нет-в деревне ебашу сам на почту за посылками
 
подскажите какой самый ходовой товар для перепродажи под купон 4/5
 
подскажите какой самый ходовой товар для перепродажи под купон 4/5
у многих не получается отоварить купон. если у тебя нет идей что купить, кинь обьяву тарю за кеш, вот и будет у тебя инфа.
но это не точно.
теперь я понял кого называют ,,мамкин бизнесмен,,
 
Мужики тыкните на страницу где про метод с цианом расписан.или хотя бы месяц я сам поищу.пол года уже про листал полного описания чет не увидел.можно в личку.спасибо.
предлагают 2 телефона Fly IQ 4416 и alcatel 4013D вот думаю взять одни из них и попробывать
 
Мужики тыкните на страницу где про метод с цианом расписан.или хотя бы месяц я сам поищу.пол года уже про листал полного описания чет не увидел.можно в личку.спасибо.
предлагают 2 телефона Fly IQ 4416 и alcatel 4013D вот думаю взять одни из них и попробывать
Не бери это говно, оно во-первых жутко лагает, а во-вторых циана на него нету вроде, возьми как минимум Wileyfox Swift, он хоть более-менее юзабельный с 2мя гигами оперативы и 13 цианом, стоит б.у тыщи 2-2.5. Ну или ищи дешевле что то на 13 циане.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.