Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я и требовал частичную компенсацию но али вынес вердикт полный возврат средств с отправкой обратно проду. .
Значит не правильно оформил диспут. Надо было просить не более 75% компенсации на ремонт устройства. Или далее подавать апеляцию.
 
  • Like
Реакции: 1 человек


я и требовал частичную компенсацию но али вынес вердикт полный возврат средств с отправкой обратно проду. .
тут ниче не поделаешь, спор на али - лотерея, но если не сильно наглеть, шанс выиграть есть, но тут надо знать грань... а подсветку починишь, ничего там в этих камерах сложного нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит не правильно оформил диспут. Надо было просить не более 75% компенсации на ремонт устройства. Или далее подавать апеляцию.
хуясе, но то наверное в особо запущенных случаях)
 

Вложения

  • IMG_20190404_134345.jpg
    IMG_20190404_134345.jpg
    113,4 KB · Просмотры: 105
Есть у кого нибудь новые ссылки на ДНВ с капчей?
 
тут ниче не поделаешь, спор на али - лотерея, но если не сильно наглеть, шанс выиграть есть, но тут надо знать грань... а подсветку починишь, ничего там в этих камерах сложного нет.../QUOTE]

да она и не так нужна это подсветка и без нее видно . сам факт просто. а ее не починить . камера не разборная. https://ru.aliexpress.com/item/GAMWATER-1000tvl-6-W/32958862624.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит не правильно оформил диспут. Надо было просить не более 75% компенсации на ремонт устройства. Или далее подавать апеляцию.
сколько стоила сама камера отдельно столько и запросил.
 
Тоже не хотели менять номер. Сказал им, что хочу добавить актуальный номер - добавили и доставили.
сдек паспортные данные спрашивают ? типа говорят для растаможки нужен
 
  • Like
Реакции: lili99 и tutut
Вот и первые центовикии пошли потихоньку
Не надо тему засирать, если каждый будет выкладывать фото (видео, список) пришедших центовиков (промиков, новорегов), то найти нужную информацию, да и просто следить за форумом будет очень не просто. Если есть желание понтануться, создай новую тему и заливай туда фотки.
 
Всем привет. Кто может брал себе на купон контейнер для обедов под первое и второе. Что могли бы посоветовать !!?
 
  • Like
Реакции: Андрей120188
Домен в бан у али попал. Было такое - 90 % созданных акков сразу в бан попадает, остальные 10% - сразу верка... Для проверки:
Попробуй с другой почты создать, или домена - все станет на свои места... и снова будет счастье.

А домен отпустит месяца через полтора... (может и раньше...может и позже)
 
Не надо тему засирать, если каждый будет выкладывать фото (видео, список) пришедших центовиков (промиков, новорегов), то найти нужную информацию, да и просто следить за форумом будет очень не просто. Если есть желание понтануться, создай новую тему и заливай туда фотки.
епать какие мы злые))) че мало натарил что ли?
 
Это жесть
Пришел на новую почту забирать посылку, отказали, т.к я когда регал аккаунт алика на шару ввёл имя и фамилию, а продавец походу их ввёл при отправке, теперь хз чё делать))
хотя при заказе вводил своё
 
Это жесть
Пришел на новую почту забирать посылку, отказали, т.к я когда регал аккаунт алика на шару ввёл имя и фамилию, а продавец походу их ввёл при отправке, теперь хз чё делать))
хотя при заказе вводил своё
попробуй скрин с компа распечатай и на почту с ним) скажешь вот моя посылка, вот её треккод.
 
попробуй скрин с компа распечатай и на почту с ним) скажешь вот моя посылка, вот её треккод.
да им насрать, имя и фамилия не то и всё
я вообще не понимаю как так вышло, щас заказ смотрю, там адрес и имя получателя моё
 
  • Like
Реакции: Nealkin и Timohaha
да им насрать, имя и фамилия не то и всё
я вообще не понимаю как так вышло, щас заказ смотрю, там адрес и имя получателя моё
А подтверждение по смс? Или номер тоже левый?
Пробуй на горячую звонить и объяснять ситуацию, ну и китайцу скажи че за нах, пускай меняет.
 
А подтверждение по смс? Или номер тоже левый?
Пробуй на горячую звонить и объяснять ситуацию, ну и китайцу скажи че за нах, пускай меняет.
Позвонил, продавец даже не указал номер телефона, там тупо нули, имя получателя DASJDHJSA DASDASD
Короче пиздец, сказали вышлют отказ мне через 7 дней, чтобы я отправил его продавцу и возврат средств

я просто в ахуе какой еблан на продавце
или кто там так оформил посылку

"К сожалению, Ваши данные, не указанные в накладной, как данные получателя, поэтому Вам к сожалению, было отказано в выдаче отправления. Рекомендуем Вам обратиться к отправителя, для уточнения информации по поводу отправления и трек - номера груза, поскольку в международной накладной данные, к сожалению, также не корректно указаны."
upload_2019-4-4_14-41-34.png
 
Позвонил, продавец даже не указал номер телефона, там тупо нули, имя получателя DASJDHJSA DASDASD
Короче пиздец, сказали вышлют отказ мне через 7 дней, чтобы я отправил его продавцу и возврат средств

я просто в ахуе какой еблан на продавце
или кто там так оформил посылку
Все таки можно и такое получить. Просто нужно правильно аргументировать. ну и человек желательно на Нп адекватный (а то такие попадаются, что ты сам лучше знаешь как работает Нп).
Доставка адресная (курьерская), показываешь прописку - адрес на посылке и он твой. Ты знаешь трек-код. Говоришь, что сами видите "- Китаец не -туда-". Если уже совсем не хотят, показываешь домовую книгу, где указаны все кто прописан по адресу(ну это уже на крайняк).
 
Это жесть
Пришел на новую почту забирать посылку, отказали, т.к я когда регал аккаунт алика на шару ввёл имя и фамилию, а продавец походу их ввёл при отправке, теперь хз чё делать))
хотя при заказе вводил своё
не завидую , у нас на почте пох...й на ф.и.о и телефон . показываешь штрих код трека они сканируют и отдают посылку после подтверждение по смс
 
  • Like
Реакции: lili99 и tutut
тут ниче не поделаешь, спор на али - лотерея, но если не сильно наглеть, шанс выиграть есть, но тут надо знать грань... а подсветку починишь, ничего там в этих камерах сложного нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хуясе, но то наверное в особо запущенных случаях)
Я другу клон ГоуПро покупал на бриллиантовом акке без купонов, камера Экен называется, проработала пару дней и откинулась и не включается, Алик присудил или отправку в Китай и полный возврат бабла, или оставить себе с кучей аксессуаров и частичный рефаунд 60$ из 67. Что значит хороший акк и покупка без купонов! И наоборот покупал вешалку из нержавейки для салфеток, она на сортировке попала под танк, и точечная сварка лопнула и все согнулось на 90 градусов, пользоваться невозможно, только выбросить, просил возврат только доплаты 1 бакс из полной цены в 5, продавец молчок, Али присудила только один варик-отправка в Китай и полный возврат. Почему? Купон новорега!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.