Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так в том то и дело, пока ты не надавишь на кита из-за проебанной посылки, кит не надавит на почтовую службу, и все будет только усугубляться, это единственный рычаг на нашу почту, даже не рычаг, а так... но хоть что-то...
Вот у меня давече сперли телефон на сортировке в шарапово, по твоей логике спор не надо открывать, он же не виноват что у нас урки на сортировках работают? И ведь я даже возбухнуть не могу по этому поводу, т.к. пока посылку не получил, она принадлежит киту, максимум заявление на розыск посылки, но толку с него? зато все в курсе где, как и сколько пиздят, но всем похуй...

Ясен красен что спорить по проебанным посылкам нужно, только вот какая связь между воровством на почте и спором по неполучению (с которыми вообще проблем нет, что с трековыми что с безтрековыми). Ты что думаешь, от этих споров пидарасов на почте будет меньше (у меня было что 2 телефона с сортировки выехали, а вот в отделение уже не приехали, заебись)? Это вообще никак не связано. Охуенно, пиздят у нас, а виноваты китайцы. Прям как Обама который в лифтах ссыт.
 


некоторые аккаунты переведены на новый алгоритм оформления заказов, а именно теперь не получится купон+промокод
али прохавал и теперь клепает новую версию корзины и оформления заказов

тест уже значит пошёл
 
  • Like
Реакции: eigringo, Д2018 и SANY
Вот сейчас не поверите, какая ерунда произошла: весь день ничего не делала (по купонам), а сейчас решила попробовать взять. Брала на старый акк (октябрь-ноябрь 2016) без покупок. Думаю, попробую, может проскочит. Купон взяла легко. Выбрала товар (ну чтоб не заблоченный был): лапка для швейной машинки, пластмасску трубы канализации прочищать и распылитель на шланг для полива, все от одного продавца. В общем думаю: такая фигня точно никому не нужна и не будет заблочена. Вбила свой адрес и все остальное, перешла на другой браузер и выписала новейшую карту яндекс (другие оплаты не дает, только карты). Ввела данные карты и вроде как на оплату пропустило, а потом выскакивает окно, что если я хочу продолжить оплату, то нужно предоставить в апелляции документы. Вот скрин, ниже там еще куча документов. Ну и как думаете, что делать в таком случае? Не, ну понятно, что можно забить и выбросить акк, но жалко, швейную лапку я бы такую купила.

Ага, расскажи про швейную лапку, все суета ведь из-за трубы "канализацию" прочищать, верно?

там нету рабочих
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qant, Lifeozik и xexsus
Можно ли как-то на аккаунте отменить восстановку пароля по мылу и восстановить по телефону?
 
Вот сейчас не поверите, какая ерунда произошла: весь день ничего не делала (по купонам), а сейчас решила попробовать взять. Брала на старый акк (октябрь-ноябрь 2016) без покупок. Думаю, попробую, может проскочит. Купон взяла легко. Выбрала товар (ну чтоб не заблоченный был): лапка для швейной машинки, пластмасску трубы канализации прочищать и распылитель на шланг для полива, все от одного продавца. В общем думаю: такая фигня точно никому не нужна и не будет заблочена. Вбила свой адрес и все остальное, перешла на другой браузер и выписала новейшую карту яндекс (другие оплаты не дает, только карты). Ввела данные карты и вроде как на оплату пропустило, а потом выскакивает окно, что если я хочу продолжить оплату, то нужно предоставить в апелляции документы. Вот скрин, ниже там еще куча документов. Ну и как думаете, что делать в таком случае? Не, ну понятно, что можно забить и выбросить акк, но жалко, швейную лапку я бы такую купила.
забить и научится абузить купоны коль пришли в этот форум
 
  • Like
Реакции: MAG86 и Lifeozik
некоторые аккаунты переведены на новый алгоритм оформления заказов, а именно теперь не получится купон+промокод
али прохавал и теперь клепает новую версию корзины и оформления заказов

тест уже значит пошёл
эх, пойти чтоль оформить напоследок 5/45 с купоном
 
некоторые аккаунты переведены на новый алгоритм оформления заказов, а именно теперь не получится купон+промокод
али прохавал и теперь клепает новую версию корзины и оформления заказов

тест уже значит пошёл

придется таки пересесть абузерам на IOS
или уже пофиксили?
 
Ясен красен что спорить по проебанным посылкам нужно, только вот какая связь между воровством на почте и спором по неполучению (с которыми вообще проблем нет, что с трековыми что с безтрековыми). Ты что думаешь, от этих споров пидарасов на почте будет меньше (у меня было что 2 телефона с сортировки выехали, а вот в отделение уже не приехали, заебись)? Это вообще никак не связано. Охуенно, пиздят у нас, а виноваты китайцы. Прям как Обама который в лифтах ссыт.
да речь не об этом, парень написал что не спорит по неполучению спизженных посылок, мол кит не виноват. Базара ноль, не виноват, но в такой ситуации остается только ебать мозг киту, чтоб он в свою очередь еб почтовиков, своих, наших, похуй, но просто забивать на это болт нельзя... а кто виноват и что делать, это уже риторика, к теме не относящаяся, но бомбит от этого не меньше...
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
Вот сейчас не поверите, какая ерунда произошла: весь день ничего не делала (по купонам), а сейчас решила попробовать взять. Брала на старый акк (октябрь-ноябрь 2016) без покупок. Думаю, попробую, может проскочит. Купон взяла легко. Выбрала товар (ну чтоб не заблоченный был): лапка для швейной машинки, пластмасску трубы канализации прочищать и распылитель на шланг для полива, все от одного продавца. В общем думаю: такая фигня точно никому не нужна и не будет заблочена. Вбила свой адрес и все остальное, перешла на другой браузер и выписала новейшую карту яндекс (другие оплаты не дает, только карты). Ввела данные карты и вроде как на оплату пропустило, а потом выскакивает окно, что если я хочу продолжить оплату, то нужно предоставить в апелляции документы. Вот скрин, ниже там еще куча документов. Ну и как думаете, что делать в таком случае? Не, ну понятно, что можно забить и выбросить акк, но жалко, швейную лапку я бы такую купила.
Ничего не загружать, юзать акк дальше. Любая идентификация чревата баном в самый неподходящий момент.
 
некоторые аккаунты переведены на новый алгоритм оформления заказов, а именно теперь не получится купон+промокод
али прохавал и теперь клепает новую версию корзины и оформления заказов

тест уже значит пошёл
Вообще логично было, что прикроют лавочку. Отследить одновременное использование купона и промокода как раз плюнуть. Где-бы промиков хороших раздобыть, пока не прикрыли совсем :D
 
  • Like
Реакции: eigringo
а на огрызке можно было с мп тарить купон+промо?
скидывали скриншоты что можно https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-mart.77725/page-312#post-1656316
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-mart.77725/page-307#post-1656170

а каким образом? ткни где посмотреть...
не могу найти поста :(
 
  • Like
Реакции: Sersem444
дайте пожалуйста актуальный промокод
 
  • Like
Реакции: Gifts
а на огрызке можно было с мп тарить купон+промо? а каким образом? ткни где посмотреть...
Легко и просто, сначала написать промо, потом выбрать купон, я даже не думала что это ошибка)
 
Извиняюсь за тупой вопрос, но не нашла ответа
Зашла я на старый акк, предложили купон 2$, но не дали - пиду
если я его брать не буду мне дадут через день нормальный днв с капчей? Или их обязательно надо по порядку брать?
 
  • Like
Реакции: tezi и BigsBro
Дайте, пожалуйста, ссылку на купон 3/4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.