Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Народ, что я не так делаю: после первого заказа на других аккаунтах уже пишет, что другое устройство нужно. Ни впн, ни тор, ни инкогнито не помогают...
 
ребят. до скольки будет 6/7 есть инфа? а то уйти нужно
Промокод называется 0328
Значит, скорее всего до конца дня. Будем надеяться что до конца дня по Москве, а не по Пекину.
 
  • Like
Реакции: zet17
У кого нибудь ак через моб приложение во втором пространства регаютса бесконечная капчя прет и прет сука.
Screenshot_2019-03-28-21-54-08-985_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
  • Like
Реакции: uooxx и Valakes1488
  • Like
Реакции: zet17
При регистраций почему то в МП дает купон 4/5, и под любым товаром тоже 4/5. и то его не взять, ошибка 400. Как 5/6 взять тогда? Может кто знает?
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17
ЯД работает только что оплатил
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Великий китайский рандом. Надо почту придумывать такую, чтобы она была уникальная, т.е. бессмысслица с цифрами и буквами, я так всегда делаю, и еще ни разу она уже зарегена не была. Теперь уже ничего не сделаеть, да хозяин почты будет получать письма, наверняка попробует зайти в твой акк и скорее всего Али кинет акк на верку, если по почте-то естесственно, он пройдет верку и зайдет в акк, а если по номеру телефона, то нет. Хотя ты и сам можешь поставить какой-нибудь прокси и зайти с другого IP из браузера, чтобы тебя на верку кинуло и акк залочило.
забаненые акки были с бессмысленной почтой и их сразу кидало на верку,этот акк на верку не кинуло.могу зайти одновременно и в Коп и в браузер.почта со смыслом,как имя и фамилия.
по совету здесь я уже убрал в настройках все уведомления,так что не должны приходить оповещения
 
  • Like
Реакции: zet17
Еще парочку сделал, надеюсь, не позакрывает теперь к ночи / утру.
 
  • Like
Реакции: zet17
спасибо за купоны!
 
  • Like
Реакции: zet17
посмотрі внімательней у тебя уже былі заказы на этом акк.поэтому і не прімняется
ну нет, я аккаунт только зарегал
причём если тарить 5\6 то проходит, не закрывает, а промокод ввести не даёт
 
Из соображений безопасности ваш запрос не может быть одобрен..
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.