Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
яндекс деньгами плОтить надо) Цены на али переключить на рублевые.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

год еще осталось ждать)
Да все же знают, что обещанного 3 года ждут. Уже пора
 


страшно представить чтр будет на юбилей али)посылки заебись быстро прилетают с распродажи
 
До сих пор не вернули деньги с закрытых заказов. Думаю уже пора с ними прощаться.
Да-да я знаю что деньги возвращают до 20 дней, но обычно в течении недели уже рефают.
Сейчас пришел возврат с заказа за 14 марта, тогда у меня был глюк после первой оплаты, проплатил повторно,я уже и думать забыл про тот заказ)платил Яндекс кошельком обычно в течении суток приходит.
 
сначала получите по баннеру купон 2/3 _Jan_R1_2_1, через пару дней уже купон 4/5 _Jan_R1_4_1 и еще через денек-другой получите второй купон 4/5 _Jan_R2_4_2
Но если я не получила первый купон мне второй дадут? Может я не там смотрю, но такой инфы не нашла
сейчас выдача днв 4/5 начинается сразу с R1_4_х, через 2 дня и больше дают еще R2_4_х....
 
  • Like
Реакции: Hot_blazing
это не лечится, бан навсегда.
меняйте способ, метод, место, айпи регистрации.
чтобы поймать такой бан при создании акка, это надо еще очень постараться
До днюхи все работало как часы сейчас через раз аки летят в бан тра ляля ваш ак упразднён.
 
Заказы с распродажи с купонами уже 4й день висят - Ожидают отправки. Написано - время обработки 10, 11 и 40 !!!! дней. Впервые такое вижу. Было 5 - 8 дней, но чтобы 11 или 40 - это жесть. Правда что-ли, могут мурыжить так долго? А могут же и не отправить после этого срока. У кого-нибудь было такое?
остались пара таких заказов, вот что китайцы ответили, на вопрос почему не отправляют:
Дорогой друг,
Из-за Ching Ming фестиваль в Китае,
Поэтому мы доставим товар как можно скорее.
 
  • Like
Реакции: memorex
остались пара таких заказов, вот что китайцы ответили, на вопрос почему не отправляют:
Дорогой друг,
Из-за Ching Ming фестиваль в Китае,
Поэтому мы доставим товар как можно скорее.

А мне нифига не ответили, молчат. Будем надеяться на лучшее.
 
остались пара таких заказов, вот что китайцы ответили, на вопрос почему не отправляют:
Дорогой друг,
Из-за Ching Ming фестиваль в Китае,
Поэтому мы доставим товар как можно скорее.
СТАВИМ ЭТУ КАРТИНКУ НА РАБОЧИЙ СТОЛ
Начинаем читать "Троецарствие", учим китайский (хотя бы упрощенный)......
 

Вложения

  • 2019 China.jpg
    2019 China.jpg
    168,8 KB · Просмотры: 270
  • Like
Реакции: Ill и Istera
Извиняюсь, не по теме. Кто-нибудь ещё столкнулся с такой фигнёй? Китаец пишет, что все норм, системная ошибка
 
епать какие мы злые))) че мало натарил что ли?
И зачем накинулся.., сам подумай и вспомни на китайский НГ, 11.11, прошлый ДР Али и так далее в старые времена была такая новая волна флудеров ?
Или хочешь чтобы и тут , как на 4pda, из ветки сделали подобный блуд..а я.. а у меня.. доставка ой.. не ой.. а кто доставит..
А особенно убивает в теме, когда посты про мне отправили..
На х*р мне знать , что кому- то в Мухосранск что- то отправили.. или не отправили.
От меня советов этим новым (пзд**ышам) не будет из принципа, за редким исключением, когда вопрос/просьба будут конкретные.
Как бы, так..
Давно про это кипит.
 
СТАВИМ ЭТУ КАРТИНКУ НА РАБОЧИЙ СТОЛ
Начинаем читать "Троецарствие", учим китайский (хотя бы упрощенный)......
ну мне так ответили.
Посмотрел сейчас про этот Ching Ming: Традиционный китайский праздник поминовения усопших, который отмечается на 108-й день после зимнего солнцестояния. Как правило, выпадает на 5 апреля. В этот день китайцы выезжают на природу, чтобы насладиться наступлением весны, и посещают могилы предков.
Видно некоторым можно не работать. :)
 
ну мне так ответили.
Посмотрел сейчас про этот Ching Ming: Традиционный китайский праздник поминовения усопших, который отмечается на 108-й день после зимнего солнцестояния. Как правило, выпадает на 5 апреля. В этот день китайцы выезжают на природу, чтобы насладиться наступлением весны, и посещают могилы предков.
Видно некоторым можно не работать. :)
Их скрепы по древнее наших будут ИМХО )))
 
блин чё за фигня. акку больше 6 месяцев и не дает купон. на нем заказ делал с купоном New_User_Coupon_September_2_1
 
3/4 идут у кого-нибудь?
 
Последнее редактирование:
Какие щас купоны есть?
Можете дать ссылки
 
  • Like
Реакции: TrueReflex
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.