Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не бери это говно, оно во-первых жутко лагает, а во-вторых циана на него нету вроде, возьми как минимум Wileyfox Swift, он хоть более-менее юзабельный с 2мя гигами оперативы и 13 цианом, стоит б.у тыщи 2-2.5. Ну или ищи дешевле что то на 13 циане.
Спасибо.а с инструкцией подскажешь?
 


Спасибо.а с инструкцией подскажешь?
Вот еще есть Doogee X5 Max Pro новый стоит 2 тыщи гривен, б.у. еще меньше, но это уже вообще плинтус для абуза купонов, циан есть вроде как рабочий судя по 4pda.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Вот еще есть Doogee X5 Max Pro новый стоит 2 тыщи гривен, б.у. еще меньше, но это уже вообще плинтус для абуза купонов, циан есть вроде как рабочий судя по 4pda.
Для начала работы находишь тело с цианом( желательно как по мне CyanogenMod 13, чтоб была такая прошивка):
1.Ставишь Циан
2.Ставишь рут.
3.Ставишь Xposed
4.Ставишь Xprivacy

Потом можно либо вручную в Xprivacy менять значения устройства и страны нахождения и сохранять или автоматом после перезагрузки тела. А приложение Али после каждого отоваривания я удаляю полностью и ставлю заново. Некоторые только чистят кэш приложения и регают новый акк, поменяв перед этим параметры в Xprivacy.
 
  • Like
Реакции: Роман164
че рил придется с цианом брать телефон, а то xiaomi вообще не хочет работать
 
че рил придется с цианом брать телефон, а то xiaomi вообще не хочет работать
проверил только что второе пространство на redmi note 4x и redmi 4x на обоих сработало, только в блок кидает после оформления, но это все равно позволят оплатить. на одном миюай 8.5 на другом 9
 
  • Like
Реакции: Роман164
а есть кто тарит на бб со статики?
у меня одни рожи уже и на рандом.
а с тела прошла оплата...
 
Взял 2 заказа обычным клоном приложения на xiaomi без проблем , ищи чистые ип
проверил только что второе пространство на redmi note 4x и redmi 4x на обоих сработало, только в блок кидает после оформления, но это все равно позволят оплатить. на одном миюай 8.5 на другом 9
то есть дело в айпи ?
 
то есть дело в айпи ?
в проводнике попробуй поискать папки с названием aliexpress или taobao , если найдешь удали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого не закрываются заказы , какие символы используете для коверканье , можно пример ?
 
Посмотри страницу 1808 в этой теме - https://mipped.com/f/threads/alliexpress-2-01.37821
Спасибо да были времена))
Для начала работы находишь тело с цианом( желательно как по мне CyanogenMod 13, чтоб была такая прошивка):
1.Ставишь Циан
2.Ставишь рут.
3.Ставишь Xposed
4.Ставишь Xprivacy

Потом можно либо вручную в Xprivacy менять значения устройства и страны нахождения и сохранять или автоматом после перезагрузки тела. А приложение Али после каждого отоваривания я удаляю полностью и ставлю заново. Некоторые только чистят кэш приложения и регают новый акк, поменяв перед этим параметры в Xprivacy.
Спасибо за информацию
 
Сделал сейчас заказ 4/5
Xiaomi в основном пространстве, с основным приложением, и с моим аккаунтом Али: отключил инет, очистил данные приложения, очистил кэш, удалил приложение, сменил ИП РТ, установил приложение, зареган новый аккаунт, получил купон, купил, оплатил яд, ожидает отправку.
ФИО не каверкал, улица: greenroad, номер дома: улица дом-кв, тел рандом 10 цифр
За 3 дня это 15 заказ, все отправлены. Через раз рожи, связываю с ИП.
 
Последнее редактирование:
что за хрень стала при оплате карточкой
 
пару часов назад был просвет...успел оформить 3 заказа...сейчас опять рожи. после рож у кого нить удается оформить на таком акке? или смысла уже нету?у меня лично если рожа выпала-то уже хотьчто меняй...закрывает..
 
в проводнике попробуй поискать папки с названием aliexpress или taobao , если найдешь удали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого не закрываются заказы , какие символы используете для коверканье , можно пример ?
нашел какой-то TAOBAO.tlog который sd maid не выдавал почему-то, удалил, но всё равно рожи, даже на тех кто про алик не в курсе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.